Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Во-вторых - надо общая позиция.

Моя твоя не понимать, салоед поганый


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой то степени он содействовал поднятию доты как киберспортивной дисциплины

Прям с колен поднимал, забирая деньги за аренду тимспика себе в карман :lol:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворваля Вилат и рассказал как его заовнить?

Парень не лыком шит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом и закрывать тред пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cutt88 19 points

49 minutes ago *

 

 

Well I'm Russian and I can't stand Vilat anymore. He's unprofessional, has zero game knowledge/analysis, impolite, nationalistic and arrogant. And I'm not alone - for example the entire Prodota.ru(one of the biggest dota communities in CIS) despise Vilat.

About the nationalistic part - you could have seen it on the summit. What he did was he brought huge Ukrainian flag with him and placed it on the wall behind his casting place. Why the fuck would you do that? Who gives a damn thing about your nationality and how you're proud of it? Why the other Russian speaking communities (Russian, Belorussian, Kazakhstan, for example) have to look at you with your huge ass Ukrainian flag (especially in the midst of the Ukrainian-Russian conflict), why bring politics in Esports?

That's just an example of his whole personality. He's showing it in everything he does.

 

 

Апвот, пасаны

F{DF{{ БЛЯТЬ))00000

В голос с дауна. Такими постами вы только еще больше шкваритесь. Мало того, что ру-комьюнити и так пользуется дурной славой (я думаю, объяснять почему не надо), так вы еще и до флага и национальности доебались. Флаг он вывесил, а-я-яй какой негодяй, оскорбляет мои национальные чувства, дидываевали, крымнаш, абырвалг.

Представляешь, доебались. У в1талия если и патриотизм, то уж точно показной, что его ни разу не красит. "Я не ру кастер, я украинеан, повешу ка я в СНГ стрим украинский флаг, чтобы он занимал половину экрана. Похуй, что люди сюда не за политикой пришли, я покажу им, какая украина великая"

Он осознанно на это шел, чтобы потешить своё национальное самолюбие, вот и получил результат

Какой результа? Негодование ватников? Я думаю ему похуй, как и всем адвекватным людям. ЗАодно такие посты и вскрывают всю суть хейта. Т.е. очень многие хейтят его не из-за тупизны, плохого понимания доты и т.д. а именно и-за флага и того факта, Что он в интервью сказал ноутейлу что он укр кастер. А те, кто рассказывают, что вывешивания флага=политике, ваще отбитые. Посмотрите любой футбльный матч, и почему-то вас не коробит от количества флагов там.

Да он в открытую глорит нави и засирает другие тимы, тех же китайцев. Футбольние комментаторы такого не позволяют себе. На любом футбольном матче БОЛЕЛЬЩИКИ вывешивают это флаги, а не комментатор.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че на русском написал-то? А как же святая украинська мова? Или это для того чтобы все поняли тебя?


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат вспомнил пасс от акка, залогинился на продоте и накатал стену в которой говорит что коммунити его травит неэффективно. Оксюморон. :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cutt88 19 points

49 minutes ago *

 

 

Well I'm Russian and I can't stand Vilat anymore. He's unprofessional, has zero game knowledge/analysis, impolite, nationalistic and arrogant. And I'm not alone - for example the entire Prodota.ru(one of the biggest dota communities in CIS) despise Vilat.

About the nationalistic part - you could have seen it on the summit. What he did was he brought huge Ukrainian flag with him and placed it on the wall behind his casting place. Why the fuck would you do that? Who gives a damn thing about your nationality and how you're proud of it? Why the other Russian speaking communities (Russian, Belorussian, Kazakhstan, for example) have to look at you with your huge ass Ukrainian flag (especially in the midst of the Ukrainian-Russian conflict), why bring politics in Esports?

That's just an example of his whole personality. He's showing it in everything he does.

 

 

Апвот, пасаны

F{DF{{ БЛЯТЬ))00000

В голос с дауна. Такими постами вы только еще больше шкваритесь. Мало того, что ру-комьюнити и так пользуется дурной славой (я думаю, объяснять почему не надо), так вы еще и до флага и национальности доебались. Флаг он вывесил, а-я-яй какой негодяй, оскорбляет мои национальные чувства, дидываевали, крымнаш, абырвалг.

