Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Бля я кароче сливаюсь с этого цирка, пока тут обсуждается полный треш, даже хз как ответить на большинство вопросов, потому что они настолько тупые, что пздц :mameprivet:

Pitman братан, просто не сиди на форуме ,а иди поиграй\посмотри реплеев. Наберись опыта, и со временем ты перестанешь спрашивать подобную херь,

и выдвигать подобную аналитику типа бруды\тб\наги. Хексов и шивы :avtorklif:

а в чем я ошибся?

всё просто, тинкер вырезает всех пауков за марш, хождение через реку ей ничего не дает - пюре фид, если вовремя не отводит, после этого тинкер может идти в лес делать дела, а бруда будет тупо стоять в своих 4 паутинах и ждать чуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРАЮ КАК ВАЛЛИ ИДУ В ЛЕС ВЫНОШУ ТРАВЕЛА НА 4 И ПРОИГРЫВАЮ Я ДАЮ ЛАЗЕР В МАТЬ КАПИТАНА КОТА ИЗ ММ ТОПАНА

Ну а так тинкер лес топчик(не древние фок) :_:

Вр кстати 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРАЮ КАК ВАЛЛИ ИДУ В ЛЕС ВЫНОШУ ТРАВЕЛА НА 4 И ПРОИГРЫВАЮ Я ДАЮ ЛАЗЕР В МАТЬ КАПИТАНА КОТА ИЗ ММ ТОПАНА

Ну а так тинкер лес топчик(не древние фок) :_:

Вр кстати 30%

 

Так держать фокстер!

Да , лесок на хлвл рмме не походишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в лесок а враги до 12ой минуты блокают древних, все нормально валли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает насчет бруды в миде... там ее легко заганкать + просто подстроится с раскачкой можно... типо на 3 лвле на 2 машинки и по кд запушивать его под тавер при этом бегая делать спавны на еншентах

 

питман. берешь дасты. пускаешь машинки + дасты и все. бруда не может убежать в текстуры... а то что он пушер тинкеру даже на руку. лишняя голда прям под твоим тавером :trollface:

а ты думаешь бруда на 6к ммре, будет отдавать твоим машинкам всех своих паучков? Наивный, ну может поймать через хекс и даст, но если он будет осторожно действовать, пуская только пауков, а сам сидеть хуй знает где, на холмах хг или сквозь деревья бегать.

 

машинками не убьешь паучков если он будет их уводить от тебя, а вот если есть шива, то да, легко, на что Робот начал выебываться, что это хуйня. Походу звезду поймал, слишком много внимания дали парню, что почувствал себя Богом доты блять, да по-лучше тебя хватает в паблике, можешь не выебываться.

Причем тут бруды на 6к, если ты судя потому какие вопросы ты задаешь и удивляешься тому что от сикера блядь на тп уйти можно...

Я уверен на 90% что у тебя 3500-4500, так что не выебывайся хохлоблядь.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ммр дрочер отлетел на денек за развод срача. Предупреждал же. В полигоне обсуждается дота, а пиписьками меряются.

 

тинкер вырезает всех пауков за марш

эм, где ты видел адекватных бруд, которые дают тинкеру фармить своих паучков?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407305002' post='14291830']

^ ммр дрочер отлетел на денек за развод срача. Предупреждал же. В полигоне обсуждается дота, а пиписьками меряются.

 

тинкер вырезает всех пауков за марш

эм, где ты видел адекватных бруд, которые дают тинкеру фармить своих паучков?

в зеркале на себя смотрю каждый день :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем ты тогда эту хуйню про фид тинкера паучками написал?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я к тому, что самостоятельно бруда там не запушит товер никогда, да и лес далековато, чтобы фармить пауканами - все игра бруды на этом кончается, тинкер спокойно фармит

 

нет никакого смысла лайнить брудой против того кого она не убивает и не может запушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну окей, будет у неё +100 гпма от пауков в лесу, тинкер всегда отпушит её маршем, убить она его 1х1 не может уже после покупки палки-астралки

время бруды это первые 0-10 минут на лайне, чем дальше, тем слабее пауки, сама без сетки не может драться эффективно, более того, если на даггере летать за тинкером и ты не угадываешь на 100% в какой куст он ушел, то тебя зажимает из-за демага от машинок, так же нужен орчид, чтобы 1х1 его спокойно ловить и убивать, вообщем, перефармить надо минимум в 2 раза, 1х1 такого не будет, только если униженный тинкер поидет дефать т3 униженной триплы и будет заходить далеко

 

Бля я кароче сливаюсь с этого цирка, пока тут обсуждается полный треш, даже хз как ответить на большинство вопросов, потому что они настолько тупые, что пздц :mameprivet:

Pitman братан, просто не сиди на форуме ,а иди поиграй\посмотри реплеев. Наберись опыта, и со временем ты перестанешь спрашивать подобную херь,

и выдвигать подобную аналитику типа бруды\тб\наги. Хексов и шивы :avtorklif:

не о чем тут разговаривать [2] :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. А теперь расскажи, где ты это все фармить собрался? В миде?)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Модератор полигона пытается переубедить, что бруда способна в соло запушить тинкера и иметь нетворс не уступающий его нетворсу :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Но он все еще не написал ни одного предложения о том КАК она это сделает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю о чем вы щас

говорю с чем может бруда убить тинкера - где ты собираешься это фармить

или же ты про палку-астралку которую тинкер выфармит за 6 минут в лесу и на миде

какие-то потерянные, походу ни брудой ни тинкером не играли, лезете в спор и манипулируете фактами как вам угодно :fffuuu::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407318781' post='14293048']

Ну, если вы еще сами не додумались, хуево вам.

нет ты просто сморозил хуйню. это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407318781' post='14293048']

Ну, если вы еще сами не додумались, хуево вам.

нет ты просто сморозил хуйню. это очевидно

контролить паучков по ситуации религия не позволяет?

Что вы за эпик дауны вообще, у которых бруда фидит тинкера паками паучков под машинки?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/players/44714327/matches?date=&faction=&hero=broodmother&lobby_type=&game_mode=&region=&duration=

узбагойся, сыграл бы 3 игры против тинкера и все понял, а так с тобой не очем говорить, потому что я говорю по факту, а у тебя в голове твоя воображаемая бруда с психологическим хай скиллом :buba:

 

ты даже против людей не играл на бруде без коньков :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я на тинкера бладстоне собираю>лузаю

лустрик на тинкерк 8 , 7 из них с 1ст итемом блудстоном .

И сегодня такой бегаю со счетам типа 25-2-хх с ЕБ и дагоном

собираю блудстончик

уже 26-7-хх и 2 заряда в блудстоне

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...