Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я не буду с тобой общаться, ты тупой идиот который не ценит всех героев, говорит про престиж ( с этого вообще в голос аутист ебаный) и считает тинкера сложным героем, за него сложно играть твоей бабушке или мамке, но не пацанам которые 5 лет в доту задротят

ой ты тупой, я назвал тебя одним из тех,Я НЕ СКАЗХАЛ ЧТО ТЫ ИРАЕШЬ НА ФУРИОНЕ

вот ты скинул дота бафф, ТЫСЯЧА БЛЯТЬ побед подрят на тинкере, ты думаешь ты затащил? нет, любой более менее адекватный игрок так же сыграет, ты понимаешь что ты целовал и обставился иконами потому что затащить столько игр подрят это пиздец каким лакером надо быть, ты хоть понимаешь как тебе везет, ты из 30 игр не разу не сыграл с даунами


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду с тобой общаться, ты тупой идиот который не ценит всех героев, говорит про престиж ( с этого вообще в голос аутист ебаный) и считает тинкера сложным героем, за него сложно играть твоей бабушке или мамке, но не пацанам которые 5 лет в доту задротят

ой ты тупой, я назвал тебя одним из тех,Я НЕ СКАЗХАЛ ЧТО ТЫ ИРАЕШЬ НА ФУРИОНЕ

ты тупой хейтер и разговор с тобой окончен :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1407003551' post='14268249']

я не буду с тобой общаться, ты тупой идиот который не ценит всех героев, говорит про престиж ( с этого вообще в голос аутист ебаный) и считает тинкера сложным героем, за него сложно играть твоей бабушке или мамке, но не пацанам которые 5 лет в доту задротят

ой ты тупой, я назвал тебя одним из тех,Я НЕ СКАЗХАЛ ЧТО ТЫ ИРАЕШЬ НА ФУРИОНЕ

ты тупой хейтер и разговор с тобой окончен :trollface:

Он просто тоже безнадежен.

 

А на счет *просто повезло* знаешь такую фразу : везет тому кто везет?

 


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1407003551' post='14268249']

я не буду с тобой общаться, ты тупой идиот который не ценит всех героев, говорит про престиж ( с этого вообще в голос аутист ебаный) и считает тинкера сложным героем, за него сложно играть твоей бабушке или мамке, но не пацанам которые 5 лет в доту задротят

ой ты тупой, я назвал тебя одним из тех,Я НЕ СКАЗХАЛ ЧТО ТЫ ИРАЕШЬ НА ФУРИОНЕ

ты тупой хейтер и разговор с тобой окончен :trollface:

Он просто тоже безнадежен.

ясно, даун который играет онли на тинкере и молится в церкви по ночам, называет меня безнадежным, можешь мне ничего не отвечать, я не зайду больше в этот топан, у всех своё мнение, никто не признает себя дауном, но вы дауны рили, разъебу изи на сфах или на кв, где тинкер будет в бане и че ты будешь делать зазвзазузаз ез овнед


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что ты смог ответить, тупая креветка, съебался нахуй, не пиши плз ничего я нассал тебев рот, а ты ответил смайликом и я тоже не легаси играю и не использую 1 кнопку на мипыче что бы блинкался на главного


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля Робот ебать ты просто угарный дигродант. У тебя сука 559 игр на тинкере ни одного друга и герлфриенд правая рука. Любая ебанная обезьяна может научится давать Еблейд и дагон. Пустить бы тебя в игру с норм ребятами я уверен ты бы травела бы даже не вынес глотнул бы мочи и пошел плакать к мамуле своей на плече :С


Изменено пользователем Gurоk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля Робот ебать ты просто угарный дигродант. У тебя сука 559 игр на тинкере ни одного друга и герлфриенд правая рука. Любая ебанная обезьяна может научится давать Еблейд и дагон. Пустить бы тебя в игру с норм ребятами я уверен ты бы травела бы даже не вынес глотнул бы мочи и пошел плакать к мамуле своей на плече :С

нормальные игроки это типа тебя?)))
Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тред накинулись хейтерки тинкеров :trollface:

я не хейтер, я тоже играю на нем и побеждаю, имею 4.5 кда, но вы считаете его сложным, а мне сложнее выграть на вк чем на тинкере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно разговаривать с челом который абузить одного героя, кичиться ммром, и мерит сложность героев по колву кнопок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм обратил внимание только на последние слова, то есть про 0 friends и руку я угадал, удачки тебе жду на Ти 5 :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно разговаривать с челом который абузить одного героя, кичиться ммром, и мерит сложность героев по колву кнопок?

