Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На тему флага:

 

cutt88 1 point

3 minutes ago

 

Name me any other caster who does this? Imagine Lumi hanging the Chinese flag behind him, James hanging the UK one and Bruno the Argentinian one? What the fuck would that be?

I'm not saying being proud of your county is bad, it's just Esports casting is not a place for this. It looks stupid.

Хуесос по кд шкварится на реддите, но все так же кидает свои пасты в этот топик. Английским перед школярами решил повыебываться? :lol: :lol: :lol:

 

Пока шкваришься только ты здесь, в который раз агрясь на мои посты и показывая, как рвётся твой пердак. А я пытаюсь объяснить позицию многих, кого заебал сальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айси да топич, аналитика на уровне салоеда

:lol:

Чекни любой вид спорта плз, от коментаторов типа айси не нужна аналитика, анализирует ВЕЗДЕ обычно либо специалист, либо проф спортсмен. Собственно версута+лост что то типа этого, если бы офк версута сам не пытался анализировать как то.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДЭЙДЖИН БЛЯТЬ ОЛОЛО БАРАДА ШО ТВАРИЦА ФЛАГ ВЫВЕСИЛИ :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

Лично мне было бы похуй на любые флаги за спиной любого кастера, как и было похуй на флаг Украины в доме БТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

на втором ТИ была хуйня, в игре по моему ПГГ против КИТАЯ или НАВИ против КИТАЯ (короче кто то из наших) он говорил "домой бомжи китайские" вроде

вот это запомнилось пиздец, :fie:

Ебать, как ты можешь с этим жить? Надеюсь, обошлось без психологической помощи...

так то после ти2 джус сильно сдал. теперь понятно.

 

на втором ТИ была хуйня, в игре по моему ПГГ против КИТАЯ или НАВИ против КИТАЯ (короче кто то из наших) он говорил "домой бомжи китайские" вроде

вот это запомнилось пиздец, :fie:

Ебать, как ты можешь с этим жить? Надеюсь, обошлось без психологической помощи...

 

2 нави глорика => фанаты вилата, все сходится

быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айси да топич, аналитика на уровне салоеда

:lol:

Чекни любой вид спорта плз, от коментаторов типа айси не нужна аналитика, анализирует ВЕЗДЕ обычно либо специалист, либо проф спортсмен. Собственно версута+лост что то типа этого, если бы офк версута сам не пытался анализировать как то.

мне не интересно, играя 7 лет в доту слушать то, что происходит на экране, я это сам вижу


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хуй дыбом

у айси по кд пацан который шарит, а от его голоса аж трисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю автору самому покомментировать в прямом эфире, а потом сравнить с вилатом.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айси да топич, аналитика на уровне салоеда

:lol:

Чекни любой вид спорта плз, от коментаторов типа айси не нужна аналитика, анализирует ВЕЗДЕ обычно либо специалист, либо проф спортсмен. Собственно версута+лост что то типа этого, если бы офк версута сам не пытался анализировать как то.

мне не интересно, играя 7 лет в доту слушать то, что происходит на экране, я это сам вижу

Значит тебе интересно, 7 лет играя в доту, слушать какую-то бы ни было аналитику? :lol:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл офк топ-1 кастер Расии :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему флага:

 

cutt88 1 point

3 minutes ago

 

Name me any other caster who does this? Imagine Lumi hanging the Chinese flag behind him, James hanging the UK one and Bruno the Argentinian one? What the fuck would that be?

I'm not saying being proud of your county is bad, it's just Esports casting is not a place for this. It looks stupid.

Хуесос по кд шкварится на реддите, но все так же кидает свои пасты в этот топик. Английским перед школярами решил повыебываться? :lol: :lol: :lol:

Так он же даун, чего ты ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус, ты человек, который в принципе не имеет морального права кому-то писать "быдло", ибо ты ведешь себя как ничтожество и быдло в 90% споров с тобой.

Я не смотрю Вилата вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему флага:

 

cutt88 1 point

3 minutes ago

 

Name me any other caster who does this? Imagine Lumi hanging the Chinese flag behind him, James hanging the UK one and Bruno the Argentinian one? What the fuck would that be?

I'm not saying being proud of your county is bad, it's just Esports casting is not a place for this. It looks stupid.

Хуесос по кд шкварится на реддите, но все так же кидает свои пасты в этот топик. Английским перед школярами решил повыебываться? :lol: :lol: :lol:

 

Пока шкваришься только ты здесь, в который раз агрясь на мои посты и показывая, как рвётся твой пердак. А я пытаюсь объяснить позицию многих, кого заебал сальный.

Ага, рвется предак офк. То-то я смотрю уже постов 10 высрал на тему флага и никак не успокоишся. Еще раз повторюсь, ты только клоуном себя выставляешь, насинг елз. Хотя кого я лечу, продолжай в том же духе, мне то что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю автору самому покомментировать в прямом эфире, а потом сравнить с вилатом.

СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!!!!!!11111111111111111111жЫывдпОЬЫВЖПЬТДЫтр,ЫДВЛТПЫДЛВТп

:fffuuu: :fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю автору самому покомментировать в прямом эфире, а потом сравнить с вилатом.

началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айси да топич, аналитика на уровне салоеда

:lol:

Чекни любой вид спорта плз, от коментаторов типа айси не нужна аналитика, анализирует ВЕЗДЕ обычно либо специалист, либо проф спортсмен. Собственно версута+лост что то типа этого, если бы офк версута сам не пытался анализировать как то.

мне не интересно, играя 7 лет в доту слушать то, что происходит на экране, я это сам вижу

Значит тебе интересно, 7 лет играя в доту, слушать какую-то бы ни было аналитику? :lol:

да интересно, потому что я последние 2 года играю не больше 20-30 каток в месяц и за метой не особо слежу, что не так?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как Хрен, вроде как украинец по происхождению, может держать хед админом украинофоба и высокомерное ничтожество с ужаснейшими менеджерсикими способностями, которое при этом не умеет сохранять свою жопу холодной даже при самых примитивных подъебах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

чтоб вас свиньи сожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как Хрен, вроде как украинец по происхождению, может держать хед админом украинофоба и высокомерное ничтожество с ужаснейшими менеджерсикими способностями, которое при этом не умеет сохранять свою жопу холодной даже при самых примитивных подъебах

:pray: :pray:

блять просто :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

66 страниц за ночь про тухлое дерьмо которое нормальные люди уже давным давно не смотрят :hmm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ржу с этих продотерских уебанов, не нравится им вилон, так нахуй идите с его стримов, каждый раз сопли размазываете, а как стрим начинается так сразу бежите ,как стадо баранов, недайбог пропустите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...