Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати, а как насчет того , чтобы каждый отписал на мыло как атака ( жалоба ) ? Реддит то понятно, а вот если как волну - атаку ебануть, то думаю грядет пиздец бандеровской салухе


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, если бы вилат топил сейчас за нави, обсирал ускоглазых, врубал порнуху и т. п., с удовольствием его смотрел бы :geys:

но он же просто дефолтные вещи говорит, "ой-ой-ой", "посмотрим что тут у нас", "такая-то минута игры, такой-то счет, посмотрим графики по экспе" :ginsgnil: :ginsgnil:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а как насчет того , чтобы каждый отписал на мыло как атака ( жалоба ) ? Реддит то понятно, а вот если как волну - атаку ебануть, то думаю грядет пиздец бандеровской салухе

хороший план, пора проводить референдум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, максимум, что мы можем, это написать большое письмо в вальв и под ним всем подписаться. А так же, игнорировать его стримы, отписать от него и тому подобное. Слушать можно и англоязычных кастеров. Пусть даже ничего не понимать, но доту то всё равно видно :)

Правильно Факер написал про то что даже если вся продота перестанет смотреть наших Ру комментаторов думаешь что то от этого изменится? Ну епт 2к человек КАКАЯ ПОТЕРЯ :lol:

Вы не чего не измените и делать тут нахуй не чего не надо у них своя коалиция и Вилат там сидит ОЧЕНЬ ПЛОТНО так что тут пиздец в 86 страниц В ПУСТУЮ!!! :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да и вообще, как бы там ни было, если б вилат напсиал сюда большой пост с извинениями и желанием измениться... Но, он в своём посте (не том посте, что чуть выше) умудрился оскорбить всех нас (то есть он писал с желанием защитить свою гордость оскорблениями (достаточно изящно обмазанными иронией и сарказмом) в наш адрес, дабы удовлетворить своё самолюбие), а так же Мизакульта, т.е. прошёлся по всему, что попало ему под руку. Подобное бывает у людей, которым говоришь, что они в чём-то не правы (объективно, разумеется), а они тебе в ответ начинают криком указывтаь на твои косяки, на твои грехи и на то, какой ты хуёвый. С ними невозможен конструктивный диалог. Но таких людей обычно рано или поздно проучат, ибо будучи таким существовать достаточно тяжело. Банально - в армии такому 100% проучат. Так же, в команде. Тебе будут говорить - вот ты не качаешь E на инвокере при игре QW (объективно), а ты в ответ: " а ты на CMке ауру даже на раз не качнул, как с таким уёбком как ты играт" - рано или поздно улетишь к хуям из команды. Так тебя попинают и со временем ты поймёшь.

 

Но вилат уже ничего поймёт. Он уже старик, он консервативен и упрям. Но никогда не признает себя виноватым. Он не будет счатсливым в жизни, не смотря даже на то, что он сейчас под солнышком в лос анджелесе.

 

в подпись


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжела судьба киберспортсмена - вчера ты тащил свою команду в топ 3 TI, а сегодня тебя поливает говном каждый второй. Смайл и Лост не дадут соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С водов тоже пригорел как увидел, нахуя вообще так надо было делать.

А на ютюбе они не всегда оперативно появляются.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

я писал на эту тему в топике саммита,сальный настолько хуевый,что ему мало денег с просмотра стримов,ему нужны деньги с просмотров водов :buba:

скоро стрим будет доступен тока в лоуквалити,а за годное качество тоже придется платить :nate:

сальный будущий олигарх и президент хохляшки :trollface:

ну и самый хуевый из всех стримеров в снг офк :buba:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не посмотрев фул день саммита решил посмотреть паст бродкастс а там субскайб ту воч :))))))))) в голос с "ёбаный инвалид" обе команды весь день плей устали там все такое,и это уебище как-то оскорбляет,ладно бы кто-то кто что-то понимает в доте там денди он бы лучше сыграл но этот..... НАВИИИ ТАПИ САЛА УКРАИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c9xwv

а не проще ли поймать вилона на следующем старладдере где-нибудь в туалете и выебать его в попу? никаких петиций не надо, редит какай-то...чисто все по мужски рещить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте бойкотировать? ну а что 100 человек наверное стоят 200 рублей? :hmm:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не посмотрев фул день саммита решил посмотреть паст бродкастс а там субскайб ту воч :))))))))) в голос с "ёбаный инвалид" обе команды весь день плей устали там все такое,и это уебище как-то оскорбляет,ладно бы кто-то кто что-то понимает в доте там денди он бы лучше сыграл но этот..... НАВИИИ ТАПИ САЛА УКРАИНЕ

вот инжой

ищи теперь по ютубу записи


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

я писал на эту тему в топике саммита,сальный настолько хуевый,что ему мало денег с просмотра стримов,ему нужны деньги с просмотров водов :buba:

скоро стрим будет доступен тока в лоуквалити,а за годное качество тоже придется платить :nate:

сальный будущий олигарх и президент хохляшки :trollface:

ну и самый хуевый из всех стримеров в снг офк :buba:

еще один, вы что ебанулись?? если у тебя ума не хватает что бы зайти на ютуб, на канал старладдера и включить воды, то мне тебя жаль...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fe04b649e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще ли поймать вилона на следующем старладдере где-нибудь в туалете и выебать его в попу? никаких петиций не надо, редит какай-то...чисто все по мужски рещить

 

На второй день горения решение наконец таки было найдено :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня, воды вилата не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще ли поймать вилона на следующем старладдере где-нибудь в туалете и выебать его в попу? никаких петиций не надо, редит какай-то...чисто все по мужски рещить

В ГОЛОС С МУЖСКОГО РЕШЕНИЯ :lol: :lol:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll:первый на первой


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат полюбому отлетит через несколько лет.

т.к. не делая нихуя,ты и получаешь нихуя.

Фактически шас он набрал состав который его тащит как суку,рано или поздно все поймут что вилат нахуй не всрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...