Представляешь, доебались. У в1талия если и патриотизм, то уж точно показной, что его ни разу не красит. "Я не ру кастер, я украинеан, повешу ка я в СНГ стрим украинский флаг, чтобы он занимал половину экрана. Похуй, что люди сюда не за политикой пришли, я покажу им, какая украина великая"

Он осознанно на это шел, чтобы потешить своё национальное самолюбие, вот и получил результат

Какой результа? Негодование ватников? Я думаю ему похуй, как и всем адвекватным людям. ЗАодно такие посты и вскрывают всю суть хейта. Т.е. очень многие хейтят его не из-за тупизны, плохого понимания доты и т.д. а именно и-за флага и того факта, Что он в интервью сказал ноутейлу что он укр кастер. А те, кто рассказывают, что вывешивания флага=политике, ваще отбитые. Посмотрите любой футбльный матч, и почему-то вас не коробит от количества флагов там.

 

Долбоеб, во первых я перечислил все, в том числе и его тупость. Во вторых, ни у кого больше я не видел никаких флагов на кастах, ни разу. Вилат единственный. Так что не надо пиздеть про свой блядский футбол, совершенно разные вещи, даун ебанутый.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

не легче сказать, что у тебя очко пригорело и ты зашел сюда, чтобы остудить пыл? поцаны продолжаем, он на грани :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам себя овнит своим уровнем комментирования, и отношением к сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он похоже думает, что это типа прост движуха.

Аля корабли.

Для веселья, мол нам делать нечего.

 

То же, что мы пытались сказать, так и осталось неуслышанным.

Как жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

в какой то степени он содействовал поднятию доты как киберспортивной дисциплины

Прям с колен поднимал, забирая деньги за аренду тимспика себе в карман :lol:

он не такой, хахлы не такие

это русские все пиздить любят, а потом бухают на эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

хаха,а если ты подойдёшь к человеку на улице и набьёшь ему ебальник - а чо, блять, он от тебя не изолировался?

весело дохуя

ну ладно, может быть это слишком радикальный пример. Давай немного иначе: апример, в рашке, по факту, за нецензурную брань существует штраф. Простой человек подошёл к другому простому человеку - оскорбил его - получит административный штраф. По закону.

А теперь представь иную ситуацию: все эти мероприятия смотрит ОГРОМНОЕ количество людей, поэтому Твитч (или стримы крупные) можно в каком-то плане приравнять к СМИ (пускай ещё нормативов в этой сфере нет, но всё же они будут рано или поздно). И тут этот мудак начинает оскорблять людей. Весело, да?

Я вообще удивлён как у тебя в голове такие мысли возникают. Как раз-таки НАШ менталитет заключается в том, что большинство идиотов считают нужным обвинять (оскорблять) людей, которые по праву требуют того, что им принадлежит. Ведь этим (идиотам) это не мешает, значит и остальным тоже не мешает! И таких как ты просто ОВЕРДОХУЯ. Так что пиздуй со своей псевдопсихологией куда-нибудь далеко. И, желательно, надолго.

"Ты не любишь жару? Слабак

Тебе холодно зимой? Долбоёб

Ты не можешь подтянуться 100500 раз? Жиробас

мне ведь похуй"

А если вилат начнёт поимённо, с обращениями, всех оскорблять? Допустим, меня лично (в теории)? Мне от этого тоже изолироваться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых - надо общая позиция.

Моя твоя не понимать, салоед поганый

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто всех уже доебали шуточки про бараки и прочую хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, что вы тут горите

 

Не смотрю стрим сальной бошки и вообще похуй


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

Героям Слава!


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Вилат своим постом отнесся к нам неуважительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохло-быдло в треде, по машинам.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25
(изменено)

Flag-Ukrainy.jpg

 

Гитлеру слава!


Изменено пользователем rocker25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...