Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Fantasy Лига к Чемпионату Мира

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

что это значит олень

 

не важно куда его выпустят :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

наверное потому что если его будут ставить в опорку то он станет бесполезным куском? потому что опорники не зарабатывают очки, а только в минус уходят, благодаря карточкам.

 

 

 

но ставить Варгаса когда есть Суаресы Неймары Лукаки против всяких Коста-Рик это маразм просто

суарез не сыграет с коста рикой. неймар против ховатии, которая неплохая. лукаку против алжира, который неплохие результаты демонстрирует. у австралии дырка в защите и они очень много пропускают. они не ставят автобус даже против топ команд, а чили наоборот много забивают, особенно против таких команд как австралия. и здесь еще очень много факторов, как тактических, так и психологических. но расписывать это нет желания, да и твой мозг все равно бы не понял. лучше и дальше кричи НЕЙМАРЫ, СУАРЕЗЫ...

в любом случае это мое личное мнение. сдесь невозможно все предугадать до мелочей.

 

 

Боатенг тоже хуета в первом туре

я получше тебя знаю, кто хеута, а кто нет в первом туре.

дело в том, что когда ты наберешь игроков только на первый тур, то в следующем они будут бесполезны, так как можно делать только 3 трасфера.

нужно смотреть какие команды покажут лучшие результаты за все 3 тура в общем и формировать из них неизменный костяк игроков. у меня в этот костяк входит боатенг.

 

ты настолько уебок, что тебе даже отвечать противно. не знаю зачем я это делаю. умник, который набрал себе испанцев, с которого все поржали, пытается блеснуть умом. еще и модер. стыдоба.

не квоть меня больше плз


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это значит олень

 

не важно куда его выпустят :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

наверное потому что если его будут ставить в опорку то он станет бесполезным куском? потому что опорники не зарабатывают очки, а только в минус уходят, благодаря карточкам.

ахахах

че ты пиздишь тут мудила ?

я видел твои посты где ты спрашивал засчитаю ли тебе очки если игрок выйдет на другое место

 

не говоря о том что опорники вообще то лучше защей - именно поэтому они и стоят дороже


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас обоих бомбанейло

 

 

Лучше посоветуйте 2х крайних защитников, чтобы в сумме были не больше 12кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты настолько уебок, что тебе даже отвечать противно. не знаю зачем я это делаю. умник, который набрал себе испанцев, с которого все поржали, пытается блеснуть умом. еще и модер. стыдоба.

не квоть меня больше плз

ладушки не буду квотить

тогда и ты чур не комменти меня

 

те 2 абзаца высера читать не стану раз уж тебе было так противно их писать -

жри свое гавно сам раз любитель

 

У вас обоих бомбанейло

 

 

Лучше посоветуйте 2х крайних защитников, чтобы в сумме были не больше 12кк

какие защитники - посмотри на своих ПЗ и Напов

 

а так уругвайцев бери


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсело,Коэнтрау, Макси Перейра из Уругвая, Санья, Альба, Лихштайнер - все за 6

Марсело если будет играть всегда в атаке будет!


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это значит олень

 

не важно куда его выпустят :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

наверное потому что если его будут ставить в опорку то он станет бесполезным куском? потому что опорники не зарабатывают очки, а только в минус уходят, благодаря карточкам.

я видел твои посты где ты спрашивал засчитаю ли тебе очки если игрок выйдет на другое место

почему я пизжу? я это и не скрывал. спросил, потому что не знал, так как в фэнтези никогда не играл. потом разобрался.

у меня принцип набирать в защиту только атакующих пз, а в защиту только крайних. поэтому, что такого странного, что я не хочу рисковать, пикая лама, из-за того что он может в опорке играть, что противоречит моим принципам?

с каждым постом все больше шкваришся и показываешь свою тупоголовость... просто остановись, потому что станет еще хуже


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать ставку на швейцарца? Сомнительное предложение

 

Думаю взять марсело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига там пригоревший включил заднего и начал оправдываться за свою пиздаболию

 

жалкое зрелище


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать ставку на швейцарца? Сомнительное предложение

 

Думаю взять марсело

для первого тура хорош м.перейра из уругвая.

а вообще лучшие защи у англии, так как они играют через фланговые навесы. особенно л.бейнс. но у них группа сложная, поэтому их пикать желательно только в последнем туре.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берите ещенко за 5 :buba:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берите ещенко за 5 :buba:

я так и сделал кстати

пока, по крайней мере!


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как берите за щеку

 

ох вейт


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там ссаный рохо стоит 6 :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как берите за щеку

 

ох вейт

1385656304__.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты видишь в моих постах шуточки но не проявляешь уважения к их смысловой нагрузке

 

а посыл был в том что Ещенко дерьмо


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, а что там гуардадо делает в защитниках?

 

Пока так

 

16f0251fa5.jpg


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига там пригоревший включил заднего и начал оправдываться за свою пиздаболию

 

жалкое зрелище

какого заднего, какую пиздаболию? у тебя блять скилл какой-то есть: с каждым постом уровень айкью все больше понижаеться, с учетом того что он и так милипиздричесский.

что непонятного в том, что мне нужно выбрать крайнего заща. я не хочу выбирать лама из-за того, что он может сыграть опорника... позицию которую я презираю. считаю ее самой галимой. так как опорники и ассисты не делают и голы не забивают. а только карточки привозят. даже центральные защи могут гол головой забить с углового


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Региональная лига Англия

 

че это за новинки еще


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА ЕБАТЬ ТАМ У КАЛАШНИКОВА СОСТАВ :pray::lol:

post-20389-0-51398200-1401703986_thumb.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...