Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jaredok

Mafia #233 Игра Престолов

Рекомендованные сообщения

начни с меня плз хикара хикарочка


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут назад я байтил солюшенса на дотса


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень не на долго добрался до компа, пытаюсь сделать небольшую аналитику только за счет таблицы голосов, и так вариант 1) формат мж, тогда в подозреваемых идут все те кто докидывал в него вконце, а это Пиро Солюшн ДотсВанДам

2) формат мафия,тогда в подозреваемых останутся те кто не голосовал, но идел на форуме(вроде Дефог россоха аякс кошка лобзик, мб еще кто) и Брунико который вообще без причины кинул в меня в 1 день в начале дня, также не отрицаю варианта что народ хотел задефиться за счет голоса в мафию в конце (Ско, Хекара (которая могла голосовать в любом случае во француза находясь с ним в 1ной конфе из-за хейтаи чтобы ее не считали такой тупой больше)

Чтобы выяснить по какой категории бить нужно узнать роль формата и убить его

Солюшн вообще каким-то дико ведомым и без своего мнения показался, типо хочет под дурачка без плева слить голоса, но могуи ошибаться

Так что пока Формат

Позже мб еще что напишу


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел болдом свой ник, пост не читал. соси хуй не психуй


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позже мб еще что напишу

 

не надо

 

Ну хотя последний пост еще более менее :)


Изменено пользователем Bruniko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат ахуевший чет, невыгоняемых же нет в сеттинге


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого числа там футбол начинается пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня не только голос есть, я и по топику выхожу не с французом поэтому больше чем нейтрал не могу получаться у вас

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого числа там футбол начинается пацаны?

вечером сеодня

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати на изиче вычислил Хекару как тупую пизду :nate:


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збс тогда

 

хикара игру престолов смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебну в солюшена/формата/ску. Пиро слегка окраснился для меня тем что начал чето писать по игре (стеночки там и прочее).


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебну в солюшена/формата/ску. Пиро слегка окраснился для меня тем что начал чето писать по игре (стеночки там и прочее).

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ску почему


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебну в солюшена/формата/ску. Пиро слегка окраснился для меня тем что начал чето писать по игре (стеночки там и прочее).

Ответный болт, что и следовало ожидать. Мафян зашкварился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос!!!


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю

 

не смотрю

смотрю

 

попался сука !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче финт явный мж у меня, все, кто его сливают - мафия

 

формат на самом деле может быть мафом, да, но мне кажется он играет как актив, хотя я хз как его вычислять

 

дефог играет свою обычную игру на мафии - никого не подозревает, мало флудит

 

лобзик вроде мж, росоха вроде не мж, кошка не знаю, ну как я уже и говорил, удобней всего было не кидать ни в кого голоса в первый день, особенно, если формат мафией окажется офк

 

я согласен, самые хуевые голоса в формата, были у дотса, солюшенса и у меня, но я мж, а они легко могут мафиями быть

 

мвп же изи мафией может быть, да? но я слышпл, что он ничего сказать на мафии даже не может, да?

 

жду чека верхейна, это точно, варо по французу мж вроде как, так что лучше уж росоху, верхейна и пандара чекнуть

 

ну и по итогам, я непротив слить формата, он играет, ну явно не так как обычно, но я боюсь попасть на актива, но с его ролью, какой бы то ни было, играть станет легче, финт прав в этом.

 

можно слить дефога, который играет как типичная мафия дефог, но я могу и ошибиться сдесь, хотя и тупым он меня называл, когда был мафией, прям как в этой, это цель номер один у меня на сегодня defog

 

солюшенс и дотс тоже легко мафиями могут оказаться, а могут и не мафиями, но в них тоже поддержу

 

росоха тож не мж вроде со своей игрой, но говорит, что не убивал бы аврилку и агитировал в "Ф", но голоса так и не кинул в первый день

очень годная стеночка от пиро, 2 чаяэтому господину, играю с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ску почему

Да ну че это за хуйня. Сначала "похуй на твои голоса" потом "докинь в него из за его двойки хотя бы"

 

а, ну еще он даж мафией не называл, или там злоллью, или черным :D просто "ебашим его, я думаю у него роль"


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...