Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

[media=]

[/media]

американский ссаный школьник про артизи, например

но и это хуйня ебаная

сука, что вы за идиоты узколобые такие??

он сказал это чтобы подчеркнуть что действительно ноунейм-школьник гнобит топовых игроков

вы же внатуре не чувствуете грань, я думаю просмотр Джимми Карра вызовет у вас тонну желчи, просто потому что вы не умеете в шутки на грани, тем более вы не умеете в черный юмор, псевдо-эстеты хуевы

гыгы ща появится ещё какой-то пацик с пабчика с 6-7к птс разъебет всех и будем так же рофилть? ыхыхых ахахах какой-то ноуйнейм самого бернинга убивает ахахахах что творится ппц ссаное чмо школьник убивает дк ахахаха ыыыы бляяяавалывепоцку)))000000 Ну что за уебанство? Блядь это по дефолту не правильно.

Есть дохуя сильных игроков, которые могут всяких дк и нове на изичах раскатать, но им по дефолту похуй на эту доту, это компьютерная игра. Тот же адмиралаутистдог, обычный пабер, как и с4, кем эти ребята были на фоне нове или кого-то там ещё до 2013? Нонейм паберы)) ссаные хуесосы школьники ))) со слов вулата офк ))000 Но типов заметили, им стало интересно. И таких с4 и бульдогов миллион в пабе. Просто есть много факторов из-за которых не каждый может пробиться на про сцену. Но это не значит что нужно поливать дерьмом или охуевать с каждого нового игрока который убивает супамида Даунила.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

особенно после чемпика за 15кк

конеш хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто то сравнивает стендапера

с быдлом

 

 

вы всё там же господа

но ведь 95% ру комьюнити - это быдло :dunno:

ты не прав. наверняка больше интеллигенции. правда я уже стал быдлом, но кого то точно можно спасти.


Изменено пользователем ccxppro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с тех кто на полном серьезе здесь стены катает

ну кроме миза, он в любой теме стену накатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

особенно после чемпика за 15кк

конеш хули

Дело то не в деньгах а в том сидеть в доте по 10+ часов в день и тренироваться могут либо дети, либо затворники без жизни.

Ты никогда не увидишь команды из дядичек 30+ лет на про сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y_6b82f176.jpg

ПЗДЦ ЖИЗНЕННААА

tTOQ5vcGqyQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

особенно после чемпика за 15кк

конеш хули

Дело то не в деньгах а в том сидеть в доте по 10+ часов в день и тренироваться могут либо дети, либо затворники без жизни.

Ты никогда не увидишь команды из дядичек 30+ лет на про сцене.

что я только что прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стереотип из 2010 ты прочитал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y_6b82f176.jpg

лоис поставил


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

особенно после чемпика за 15кк

конеш хули

Дело то не в деньгах а в том сидеть в доте по 10+ часов в день и тренироваться могут либо дети, либо затворники без жизни.

Ты никогда не увидишь команды из дядичек 30+ лет на про сцене.

что я только что прочитал?

Ты тупой? Игры всегда будут детской хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти комиксы из 2011


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

особенно после чемпика за 15кк

конеш хули

Ты никогда не увидишь команды из дядичек 30+ лет на про сцене.

Эпик даун

Наверное, потому что когда они были подростками не было доты и тем более киберспорта как явления?

 

 

Подумай лучше, что будет интересовать лет через 10 ту школоту, которая вместо футбола с батей смотрела уебанские стримы вилата в д2 и ебашила посты с кучей ошибок на пд.

Масштабы будут абсолютно другие, тем более трудно их представить.

 

нахуй я тут чето распинаюсь перед узколобой веткой :avtorklif:


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел реально хуйню несет.

В тот же WoT дядички и по 30 и по 40 лет играют. Да и в другие игры тоже.

Но там немного другая механика, в таких играх как дота и тот же кс важна реакция и быстрота мышления (в принципе одно и тоже по сути), по этому дядички (олдскулы) забивают на игры не потому-что у них там приоритеты другие в жизни или ещё что-то))00 (деф отмазки) а потому-что они не могут конкурировать с молодыми игроками, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тупой? Игры всегда будут детской хуетой

 

я вот прям сегодня зырил Е3 где куча челов за 30 сидели рассказывали как они гамают в игры

у тебя стереотипное мышление, ты не подумал, что киберспорт на пути развития. детская хуета с призовыми которым позавидуют многие спорстмены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ ЕБАНУТЫЕ НАХУЙ!? 59 страниц, 59 ЕБАНЫХ СТРАНИЦ? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ, КАК ЭТО ЧИТАТЬ-ТО? КАК?

 

Кто задр, введи в курс дела топана? Что решили? Боевую группу ПД уже сформировали? Салоеда нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в самой горячей теме на пд Бизон еще не в топе по постам?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА ВЫ ЕБАНУТЫЕ НАХУЙ!? 59 страниц, 59 ЕБАНЫХ СТРАНИЦ? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ, КАК ЭТО ЧИТАТЬ-ТО? КАК?

 

Кто задр, введи в курс дела топана? Что решили? Боевую группу ПД уже сформировали? Салоеда нашли?

вилах признан селюком кацапом и будет депортирован назад в кацапщину вместе с каспером, дабы не позорить нашу знатную страну
Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока будут существовать вилаты, годханты и прочие топ рофлеры, киберспорт для большинства так и останется детской хуетой, несмотря на огромные призовые, крупные киберспортивные организации и т.п.

 

А вообще за саммит дико заебали салоеды эти. Каждую игру слушать бессмысленный флейм по поводу того, как же плохо все играют, какие все лоускилл хуесосы и т.д.

киберспор в любом случае всегда будет детской хуетой.

особенно после чемпика за 15кк

конеш хули

Ты никогда не увидишь команды из дядичек 30+ лет на про сцене.

Эпик даун

Наверное, потому что когда они были подростками не было доты и тем более киберспорта как явления?

 

 

Подумай лучше, что будет интересовать лет через 10 ту школоту, которая вместо футбола с батей смотрела уебанские стримы вилата в д2 и ебашила посты с кучепй ошибок на пд.

Масштабы будут абсолютно другие, тем более трудно их представить.

 

нахуй я тут чето распинаюсь перед узколобой веткой :avtorklif:

Заведут детей, жируху жену и буду смотреть футбол с коллегами по работе. Интерес к играм спадает после 25-28 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...