Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Fantasy Лига к Чемпионату Мира

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну вова может затестить предложенный мной абуз, все равно без какой-бы то ни было мистики ему ничего не светит в этом конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще идея:

если поставить в основу защиты дешевого игрока который не выйдет в основе, на замену защиты тоже того кто не выйдет

и тогда возьмут ПЗ игрока? то есть я могу сделать чтоб -1 защитник и +1 роббен какой-то был?

тогда схема будем не 3-4-3, а 2-5-3

к примеру

и за пропуск голов ничего вычитать не будет?

2-5-3 тебе не дадут сделать, просто будешь без игрока


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо Хави глупо пикать в команды. Испанцы на крупных чемпах обычно долго разгоняются. Плюс группа не самая легкая, да и голевых, голов много ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хави 50 точных пасов на 3 метра = +1 балл в фентези


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще идея:

если поставить в основу защиты дешевого игрока который не выйдет в основе, на замену защиты тоже того кто не выйдет

и тогда возьмут ПЗ игрока? то есть я могу сделать чтоб -1 защитник и +1 роббен какой-то был?

тогда схема будем не 3-4-3, а 2-5-3

к примеру

и за пропуск голов ничего вычитать не будет?

2-5-3 тебе не дадут сделать, просто будешь без игрока

так и не нужно чтобы давали делать такую формацию.

замены то автоматом проводятся

если у меня в составе 11 игроков + 4 на лавке, начинается игра и к примеру 2 защитника не выходят на поле

идет замена на защитника, а он тоже сидит

и дальше идет на пз и на напа

по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорю что не сделается замена такая, потому ты будешь по факту без игрока


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что скажете?2750aa0013.jpg


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля 2 защитника играть не будут возможно в основе,как ты думаешь как оценить можно твой состав?


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до дедлайна еще 10 дней

варан стоит столько же сколько дебюши

а вермален столько же сколько ванбюйтен и вертонген

это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос буду ржать когда Иисус набёрет <10 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на защитнку лягушатников сильно не надеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ защитка до первого привоза коса


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

переделал пока вот так:

MzxHAqn.jpg

 

хз на счет варана(не знаю кто там будет играть в основе,но 1 француза в защиту на первый тур точно буду ставить),вальбуэна(тут хз вообще,вроде много голевых отдает,да и гондурасу мб забьет,думаю если менять то на бензема(жиру)),кавани(не оч в него верю,но там других вариантов немного,если менять,то на француза),месси(гном вообще хз,может не сыграть,т.к. не оч в форме он последнее время,но на 1 тур думаю заедет,а там видно будет). Ну и ниггерийский защитник...такое дело,вроде бы иран никчемен,но с другой стороны ниггерия может нафейлить :hmm:

 

p.s. пытался сейчас поменять дрогбу на лукаку,но понял что альтернативы куртуа в 1 туре просто нет :fffuuu: ,есть еще льорис,но там за 5.5 другого защитника не найти уже нормального =(


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальбуэна глубоко играет, зря ты его ставишь в состав


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос может карточек привезти, рискуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...