Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

че вы тинкера то резать собрались? И так в каждой игре скайвраз+клокверк+войд в команде противников, когда на тинкере играю. Сыграть пабчик, чтоб не пикнули хуесоса с коробкой (который по сути не проблема) и хуесоса с сайленсом длинною в жизнь (что по сути проблема) просто невозможно


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне тебе нечего писать даже, конченный. Тот же робот, я уверен, играл на тинкере всегда, а не когда он стал популярным на просцене, всегда были задроты на тинкере, если ты об этом герое только сейчас узнал, то это твое дело, к твоему аутизму уже все привыкли

спроси у робота, когда он начал плотно задротить одного тинкера и почему сейчас плеит на других героях. Чушь несешь
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте воеда резать

и см

м?????


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1408350426' post='14380530']

Мне тебе нечего писать даже, конченный. Тот же робот, я уверен, играл на тинкере всегда, а не когда он стал популярным на просцене, всегда были задроты на тинкере, если ты об этом герое только сейчас узнал, то это твое дело, к твоему аутизму уже все привыкли

спроси у робота, когда он начал плотно задротить одного тинкера и почему сейчас плеит на других героях. Чушь несешь

ты что даун? У меня на нем суммарно больше 1500 игр в доте 2, не считая первую.

На данный момент мне надоело играть на нем в нынешнем патче, как только выйдет этот большой патч, я опять сяду на тинкера.

 

Я ожидаю большого нерфа, и готовоюсь к худшему.

А как ты говоришь *плотно задротить*

На нем у меня со времен ти1 больше всего игр из всех героев.

Просто именно на этом акке идет 500 вряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну) а в топан влетал с фраз "вот, я тут 300 игр стрикую", "начал чуть раньше, чем он на про сцене появился" и "не хочу играть однокнопочными чарами вроде ск, сларка и еще кого-то там"

 

Не суть

я не говорю, что ты им вчера начал играть, это физически невозможно учитывая стрик в 500 игр. Но и отрицать влияние моды на твой выбор героя для стрика, глупо. И потом, ты ЧСВшный ммр-дрочер, что и определило твой выбор героя. Могла бы нага на миде с меньшим количеством усилий стабильно иметь больший кда, ты бы плеил на ней. Сейчас же, когда каждый первый пикает тинкера, а каждый второй заслуженно мешает всех тинкеропикеров с говном, ты "устал" играть на этом "престижном" герое и ждешь "нерфа", чтобы восстановить свою самооценку.

 

Ребят, неужели так сложно хотя бы самому себе признаться, что герой, способный выносить артефакты фармля любое количество стаков в любом месте с одним лишь соул рингом, - имба?

 

 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1408356642' post='14381064']

Ну ну) а в топан влетал с фраз "вот, я тут 300 игр стрикую", "начал чуть раньше, чем он на про сцене появился" и "не хочу играть однокнопочными чарами вроде ск, сларка и еще кого-то там"

 

Не суть

я не говорю, что ты им вчера начал играть, это физически невозможно учитывая стрик в 500 игр. Но и отрицать влияние моды на твой выбор героя для стрика, глупо. И потом, ты ЧСВшный ммр-дрочер, что и определило твой выбор героя. Могла бы нага на миде с меньшим количеством усилий стабильно иметь больший кда, ты бы плеил на ней. Сейчас же, когда каждый первый пикает тинкера, а каждый второй заслуженно мешает всех тинкеропикеров с говном, ты "устал" играть на этом "престижном" герое и ждешь "нерфа", чтобы восстановить свою самооценку.

 

Ребят, неужели так сложно хотя бы самому себе признаться, что герой, способный выносить артефакты фармля любое количество стаков в любом месте с одним лишь соул рингом, - имба?

А тебе не трудно понять,что эту "Имбу"можно законтрить заблочив энчантов или лес?А если тинкер фармит лес,а не енчантов,то керри в тиме сильно просядут по фарму,и,тинкеру придётся в соло тащить игру,что в нормальных играх,где противники равны,невозможно?


Изменено пользователем Dante6259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не знал но еншентов можно разблочить )))))0


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не знал но еншентов можно разблочить )))))0

А что мешает их обратно заблочить и устраивать файты,а тинкер без айтемов слаб?(Смайлоблядство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ равны в твоем понимании значит, что они не будут девардить?)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1408357522' post='14381158']

^ равны в твоем понимании значит, что они не будут девардить?)

В смысле?Девардят,устраиваешь файт 5х4 (т.к. как я писал тинкер без айтемов не вывозит,а если он пойдёт фармить лес то у керри не будет фарма)Или ты имеешь ввиду оставить тинкера на фарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето заебался проебывать с кда 5-6

вроде делаю ВСЕ что вообще возможно, но все равно не тащу 1х9.

даже через аганим без дагера собирался, все равно хуйня.

 

гайс кто пробовал через мжолнир играть?


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето заебался проебывать с кда 5-6

вроде делаю ВСЕ что вообще возможно, но все равно не тащу 1х9.

даже через аганим без дагера собирался, все равно хуйня.

 

гайс кто пробовался через мжолнир играть?

С мантой классно заходит если танчить иллюзией на которой мъёльнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок попробуем :D тогда надо еще чето на статы собрать, типа тараски я хз.


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1408357522' post='14381158']

^ равны в твоем понимании значит, что они не будут девардить?)

В смысле?Девардят,устраиваешь файт 5х4 (т.к. как я писал тинкер без айтемов не вывозит,а если он пойдёт фармить лес то у керри не будет фарма)Или ты имеешь ввиду оставить тинкера на фарме?

5х4 где?) в лесу/на миде/у эншеентов на 2-4-6-8 минуте? Ты серьезно?)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епик дегр, т.е ты хочешь сказать что команда тинкера(учитывая что они не ракалы как и енеми) будет смотреть как чужие саппы будут блочить спавны? :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок попробуем :D тогда надо еще чето на стсты собрать, типа тараски я хз.

Смысл?Иллюзии умирают когда ты другой лайн пушить улетаешь,ну если подумать ещё радик заходит тинкеру с мантой,прям как нага получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз придут, а на второй раз поебалу отхватят за наглость и все


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rearm mana cost: 200/300/400

БС не реармится

вот так будет в некст патче

Кинь плиз инфу,что будет в некс патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...