Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Шахта какая-то бомжатская.

А чаша норм, нах те силиконовая?

мне дизайн шахты понравился, и она стоит 1800, за эти бабки это норм + это нержавейка и должна прослужить пару лет минимум, и дороже не хотел покупать что-то.

кальян палку покупать принципиально не хотел потому что не нравиться как выглядит. тупо палка блядь, бомбит от таких шахт, хотя по тяге и качеству они получше моей шахты будут, и цена соответственно дороже у них.

 

%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD-DDI

 

 

а чаша у меня жар херово держит, я думаю глина не качественная.

а силиконовую чашу очень сложно перегреть и она для начинающих в самый раз. да и самому интересно на разных чашах покурить посмотреть отличия. и силиконовая она фанел и на ней жидкие табаки курить в самый раз, типа фумари. да и стоит она 200 руб.

 

DSC_05787-650x489.jpg

 


Изменено пользователем W(Deidara)W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шахта какая-то бомжатская.

А чаша норм, нах те силиконовая?

мне дизайн шахты понравился, и она стоит 1800, за эти бабки это норм + это нержавейка и должна прослужить пару лет минимум, и дороже не хотел покупать что-то.

кальян палку покупать принципиально не хотел потому что не нравиться как выглядит. тупо палка блядь, бомбит от таких шахт, хотя по тяге и качеству они получше моей шахты будут, и цена соответственно дороже у них.

 

%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD-DDI

 

 

а чаша у меня жар херово держит, я думаю глина не качественная.

а силиконовую чашу очень сложно перегреть и она для начинающих в самый раз. да и самому интересно на разных чашах покурить посмотреть отличия. и силиконовая она фанел и на ней жидкие табаки курить в самый раз, типа фумари. да и стоит она 200 руб.

 

DSC_05787-650x489.jpg

 

 

Если хочешь фанел -  бери керамику

 

IMG_3767-1280x960.jpg

 


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня шериф фавзи этот начал гнить и неприятный привкус при тяге давать, поэтому взял дефолтный стеклянный который во всех кальянных.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем курить кальян, если можно курить шмаль? через что хочешь, через сигу,через мокрый,через тот же кальян(но это пустая трата дури) 

сколько я кальян не курил так нихуя и не понял, разные вкусы, курил на молоке, на вине, дохуя чего выдумывал и в итоге головная боль и только. пора уже начинать курить опиум, а вы тут про песочницу в 2019.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек - который говорит "нахуй тебе силиконовая" очевидно никогда сам ее не юзал

я недавно купил какой-то кусок помоев на том же севасе

силикон со стеклом внутри

блять это просто супер прей: она не впитывает запахи и сок, она моется просто под струей, она не темнеет и пиздато греется

силиконовая чаша + калауд = забивка кальяна за 2 минуты и промывка кальяна за 2 минуты

 

и кстати вчера замешал фумари мандарин с бананопапой дарк

рыгота и никому не советую

 

дарксайд банан - один из самых хуевых вкусов евер


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем курить кальян, если можно курить шмаль? через что хочешь, через сигу,через мокрый,через тот же кальян(но это пустая трата дури) 

сколько я кальян не курил так нихуя и не понял, разные вкусы, курил на молоке, на вине, дохуя чего выдумывал и в итоге головная боль и только. пора уже начинать курить опиум, а вы тут про песочницу в 2019.

photo-185200.jpg?_r=1499772362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это просто супер прей: она не впитывает запахи и сок, она моется просто под струей, она не темнеет и пиздато греется

Ага, ага, все тоже самое можно сказать и про керамику, только она при этом не выглядит как кусок помоев.  


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять это просто супер прей: она не впитывает запахи и сок, она моется просто под струей, она не темнеет и пиздато греется

Ага, ага, все тоже самое можно сказать и про керамику, только она при этом не выглядит как кусок помоев.  

 

не знаю

моя белая керамика через пару месяцев была вся в подтеках каких-то

и совсем не белая


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил короче колбу, шахта слишком длинная оказалась для нее, кто-нибудь знает как можно спилить шахту, чтобы потом ржавчина не пошла? Я прост не силен в этом. Шахта фараон, какая-та копия мамуна наверное, нержа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил короче колбу, шахта слишком длинная оказалась для нее, кто-нибудь знает как можно спилить шахту, чтобы потом ржавчина не пошла? Я прост не силен в этом. Шахта фараон, какая-та копия мамуна наверное, нержа

omegalul

^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил короче колбу, шахта слишком длинная оказалась для нее, кто-нибудь знает как можно спилить шахту, чтобы потом ржавчина не пошла? Я прост не силен в этом. Шахта фараон, какая-та копия мамуна наверное, нержа

Ерундой не занимайся. Так никто не делает. Сходи в магаз где покупал колбу и поменяй на другую. С собой захвати шахту и померь с другой колбой перед тем как ее покупать. Если что купи новую колбу.

Если что тебе продавец консультант посоветует другую колбу под твою шахту.


Изменено пользователем W(Deidara)W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездил на севас, купил наконец то силиконовую чашу за 150, и табака - фумари (красные мишки), первый раз пробовать буду - 450 руб. пачка, давно хотел попробовать, слышал что вкус офигенный. дешевле не нашел, и пару пачек альфакера и щербетли, 75, 80 ,100 руб. на нижних этажах вообще их нету почти, говорят завоза 1,5 месяца не было. Хотя может на верхних этажах есть, но я там не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@

ахм

сумоню кальяного маньяка 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...