и называет остальных героев не престижными заузаузауза сука я не могу с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у человека с упоротой черепахой на аве есть друг и вторая рука?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно разговаривать с челом который абузить одного героя, кичиться ммром, и мерит сложность героев по колву кнопок?

и называет остальных героев не престижными заузаузауза сука я не могу с этого

если ты внимательно читал страничку прошлую, то там был пост про то, что уважали раньше на тинкере играющих(уважение ~ престиж). Но скорее всего ты просто агро даун, который только что пообещал больше ничего не писать в этой теме, но продолжает кукарекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у человека с упоротой черепахой на аве есть друг и вторая рука?)

 

 

Даже не 1 кстати :) Но мне не нра, что ты овнишь меня сразу я не при делах вообще просто рофл словил от темы :D и Бульдога v2.0 (который задрит тинкера)


Изменено пользователем Gurоk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне похуй кого там уважали, он написал что на тинкере играть престижнее чем на других героях СЕЙЧАС А НЕ РАНЬШЕ, мамку людей которые не УВАЖАЮТ всех героев и пишут про одного пиздили палками когда он был у нее в животе, все съебались нахуй, вы даже в инете завонить не можете, я сейчас наверно получу бан, но это того стоило


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач офф, а то уже страницу не о герое вообще речь идет.

 

бтв, а ты слаб в иронию, робот. Это цитата кузьменко была

' timestamp='1407003551' post='14268249']
я не буду с тобой общаться, ты тупой идиот который не ценит всех героев, говорит про престиж ( с этого вообще в голос аутист ебаный) и считает тинкера сложным героем, за него сложно играть твоей бабушке или мамке, но не пацанам которые 5 лет в доту задротят ой ты тупой, я назвал тебя одним из тех,Я НЕ СКАЗХАЛ ЧТО ТЫ ИРАЕШЬ НА ФУРИОНЕ
ты тупой хейтер и разговор с тобой окончен
Он просто тоже безнадежен. А на счет *просто повезло* знаешь такую фразу : везет тому кто везет?

 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил рофлы с правой руки и нет друзей.

 

Если вкратце о логике задротства тинкера - то она берётся следующим образом:

Ты в определённый момент понимаешь что в нынешнем рмме всё чаще нужно надеяться только на себя и выбераешь таких героев, которые могут выиграть в соло.

К большому сожалению безруких криподрочеров , которые могут только считать кол-во ластхитов и бить райткликом героев противника (с появлением слотов) - есть такие герои в доте ,которые могут ОЧЕНЬ много без команды , их штук 5 от силы.

Так вот , логично , что люди начинают всё чаще и чаще играть именно такими героями ,чтобы получать удовольстие от игрового процесса , а не загораться от 1го неудачного мува твоего сапа или керри.

Естественно эта группа героев гораздо сложнее в реализации , чем обычный "керри" , и игровой процесс заключается в том ,чтобы нафармить кор айтемы в начале игры , не нафидить в мидл гейме и не дать противнику снести тебе сторону (ну или запушить самому)

А сравнивать про уровень с хай лвл рммом не уместно ,но именно оттуда и всплывают все нормальные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словил рофлы с правой руки и нет друзей.

 

Если вкратце о логике задротства тинкера - то она берётся следующим образом:

Ты в определённый момент понимаешь что в нынешнем рмме всё чаще нужно надеяться только на себя и выбераешь таких героев, которые могут выиграть в соло.

К большому сожалению безруких криподрочеров , которые могут только считать кол-во ластхитов и бить райткликом героев противника (с появлением слотов) - есть такие герои в доте ,которые могут ОЧЕНЬ много без команды , их штук 5 от силы.

Так вот , логично , что люди начинают всё чаще и чаще играть именно такими героями ,чтобы получать удовольстие от игрового процесса , а не загораться от 1го неудачного мува твоего сапа или керри.

Естественно эта группа героев гораздо сложнее в реализации , чем обычный "керри" , и игровой процесс заключается в том ,чтобы нафармить кор айтемы в начале игры , не нафидить в мидл гейме и не дать противнику снести тебе сторону (ну или запушить самому)

А сравнивать про уровень с хай лвл рммом не уместно ,но именно оттуда и всплывают все нормальные игроки.

Ты все правильно пояснил :hmm:


Изменено пользователем Gurоk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...