Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вообще кто то может защищать Вилата? Или это перерешло в "не дадим обидить нашего брата хохла" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а что это, смотрите, ОН ДУШИ ВАРДАМИ ВЕНИКА ФАРМИТ ПИЗДОС

ОЙ СМОТРИТЕ СКАДИ И СТРЕЛЫ БОНИКА ПИЗДОС..........

ОЙ ИНТЕРЕСНО А ЧО ОН БУДЕТ СОБИРАТЬ

НАВЕРНОЕ МАЕЛСТРОМ

НУ ДА МАЕЛСТРОМ ИЛИ АРМЛЕТИК

А НЕТ ЭТО МИДАСИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат находится под защитой :tusila:

 

chiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат худший коментатор :buba:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а что это, смотрите, ОН ДУШИ ВАРДАМИ ВЕНИКА ФАРМИТ ПИЗДОС

ОЙ СМОТРИТЕ СКАДИ И СТРЕЛЫ БОНИКА ПИЗДОС..........

ОЙ ИНТЕРЕСНО А ЧО ОН БУДЕТ СОБИРАТЬ

НАВЕРНОЕ МАЕЛСТРОМ

НУ ДА МАЕЛСТРОМ ИЛИ АРМЛЕТИК

А НЕТ ЭТО МИДАСИК

вся суть :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока был в душе, пришла мысль.

что если нави скоро откроют свою студию? 2 топовых стримера есть, бабосы, связи, спонсоры и т.д.-- все это есть. можно еще пинги позвать офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю дудосить вилата как он только коментит

так и делали же, я поржал с этого, меня с собой не взяли, ну я правда хз кто это делал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат реально подзаебал, причем про Муши было реально по делу (эпичный врыв ск с ультой, да тут даже Несмеяна проиграет), но в последнее время этот человек постоянно пишет и репостит шлак про Россию и прочую "фашистскую нечисть". Да какой он, нахрен, топ-комментатор СНГ, связку Каспер-Годхант слушать намного приятнее (я уже не говорю о Пинги). Вилат, братишка, помни - вокруг тебя весь мир не крутится, старладдер и без тебя проживет, а вот народ тебя загнобит также, как ты в свое время менеджеров роксов гнобил (причем почти в прямом эфире угрожал, хоть и тоже по делу, чего уж тут...). Короче, это было мнение ноунейма, разумеется, ни на что не претендующее.


Изменено пользователем rtz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат реально подзаебал, причем про Муши было реально по делу (эпичный врыв ск с ультой, да тут даже Несмеяна проиграет), но в последнее время этот человек постоянно пишет и репостит шлак про Россию и прочую "фашистскую нечисть". Да какой он, нахрен, топ-комментатор СНГ, связку Каспер-Годхант слушать намного приятнее (я уже не говорю о Пинги). Вилат, братишка, помни - вокруг тебя весь мир не крутится, старладдер и без тебя проживет, а вот народ тебя загнобит также, как ты в свое время менеджеров роксов гнобил (причем почти в прямом эфире угрожал, хоть и тоже по делу, чего уж тут...). Короче, это было мнение ноунейма, разумеется,ни на что не претендующее.

Дата регистрации: 8 минут назад

ДАДАДДА, ВСЕМ НАСРАТЬ

 

ТЫ вообще откуда о продоте узнал?


Изменено пользователем sherbet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет пздц рофл

о чем тема?

вы же нихуя не измените лол

вилат в доте это как путин в рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат реально подзаебал, причем про Муши было реально по делу (эпичный врыв ск с ультой, да тут даже Несмеяна проиграет), но в последнее время этот человек постоянно пишет и репостит шлак про Россию и прочую "фашистскую нечисть". Да какой он, нахрен, топ-комментатор СНГ, связку Каспер-Годхант слушать намного приятнее (я уже не говорю о Пинги). Вилат, братишка, помни - вокруг тебя весь мир не крутится, старладдер и без тебя проживет, а вот народ тебя загнобит также, как ты в свое время менеджеров роксов гнобил (причем почти в прямом эфире угрожал, хоть и тоже по делу, чего уж тут...). Короче, это было мнение ноунейма, разумеется,ни на что не претендующее.

:palevo: :palevo: :palevo::hmm: :hmm: :hmm::mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю дудосить вилата как он только коментит

так и делали же, я поржал с этого, меня с собой не взяли, ну я правда хз кто это делал :buba:

хуево делали, он все еще мог запустить твитч, нужно так чтоб арена вообще без нета осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольны только ньюфаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет пздц рофл

о чем тема?

вы же нихуя не измените лол

вилат в доте это как путин в рашке.

но вилат не поднимает доту с колен, не отнимает у лол коммьюнити территории, зачем он нужен тогда


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандера вилат сосет хуй по дефолту. Скатился в говно и уже давно.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат реально подзаебал, причем про Муши было реально по делу (эпичный врыв ск с ультой, да тут даже Несмеяна проиграет), но в последнее время этот человек постоянно пишет и репостит шлак про Россию и прочую "фашистскую нечисть". Да какой он, нахрен, топ-комментатор СНГ, связку Каспер-Годхант слушать намного приятнее (я уже не говорю о Пинги). Вилат, братишка, помни - вокруг тебя весь мир не крутится, старладдер и без тебя проживет, а вот народ тебя загнобит также, как ты в свое время менеджеров роксов гнобил (причем почти в прямом эфире угрожал, хоть и тоже по делу, чего уж тут...). Короче, это было мнение ноунейма, разумеется,ни на что не претендующее.

Дата регистрации: 8 минут назад

ДАДАДДА, ВСЕМ НАСРАТЬ

 

ТЫ вообще откуда о продоте узнал?

Только ради этой темы и зарегался. Кстати, а что за допрос? Это обычное явление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так накинули, что даже поинтбланкер ворвался вилата дефить :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока был в душе, пришла мысль.

что если нави скоро откроют свою студию? 2 топовых стримера есть, бабосы, связи, спонсоры и т.д.-- все это есть. можно еще пинги позвать офк

 

Пинги не пойдет

 

а вот в Москве наклевывается уже что-то подобное

http://vk.com/moscowcyberstadium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейковый понтбланкер же :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат реально подзаебал, причем про Муши было реально по делу (эпичный врыв ск с ультой, да тут даже Несмеяна проиграет), но в последнее время этот человек постоянно пишет и репостит шлак про Россию и прочую "фашистскую нечисть". Да какой он, нахрен, топ-комментатор СНГ, связку Каспер-Годхант слушать намного приятнее (я уже не говорю о Пинги). Вилат, братишка, помни - вокруг тебя весь мир не крутится, старладдер и без тебя проживет, а вот народ тебя загнобит также, как ты в свое время менеджеров роксов гнобил (причем почти в прямом эфире угрожал, хоть и тоже по делу, чего уж тут...). Короче, это было мнение ноунейма, разумеется, ни на что не претендующее.

вот ита врыв :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...