Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Fantasy Лига к Чемпионату Мира

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вован че случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же кричал что тебе похуй на фентези

 

а сам решил максимально запотеть :petro::hmm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я гриззмана в матчах с мю. Видел его два раза: когда называли состав и когда уходил с поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя ему не дали +6 !!!!!!!!!!!! он ващет гол забил

 

кстате у меня тут начинает припекать по поводу Гризмана - офк я взял этого бистяру т.к. нет Рибери

 

но терь читаю на некоторых ресурсах что будут в атаке Бензема и Жируд :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

я просто рот ебал

 

я выбирал между Хазардом и Оскаром

 

но офк у бистяры Гриззманна стата во всем лучше

не дай бог не выаустят гризмана

у меня сначала стояли бензема и жирву вдвоем в атаке, потом вместо жиру гризмана поставил


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дидье Дешам определился с атакующим трио

 

Тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам определился с составом и тактической схемой на стартовый матч чемпионата мира в Бразилии, сообщает L’Equipe. Основной состав наставник опробовал в заключительной части тренировки в четверг.

 

Ожидается, что против Гондураса французы сыграют в три нападающих: Матьё Вальбуэна и Карим Бензема расположатся на флангах атаки, а на острие сыграет Антуан Гризманн. Оливье Жиру, который претендовал на место в центре, может начать встречу в запасе.

 

Матч между сборными Франции и Гондураса состоится 15 июня. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Также французам на чемпионате мира по футболу — 2014 предстоит сыграть с командами Швейцарии и Эквадора.

 

можете радоваться


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центре обороны сако косьельни будут играть? а то я сако пикнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты лох. офк не сахо


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лал

 

да у меня самый топовый состав из возможных тогда - Месси Агуэро Гризман Санчес Неймар все в атаке играю

 

токо вот с какого хуя Бензема на фланге ???????????? а Гризман наоборот

 

кусайте локти лалки

 

1402652815-clip-34kb.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хорватов сильная сборная + Срна который может сыграть лучше чем любой крайний защитник в мире

поэтому неймар на 1ый матч - не очень

в 1ом неймар не забьет и 2 и 3ем уже будет обязан забивать:

будут гореть глаза и будет бояться гнева своих же болел.

вся суть аналитики пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси офк 3шку отгрузит плюс пару пасиков

 

у хорватов сильная сборная + Срна который может сыграть лучше чем любой крайний защитник в мире

поэтому неймар на 1ый матч - не очень

в 1ом неймар не забьет и 2 и 3ем уже будет обязан забивать:

будут гореть глаза и будет бояться гнева своих же болел.

вся суть аналитики пд

ну ты самого идиота выбрал

 

хотя общей картины не меняет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Дидье Дешам определился с атакующим трио

 

Тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам определился с составом и тактической схемой на стартовый матч чемпионата мира в Бразилии, сообщает L’Equipe. Основной состав наставник опробовал в заключительной части тренировки в четверг.

 

Ожидается, что против Гондураса французы сыграют в три нападающих: Матьё Вальбуэна и Карим Бензема расположатся на флангах атаки, а на острие сыграет Антуан Гризманн. Оливье Жиру, который претендовал на место в центре, может начать встречу в запасе.

 

Матч между сборными Франции и Гондураса состоится 15 июня. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Также французам на чемпионате мира по футболу — 2014 предстоит сыграть с командами Швейцарии и Эквадора.

 

можете радоваться

:veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: жиру капитаном вчера сделал :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я Лукаку в ласт момент поставил, вместо Карима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукаку может не сыграть - вместо него Мертенс


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что хорошего?

я наоборот карима поставил вместо кавани


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет трансфера, их можно сделать сейчас или только после 1 тура когда все сыграют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну должно быть уже можно, вай нот?

не за один день же состав на 2ой тур набирать


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила прочтите

 

почему вы здесь спрашиваете :??????????????


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...