Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Вроде темы не нашел, а герой по настоящему достойный, да и заезжает часто в проф играх

Обсуждаем итем и скилл билд офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нем либо сосешь за обе щеки, либо годлайк, другого не дано


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали дауны в ммр,фармят все 3 линии, лес и эншентов


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по билду - ну боты и дагер не обсуждаются, после них - дагон езериал, либо хекс в зависимости от ситуации


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травела - даггер -БЛАДСТОНЕ-дагон5-еблейд- хексуля


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали дауны в ммр,фармят все 3 линии, лес и эншентов

У МЕНЯ ПИЗДЕЦ БОМБИТ КОГДА Я КЕРИ В ТАКОЙ ИГРЕ

хотя на тинкере сам также делаю :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Травела - даггер -БЛАДСТОНЕ-дагон5-еблейд- хексуля

Зачем блудстон 3 итемом?

Лучше всего идти через хекс.

 

В приоре

1)Нул-4танго (или впуленный на 2)

2) смотря как пошло, если совсем плохо и травела не видать до 9 минуты.

Можно собрать соул ринг, подфармить леса ( и эншентов который любой уважающий себя тинкер себе стакает, ну либо саппорты помогли, не суть)

3) даггер

4)Тут смотря по возможности, лучше всего идти через хекс, если команда имеет хорошего потенциального кэрри (что-то типо морды, который необходим дизейбл на героев)

4.1) если не хватает дмг, и ваш кэрри, не хуя не кэрри, то лучше идти в дагон, в приоре лично я покупаю 2 лвл.

к 4.1 - 5) с 4.1 я покупаю езереал, потом хекс, потом ап дагона,

5)После хекса, вам нужен дагон, езереал.

6) ну естественно, время на запак ласт итема, некоторые считают - что шива наилучший вариант, как и для дд, так и для статов.

Так-же некоторые покупают блудстон.

Вообще, в априоре блудстон - гавно, темболее на тинкера, я же не думаю что тинкера будут сейлить в каждой драке, так что блудстон это оффтоп, только если повыебываться.

Поэтому легче тарить шиву.

P.S если вы не космонавт - то в обще нехуй на нем играть.

Гл.

 

Maduk ft VeelaGhost Assasin (Hourglass Bonusmix)

Audio BullysWay Too Long (Video Edit)


Изменено пользователем Invalidik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладстон-ты более толстый

бладстоне перезаряжается реармом

ты быстро возраждаешься

большой манареген,на базу можно не тпшиться


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте вместо дагонна - шиву, потом бкб и го вносить дамаг в сердце битвы.

Дагон хуйня инфа сотка.


Снова в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте вместо дагонна - шиву, потом бкб и го вносить дамаг в сердце битвы.

Дагон хуйня инфа сотка.

Шива+бкб=1200 манапул, если реарм 3 лв, то дашь только 2 прокаста.

удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астрал имба, именно сама шмотка за 1600, нужно брать как можно раньше, жизнь становиться легче раз в 100


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шива нужна чтобы фармить, отлично заезжает когда качаешься через лазер и ракеты.

а вообще герой блядский, ненавижу когда у меня в команде тинкер как появится бот, фармит три лайна и лес, а 4 тиммейта сосут хуй. как фурион или нага через радиатор только хуже. в рез-те у него 6 слотов на 30 и пиздит на керри что у него только 3 слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игрок, который профессионально играет на тинкере, напишу, если идешь на лайн, то покупаем: рецепт за 125, соби маск, ветку, и дерево. качаем 1-1-3 – это 5 лвл, максим гоблинов, потом ракету, фармим по дефолту; бот, дагон(НЕ АПАЕМ),дагер, исключительно после дагера нужно апать дагон. исходя из ситуации покупаем нужные итемы. дефолт, это офк эфириал, манта шифа.

Мид, это ясно, нул, дерево, первым делом покупаем сапог, если мид хард, затем ботл(ботл на тинкере, как по мне юзлис) ну и офк ганг, ганг, если через лазер и ракету, это по пику, если там не толстые герои, то обязательно через 2-2, а если сложная игра то через марш. Итемы можно и не писать, ясно и так

 

Да, ульту следует качать после апа 3лвл дагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игрок, который профессионально играет на тинкере, напишу, если идешь на лайн, то покупаем: рецепт за 125, соби маск, ветку, и дерево. качаем 1-1-3 – это 5 лвл, максим гоблинов, потом ракету, фармим по дефолту; бот, дагон(НЕ АПАЕМ),дагер, исключительно после дагера нужно апать дагон. исходя из ситуации покупаем нужные итемы. дефолт, это офк эфириал, манта шифа.

Мид, это ясно, нул, дерево, первым делом покупаем сапог, если мид хард, затем ботл(ботл на тинкере, как по мне юзлис) ну и офк ганг, ганг, если через лазер и ракету, это по пику, если там не толстые герои, то обязательно через 2-2, а если сложная игра то через марш. Итемы можно и не писать, ясно и так

 

Да, ульту следует качать после апа 3лвл дагона

дагон до дагера зашквар хз обоссы себе лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, в априоре блудстон - гавно, темболее на тинкера, я же не думаю что тинкера будут сейлить в каждой драке, так что блудстон это оффтоп, только если повыебываться.

Invalidik

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиву после блинка покупаю

хз, дагон до 4ого хуйня полная

бладстоун - уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте вместо дагонна - шиву, потом бкб и го вносить дамаг в сердце битвы.

Дагон хуйня инфа сотка.

да конечно чувак кгда за пару секунд в тебя влетает 3-4к дамага это хуйня пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение веточки не учитывается.

для полноты картины рекомендую посмотреть вод по моему гайду http://www.twitch.tv/quasiunafantasia/c/2897264 хоть и первая дота, но ситуация идеальна; тиммейты сосут хуй, енеми не слабые в общем что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение веточки не учитывается.

для полноты картины рекомендую посмотреть вод по моему гайду http://www.twitch.tv...tasia/c/2897264 хоть и первая дота, но ситуация идеальна; тиммейты сосут хуй, енеми не слабые в общем что надо

посмотрел -полная хуйня ты блять кнопки вовремя прожать неможешь попробуй там бинды какие новые пздц. Погугли на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...