Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Хуита

 

Просто проебывашь большенство стоимости предмета на ненужные статы вещи


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodstone

  • Initial charges increased from 8 to 12

 

теперь бс стал юзабельнее на тинкера

больше маны регенит

огрызок, ты опять пришел в тему просить меня покормить тебя деремом?)

Ого как ты покормил

Плз не надо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodstone

  • Initial charges increased from 8 to 12

теперь бс стал юзабельнее на тинкера

больше маны регенит

огрызок, ты опять пришел в тему просить меня покормить тебя деремом?)

в чем смысл увеличения числа зарядов?

Ману ты всегда быстрее порегенишь на базе до суперлейта. А если ты дерьмо умирающее постоянно, то хоть 20 зарядов, ничего не поможет.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodstone

  • Initial charges increased from 8 to 12

теперь бс стал юзабельнее на тинкера

больше маны регенит

огрызок, ты опять пришел в тему просить меня покормить тебя деремом?)

в чем смысл увеличения числа зарядов?

Ману ты всегда быстрее порегенишь на базе до суперлейта. А если ты дерьмо умирающее постоянно, то хоть 20 зарядов, ничего не поможет.

https://google.gik-team.com/?q=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

)))

Bloodstone

  • Initial charges increased from 8 to 12

 

теперь бс стал юзабельнее на тинкера

больше маны регенит

огрызок, ты опять пришел в тему просить меня покормить тебя деремом?)

Ого как ты покормил

Плз не надо больше

ты чето быстро в этот раз хуесос


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читая все это, вы говорите что бс это юзабельный итем на тинкере, не знаю, я повторюсь что сыгрыва около 600 игр, я выделил две хорошие сборки и ни в одной нету бс.

первая травела дагер дагон (1)/ если все аухено то сразу в (5). если плохо после 1 дагона, выходить в хекс, и все потом бкб. это деф итемы

вторая травела дагер аганим линза шива бкб, ну это ясно дефать.

все же я всегда придерживаюсь первой сборке, тк она очень юзабельная, смысла собирать бс я не вижу , тк на прокаст всегда хватает в лейте, да и вначале с реармом(2) все хватает прожать 3 раза, а в лейте и раз 6-7.

единственный плюс этого итема, тк это то что кд в таверне меньше. больше их нет... про манапул не говорите, тк я сказал что вполне хватает.

http://www.dotabuff.com/players/117477163 хз лично мое мнение...

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3кда ты че рофлишь?у тебя даже в выигранных играх куча смертей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала накатал стену потом подумал нахуй

че объяснять челу который уебал 600+ игр и не понял хотя бы того, что помойный соулбустер за 3 тыщи который и собирается к тому же легко дает х1,5мп пула и х1,5хп пула на момент покупки

быстрее фарм, больше дмг в драках, жир, возможность засейвить стрик и минимум 1 халявный бб

с пользой провел 600+ игр ниче не скажешь)))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3кда ты че рофлишь?у тебя даже в выигранных играх куча смертей

причем здесь кда? когда мы обсуждаем бс.

и да кда в выйгранных должен быть 99-0-99?

не хочу пояснять за мой кда и стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не бро не причем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)БС подрывает экономику противника. Ты просто не фидишь с БСом, 4 героя в твоей тиме будут фидить, а ты нет. 0 голды/0 экспы вражинам.

2) БС подрывает мораль врага, с этого дико горит, когда выдали в Тинкера всё что было, а он просто нажимает суицид. Тратят голду на смоки, скиллы, ману, а он жмет суицид.

3) C БСом можно рисковать, например лететь сейвить твоего кэрри 1 в 3. Если зарядов много, просто жмакаешь суицид, твой кэрри выживает, а ты ресаешься через 25 секунд.

4) Быстрый рес, герою с таким фарм и импакт потенциалом, решает. + Часто Тинкер единственный кто может задефать базу. С БСом у тебя халявный байбек

5) Ты не останешься без маны в важный момент, даже если мана в 0, может накапать на лазер/хекс.

6) БС дает необходимую ману/хп, достаточно тонкому герою, который вечно испытывает траблы с маной.

7) БС изи собирается из дешевых кусков соулбустера, и рецепта, (соулринг энивей покупается).

8)БС позволяет выходить тебе в абсолютно любой билд. Хоть через Дагон(с которым обычно проблемы с манапулом, в замесе, если враги не тупые и купили пайпы, линкены и пр. хрень); хоть через хекс, макся ульт на 16 лвле; хоть через Аганим/Шиву, для спам-билда.

9) С БСом Тинкер способен как люто сноуболлиться, набирая заряды и просто заспамливая бомжей, так и прилично терпеть, набирая заряды на их загулах и случайных отдачах на дефе ХГ.

10) C БСом даже на базу летать можно намного реже, да и там реген идет побыстрее, иногда и это решает.

 

Как итог: пренебрегать всеми этими преимуществами, который даёт итем за жалкие 4к голды, даже фз кем надо быть... При полном отсутствии недостатков.

 

Накатал стену за курильщика. :trollface:


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, как на тинкере без бса играть. Хоть не сразу после блинка, но он маст хэв. Можно даже без дагона играть, но без бса- быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно пробовать бса на четвертую позицию саппорта, т. к. в лесу он себя неплохо чувствует может по кд мид ганкать

И без шуток дабл линию в миду стоять, в том плане, что умирать вр. мидер с лапками на 2 уже будет


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно пробовать бса на четвертую позицию саппорта, т. к. в лесу он себя неплохо чувствует может по кд мид ганкать

И без шуток дабл линию в миду стоять, в том плане, что умирать вр. мидер с лапками на 2 уже будет

Ещё можно попробовать научиться читать. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно пробовать бса на четвертую позицию саппорта, т. к. в лесу он себя неплохо чувствует может по кд мид ганкать

И без шуток дабл линию в миду стоять, в том плане, что умирать вр. мидер с лапками на 2 уже будет

Ещё можно попробовать научиться читать. :pisubudew:

фэнкс бля, буду знать


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с бса на тинкера конечно , запомните универсальный бинд , нул>ботл>тревлс>ср>дагер >дагон 5 (кто не апает дагон в 5 сразу даун по дефолту )>дискорд/етернал (тут по ситуации т.к уже смотрите хватает ли фул прокаста на соло кил вражеского кери , если нехватает чуть чуть то дискорд, если много то етернал )>хекс> далее идет унижение по всей карте любого героя в соло, а собирать бс для манапула бред т.к на убийство любого героя итак хватает того что есть, акс 25 лвл с 6 тарасками умирает и мп хватает еще зареармится и сьебаться,а для выживаемости еще больший бред , т.к если вы с дагером с кд 0,85 умудрятесь умирать то вам не стоит играть на этом герое


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваешь такой всех в сола ))))))))

А они впятером собираются и ебут тебя в сракотан с твоими 1200 хп. Какие же лсные уебища в 2016 играют на тинкере с дагоном-5 после блинка - охуеть

chbr и ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага собираешся такой в 5 по миду , оп а у тебя остальные 2 линии до базы пропушились внезапно и ты еще внезапно обосрался при заходе на рампу под маршами , ой что тут у нас поражение подьехало


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...