Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

правда он отзывается о россии плохо, что печально.

Посмотрим что он будет делать когда вся Хохляшка станет Рашкой :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда он отзывается о россии плохо, что печально.

 

 

а что можно сказать хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот честно завидую ему, он занимается любимым делом и зарабатывает хорошие деньги, мне такое вряд ли светит

чему завидовать? ты просто мал наверное еще, завидовать коментатору доты, которые все свободноt время тратит на просмотры футболов/бакетболов с пивом в руках,для которого отдых это накатить бухла и потрахать страшненькую жену? при этом самому быть больным жиробасом, со скалеозом/гемороем/остерохондрозом к 30-и годам, чему тут завидовать парень?

Я одно время грузчиком ебашил, почти год. Поверь, тут есть чему позавидовать.


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот честно завидую ему, он занимается любимым делом и зарабатывает хорошие деньги, мне такое вряд ли светит

чему завидовать? ты просто мал наверное еще, завидовать коментатору доты, которые все свободноt время тратит на просмотры футболов/бакетболов с пивом в руках,для которого отдых это накатить бухла и потрахать страшненькую жену? при этом самому быть больным жиробасом, со скалеозом/гемороем/остерохондрозом к 30-и годам, чему тут завидовать парень?

Я одно время грузчиком ебашил, почти год. Поверь, тут есть чему позавидовать.

такие жестокие варианты я не учитываю, нормальному человеку 1-2 месяцев работы грузчиком достаточно что-бы понять что в жизни надо что-то менять.


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я вот честно завидую ему, он занимается любимым делом и зарабатывает хорошие деньги, мне такое вряд ли светит

чему завидовать? ты просто мал наверное еще, завидовать коментатору доты, которые все свободно время тратит на просмотры футболок/бакетболов с пивом в руках,для которого отдых это накатить бухла и потрахать страшненькую жену? при это самому быть больным жиробасом, соскалеозом/гемороем/остерохондрозом к 30-и годам, чему тут завидовать парень?

Хотелось бы уточнить, где ты живёшь и что для тебя отдых? У нас в Раиссии заниматься тем, что тебе нравится и зарабатывать этим на хлеб, это считается очень круто


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я вот честно завидую ему, он занимается любимым делом и зарабатывает хорошие деньги, мне такое вряд ли светит

чему завидовать? ты просто мал наверное еще, завидовать коментатору доты, которые все свободно время тратит на просмотры футболок/бакетболов с пивом в руках,для которого отдых это накатить бухла и потрахать страшненькую жену? при это самому быть больным жиробасом, соскалеозом/гемороем/остерохондрозом к 30-и годам, чему тут завидовать парень?

Хотелось бы уточнить, где ты живёшь и что для тебя отдых? У нас в Раиссии заниматься тем, что тебе нравится и зарабатывать этим на хлеб, это считается очень круто

я считаю что ты пиздабол, потому что ты несешь полную хуйню, покажешь мне в скайпе свой паспорт с Российским гражданством?

 

отдых это когда человек удаляется от привычного ритма жизни, почитать книжку на открытой террасе с высоты 20-ого этажа на мягкой софе с качественным горячим кофе под пение соловьев - вот пример хорошего отдыха.

 

 

ну или вариант попроще но при этом ни чуть не хуже, банька/веник/бассеин/квас


Изменено пользователем MinusHere

Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

салоед твой отец сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я вот честно завидую ему, он занимается любимым делом и зарабатывает хорошие деньги, мне такое вряд ли светит

чему завидовать? ты просто мал наверное еще, завидовать коментатору доты, которые все свободно время тратит на просмотры футболок/бакетболов с пивом в руках,для которого отдых это накатить бухла и потрахать страшненькую жену? при это самому быть больным жиробасом, соскалеозом/гемороем/остерохондрозом к 30-и годам, чему тут завидовать парень?

Хотелось бы уточнить, где ты живёшь и что для тебя отдых? У нас в Раиссии заниматься тем, что тебе нравится и зарабатывать этим на хлеб, это считается очень круто

я считаю что ты пиздабол, потому что ты несешь полную хуйню, покажешь мне в скайпе свой паспорт с Российским гражданством?

у тебя когда на улице сигарету спрашивают ты тоже паспорт требуешь


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F[FPA[FP[AFP[PF[APF[PF[AFP[АХ ХАЗХ АЗХА ЗХАЗ ХАЗ САЛОЕД БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШЬ

сальный хуесос в говне

не хочу писать, всё уже написали выше ниже и поперёк

лол неужели никого не найдётся, чтобы взять и взорвать ёбаную машину с 2-3 хуесосами (вилат каспер годхант)? посидишь пару лет

зато всё комьюнити избавишь от раковой опухоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще - угорайте по хардкору, молодости, ебите систему в рот.

Прямо как эти ребята.

https://www.youtube.com/watch?v=FqWDmkPgiDc


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F[FPA[FP[AFP[PF[APF[PF[AFP[АХ ХАЗХ АЗХА ЗХАЗ ХАЗ САЛОЕД БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШЬ

сальный хуесос в говне

не хочу писать, всё уже написали выше ниже и поперёк

лол неужели никого не найдётся, чтобы взять и взорвать ёбаную машину с 2-3 хуесосами (вилат каспер годхант)? посидишь пару лет

зато всё комьюнити избавишь от раковой опухоли

Так сделай это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тухляк какой-то пошёл ,попробуйте чтоли вилатовскую стену перевести если вам так не похуй на бургов

вообще удивляюсь как остались люди на пд которых вилат не доебал ещё своими кончеными стримами


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тухляк какой-то пошёл ,попробуйте чтоли вилатовскую стену перевести если вам так не похуй на бургов

вообще удивляюсь как остались люди на пд которых вилат не доебал ещё своими кончеными стримами

Странное дело, ты ведь можешь просто не смотреть Вилата.

Тоби всяко лучше справляется, к примеру.


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вилат остался на уровне ланов в клике, при чём как человек и как стример, всё что он может это кричать несмешную хуиту и фанбоить нави

его стрим будет интересен только человеку, который так же, как и он нихуя не понимает в доте

можно просто переключить на тоби или на бтс, а его стрим оставить для школьников и быдла


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда столько долбоебов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут срач разводите, там The Summit в самом разгаре :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот честно завидую ему, он занимается любимым делом и зарабатывает хорошие деньги, мне такое вряд ли светит

чему завидовать? ты просто мал наверное еще, завидовать коментатору доты, которые все свободно время тратит на просмотры футболок/бакетболов с пивом в руках,для которого отдых это накатить бухла и потрахать страшненькую жену? при это самому быть больным жиробасом, соскалеозом/гемороем/остерохондрозом к 30-и годам, чему тут завидовать парень?

Хотелось бы уточнить, где ты живёшь и что для тебя отдых? У нас в Раиссии заниматься тем, что тебе нравится и зарабатывать этим на хлеб, это считается очень круто

отдых это когда человек удаляется от привычного ритма жизни, почитать книжку на открытой террасе с высоты 20-ого этажа на мягкой софе с качественным горячим кофе под пение соловьев - вот пример хорошего отдыха.

Не, нахуй, я высоты боюсь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...