Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Делаю 2-2-2 на 6 лвле на нем. изи драться и фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не получается хорошо фармить тинкером, и выносить реально дохуя вроде и летаю по лайнам/лесам фармлю машинками по кд :hmm: хз в чем моя хуевость но в конце игры крипы обычно едва за 200 переваливают. Покидайте годных реплеев кому не впадлу плз, буду смотреть, учится в чем же суть.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается хорошо фармить тинкером, и выносить реально дохуя вроде и летаю по лайнам/лесам фармлю машинками по кд :hmm: хз в чем моя хуевость но в конце игры крипы обычно едва за 200 переваливают. Покидайте годных реплеев кому не впадлу плз, буду смотреть, учится в чем же суть.

проси саппортов стакать леса/еншеентов. Дело не в количестве, а в качестве)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403582982' post='13948835']

Не получается хорошо фармить тинкером, и выносить реально дохуя вроде и летаю по лайнам/лесам фармлю машинками по кд :hmm: хз в чем моя хуевость но в конце игры крипы обычно едва за 200 переваливают. Покидайте годных реплеев кому не впадлу плз, буду смотреть, учится в чем же суть.

проси саппортов стакать леса/еншеентов. Дело не в количестве, а в качестве)

можно и самому стакать - главное ловить тайминги. не бойся ходить фармить в чужой лес. офк если нет клоков/штормов/никсов или ты их палишь на мапе. реплеи действительно изи помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше плеил через фаст ботл,щас нулталисман фаст тарю,помогает ,стаки еншетов и леса,10 минута травела ботл соулринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время убрать ему третий скил и сделать другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос

бтв, рикку он же не был таким жестким в 1ой

это из-за особенностей механики спавна роботов что-ли? я помню как именно для 2ой (в одном из патчнотов еще в 1ый год бэты) ему их даже резали (когда как в 1ой оставили не тронутыми)


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он был такой же жесткий, просто играть мало кто умел.

и собирать дагон было анманерством, все ебашили шиву с бкб...

в доте 2 проще играть именно в игру, тут нормальная графика, нормальная камера, нормальная физика движений.

в доте 1 гораздо сложнее было исполнять технические моменты, поэтому блинкауты из-под станов и прочая хуйня, которую щас умеет любой лобчатый, в мувиках была

 

через дагон играл див и все охуевали, да как так, как можно дагон собирать, да еб твою мать, где хекс с шивой

ггвп

 

ну и подняли немного дагон, убрали манакост блинка...

вот ещё сильнее тинкер...


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну меня конкретика его машинок интересует, их различие механики между д1/д2

а то как его собирали я и так помню, я с тех пор им задрачивал

я думал ты уже и так мог понять что я олдскулл :palevo:

 

это были золотые времена рефреша линкена и бкб. А шиву считали мастхэв для увеличения АОЕ дмг :trollface:

еще любил старую манту, которая манабёрнила (правда не на ренжовых иллюзиях :sad: ). Тоже собирали/собирал, драться вечность в 3 тинкера было забавно (он тогда еще как семикерри с руки неплохо заезжал по этой же причине)

 

upd: ооооооооооооооох div- . Песдос. А я и забыл про него, и про то, как он вкидывал свои паки реплейчиков на нём с иккапа

(но всё равно это было значительно позже тех времен, когда меня сильно заинтересовал тинкер)


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и щас манту делают, заебись с радиком идет.

 

да я понял, поэтому ты должен понимать, почему его стали пикать сейчас. потому что айтемы другие. с шивой он нахуй не нужен никому сейчас, и качают его не через первые 2, как в бородатые времена (собственно поэтому шиву собирали, чтобы фармить).

и голда щас быстрее капает, тревела быстрее фармятся...

ну ладно, оффтоп это :D

 

по поводу машинок - как бы они не отличались, сама суть - смешанный урон в аое - так и осталась.

просто стали обращать внимание на это, т.к. его стали пикать. раньше не пикали так часто, и всем было похуй.

 

вообще все абузы сейчас стали раскрываться гораздо быстрее.

