Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

IllidanSTR

Ilya Pivtsaev

First appearance at The International

Ну на прошлом был польский пивцаев, а этот русский :trollface:


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из четырех команд две побеждают слоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из четырех команд две побеждают слоты?

единоличный победитель

 

иллиданер хуй в рот набиранер

В отличие от тебя он едет Сиэтл с призом за первое место больше 3 миллионов долларов, а ты сидишь за компьютером брызгая своим дерьмом на монитор.

 

А если ты его встретишь в пабе, он тебя обоссыт даже не заметив, а ты будешь смотреть реплей этой игры каждый вечер, дрочить и рассказывать всем своим друзьям, что ты играл с САМИМ ! Иллиданом из ВП.

я уже попадался и за него, и против него. Воид на фрифарме ! против крипов! без отводов! имеет 54 крипа за 10 минут.

ты думаешь я просто так его хейчу, наивный ? :) Я лучше в команде с девушкой играть буду, чем с ним


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты-то лс ноубади, а илюха второй год в сиэтле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп уебаны и ваил карт не пройдут, но жотмовские стримы приятно смотреть


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд на фрифарме это соло на соло против бриста? или то-нибудь подобное :lol:

 

знаем мы эти пабы с их фрифармами

 

ты всерьез хочешь, чтобы мы поверили, что иллидан может войдом вынести с чистой линии меньше меня?

 

имейте уж границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд на фрифарме это соло на соло против бриста? или то-нибудь подобное :lol:

 

знаем мы эти пабы с их фрифармами

 

ты всерьез хочешь, чтобы мы поверили, что иллидан может войдом вынести с чистой линии меньше меня?

 

имейте уж границы

на линии никого не было. вообще никого. Только снег там чтото ему пытался отводить. Пацан 54 крипа убил за 10 минут.


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай айди игры сюда, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фанат иллидана, но все равно типа хейтить чувака, потому что ты там играл с ним в пабе и он мало вынес на фри фарме это рак. это на уровне как какой-то пацан первый раз зашел на стрим артизи и увидел, что тот бкб на фонтане прожал, чувак забрызгал экран слюной и пошел писать, что бабаев рак. все равно же никто даже сравнивать не будет ноксвиля и иллидана, даже если первый вынесет 90 крипов на войде, а второй 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фанат иллидана, но все равно типа хейтить чувака, потому что ты там играл с ним в пабе и он мало вынес на фри фарме это рак. это на уровне как какой-то пацан первый раз зашел на стрим артизи и увидел, что тот бкб на фонтане прожал, чувак забрызгал экран слюной и пошел писать, что бабаев рак. все равно же никто даже сравнивать не будет ноксвиля и иллидана, даже если первый вынесет 90 крипов на войде, а второй 30

90 крипов :pray:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай айди игры сюда, чо

блять это было год назад. Ты думаешь мне не лень искать эту игру ? Чтобы доказать что-то фанатику вп ?))))) который и так видел перфоменс такого КРУТОГО геймера, как иллидун

 

не фанат иллидана, но все равно типа хейтить чувака, потому что ты там играл с ним в пабе и он мало вынес на фри фарме это рак. это на уровне как какой-то пацан первый раз зашел на стрим артизи и увидел, что тот бкб на фонтане прожал, чувак забрызгал экран слюной и пошел писать, что бабаев рак. все равно же никто даже сравнивать не будет ноксвиля и иллидана, даже если первый вынесет 90 крипов на войде, а второй 30

да причем тут. Ты игры видел? Я начал следить за дотой 2 с весны 2013, где методично этот уникум сливал игры вп, делая катастрофические ошибки на своих героях. Ну а паб это так, чисто добавочное


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай айди игры сюда, чо

блять это было год назад. Ты думаешь мне не лень искать эту игру ? Чтобы доказать что-то фанатику вп ?))))) который и так видел перфоменс такого КРУТОГО геймера, как иллидун

 

не фанат иллидана, но все равно типа хейтить чувака, потому что ты там играл с ним в пабе и он мало вынес на фри фарме это рак. это на уровне как какой-то пацан первый раз зашел на стрим артизи и увидел, что тот бкб на фонтане прожал, чувак забрызгал экран слюной и пошел писать, что бабаев рак. все равно же никто даже сравнивать не будет ноксвиля и иллидана, даже если первый вынесет 90 крипов на войде, а второй 30

да причем тут. Ты игры видел? Я начал следить за дотой 2 с весны 2013, где методично этот уникум сливал игры вп, делая катастрофические ошибки на своих героях. Ну а паб это так, чисто добавочное

видел, но в России нет норм керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай айди игры сюда, чо

блять это было год назад. Ты думаешь мне не лень искать эту игру ? Чтобы доказать что-то фанатику вп ?))))) который и так видел перфоменс такого КРУТОГО геймера, как иллидун

 

не фанат иллидана, но все равно типа хейтить чувака, потому что ты там играл с ним в пабе и он мало вынес на фри фарме это рак. это на уровне как какой-то пацан первый раз зашел на стрим артизи и увидел, что тот бкб на фонтане прожал, чувак забрызгал экран слюной и пошел писать, что бабаев рак. все равно же никто даже сравнивать не будет ноксвиля и иллидана, даже если первый вынесет 90 крипов на войде, а второй 30

да причем тут. Ты игры видел? Я начал следить за дотой 2 с весны 2013, где методично этот уникум сливал игры вп, делая катастрофические ошибки на своих героях. Ну а паб это так, чисто добавочное

видел, но в России нет норм керри

вот тут не поспоришь, к сожалению.

 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отписался здесь уже для того, чтобы что-то доказать. Однако теперь выясняется, что ты собирался сделать это голословно.

 

И я уже фанатик вп оказывается :petro:

 

Какой же низкий уровень форумчан тут на продоте.

Трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отписался здесь уже для того, чтобы что-то доказать. Однако теперь выясняется, что ты собирался сделать это голословно.

 

И я уже фанатик вп оказывается :petro:

 

Какой же низкий уровень форумчан тут на продоте.

Трата времени.

ну если ты доказываешь что иллидан НУ НЕ МОЖЕТ) , притом что на квалах он 50 крипов убил за те же 10 минут


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а кто может?

уровень 4к это уже 70 крипов на войде в лобби с крипами

да все от этого уровня и выше крепасов добивать умеют хотя бы на базовых началах

 

я имею в виду, добивать крепасов на фрифарме никогда не было сложным

и не считалось большим достижением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а кто может?

уровень 4к это уже 70 крипов на войде в лобби с крипами

да все от этого уровня и выше крепасов добивать умеют хотя бы на базовых началах

да кто угодно добьет 70 крипов, а он не смог. Посмотри квалы финальную игру вп-мауз. убедишься. Год назад он был ЕЩЕ хуже


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы тут спорите,но илдон рили хуёвый,тот же уебок блек фармит в разы лучше,хотя по скиллу мне кажется,хуевее илдона


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умоляю

в проигре ты никогда не можешь чувствовать себя свободно

постоянно ты/твоя тима/противники гангают, пушат, этц

 

это в пабе первые 10-15 минут ничего не происходит

 

вообще мне просто лень идти смотреть ту игру

 

я к тому, что офк иллидана хейтят, и это стадное чувство, поэтому обычно никто обычно не раздумывает, перед тем как вылить на него ведро помоев

но правда в том, что не сильно-то он отличается от уровня других проигроков

 

обычно просто людям легче хейтить/хайпить керри и мидеров, так как эти роли заметнее

не важнее, но заметнее

 

во всех тимах всегда гнобят их чаще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пабчик Иллидана :pray: преич :pray: он прожимает бэкэбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...