из-за ебаных стримов, постоянных турниров - все фишки и абузы перенимают через 3 дня, после того, как по телеку это показали.

это вообще такая хуйня, абсолютная хуйня.

раньше в доте1, когда никто ничего не знал, кроме ланов негде было смотреть на команды, все фишечки оставались внутри команды, типа там дестроера на легкой от оси или никса с жучками всоломиде (ну ладно, на айсикапе так часто ещё играли, но опять же тот же самый сайлент).

и типа нихуя никто не знал, как против тебя будут играть и способности героев были до конца не раскрыты.

а сейчас - фи - дота попса


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я предвидел еще по патчнотам 6.80 что он взлетит (и во многом как раз благодаря даггеру, а там еще +недавние апы дагона...)

 

и вообще мой любимый итем даггер :trollface:

ты не представляешь как я рад был, что ему манакост убрали (а до этого еще и кд резали, чуть-чуть дальность увеличивали :rickroll: )

 

 

ну а юзать чаще стали еще и потому что глобал опять в моде

 

upd:

правда его возросшая популярность мешает играть в паблике =\

т.к. каждый 2ой считает себя X!! (хотя офк они его не знают, просто он мой эталон тинкера) и руинят катки, забирая весь фарм

 

вот смотри, я для компендиума недавно на ликане играл (я героя кстати не люблю и до этого не играл очень давно) http://dotabuff.com/matches/723155332 http://dotabuff.com/matches/723533227

в итоге я победил лишь когда не было дауна на тинкере http://dotabuff.com/matches/723613702

 

 

 

нужно его нерфить, чтобы опять тяжело играть им было (а не каждый инвалид мог прожать 4 раза соуринг+рефреш+ботл+машинки+ракеты и убить всю команду)


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он всегда в моде...

карта очень большая в дитке...

 

бля, щас захотел топик создать в полигоне пиздатый, щас создам

 

да надо убрать третий скил и дать какую-нибудь хуйню таргетную, типа амплифая как у скаймага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО В ГОЛОСИНУ :pray: :pray: :lol: :lol:

 

ну не настолько же кардинально, плюс так его зажмут в рамках "только херокиллера". И фармить тяжело станет в РАЗЫ. Бф ему не соберёшь, скиллов пофармить не будет

 

херово


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не надо фармить, будут играть с реармом нормально, без дагончиков, а с аганимусом. который ещё и амплифай улучшать будет.

и появится разновариантность сборки. хотя и щас есть конечно... но тру парни собираются одинаково..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда еще прямой контры фуриону не будет. И что с ним делать? постоянно менять стиль игры из-за 1 героя?

а так всегда есть 1 поцан который прилетит и по шапке надаёт. Или даже убьёт


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шторм фуриона контрит неплохо, морф, спектра. почти любой герой со станом и тревелами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

их пропажу и перемещения по карте не так сложно уследить, как в случае с типом, который прыгает по всем линиям каждую секунду. А еще на дагере по кустам из жопы вылезет и из хекса не выпустит. Плюс отпушить (что очень важно против фуриона) ему никогда не будет проблемой

конечно при твоём предложении он всё равно может его изи убивать, но гнёт на линиях будет остановить намного сложнее

 

осторожный фурион (и с правльным итембилдом) всё равно с высокой вероятностью может уйти от шторма/спектры/морфа. Да и если отвлечётся какой-нить мейнкэрри (тем более та же спектра с ульты на него пойдёт), то дальше-то делать всё равно ничего не получится на карте.

 

так что не так резать тинкера надо, я думаю

 

я всё же надеюсь, что что-нибудь смогут придумать к ТИ4 (хотя уже вряд ли обновления баланса зайдут, осталось-то 3 недели всего :fffuuu: ).

Так что пламя у меня будет трудно потушить от НАПЛЫВА в паб тинкеров, которые насмотрятся проф игр высочайшего уровня и подумают что они так же могут (в копилку к богам Инвокеров)

 


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD

да, на инвокере хотя бы сжечь ману могут... а на тинкере тока хавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой доте он слабее

не может фармить драконов

крипы в лесу УБЕГАЮТ изза марша а не бегут на тинкера

вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...