Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

каким успехам? ты о чем вообще


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно, предположим, помечтаем, что клокверк внезапно стал мэйнстримом, все на нём кого-то там да унижают и у всех у кого больше 100-200 игр по дефолту считаются грязи пикерами?

Это вот блядство с "омг пикнул тинкера, гразная мразь, абузер ммр и тд тп" это такое блядство, я в первый раз когда такое увидел, чуть голову фэйспалмом не проломил, хорошо что дрыщ сил нема, калекой бы из-за вас остался бы, пиздец.

клокверк не имеет халявного бабла с эншеентов и леса.

Если не понятны очевидные вещи, ок, я разжую. Тинкер имеет овердохуя профита не имея при этом каких либо серьезных минусов. Да, он слегка проседает по мане, но эта проблема решается ботлом и соул рингом. Да, его можно ловить, но есть даггер, который, поправьте, если ошибаюсь, рефрешится даже когда тебя бьют. Ему непринципиально дрочить ласт хит после появления травелов, чтобы иметь высокий гпм. Он железно дефает/пушит машинками. Имеет сильные нюки и даже 100% мисс, который опять же ему на руку. Причем, из скиллов ему реально целиться в тимфайте только лазером нужно.

я ошибаюсь? Это не так?

 

И хейчу я героя не из-за популярности, а из-за несбалансированности. Как герой тинкер мне очень даже нравится.

 

Придешь домой, можешь перечитать тему с 0.

делать мне больше нечего)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с учился у валли, он все игры катает по 1 сценарию после тревелов ботла и соул ринга покупает дагер дагон 5 еб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно, предположим, помечтаем, что клокверк внезапно стал мэйнстримом, все на нём кого-то там да унижают и у всех у кого больше 100-200 игр по дефолту считаются грязи пикерами?

Это вот блядство с "омг пикнул тинкера, гразная мразь, абузер ммр и тд тп" это такое блядство, я в первый раз когда такое увидел, чуть голову фэйспалмом не проломил, хорошо что дрыщ сил нема, калекой бы из-за вас остался бы, пиздец.

для Ленери именно так.

 

У людей под косарь или больше игр на тинкере, а тут модератор полигона говорит, что задроты тинкера начали на нем играть, когда он стал имбой(збз его сделали имбой,ему же прям скилы реворкали и имбовый мастхев аганим добавили :lol: )

чушь несешь :)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чем здесь 60 страниц

винрейт против него на дотабаффе вроде 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1408361139' post='14381602']

Не гори, я тебе сейчас что с телефона линк должен прикладывать на пост, когда ты впервые свой дотабафф в тему вкинул?) или точь в точь твои слова повторить?)

Ахуенные у тебя обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у героя 42% винрейт

надо апнуть ему начало и нерфить лейт потенциал, чтобы люди аутизмом не занимались

 

бтв какой кс должен быть на этом дерьме за полчаса

больше 190 ну никак не получается без помощи команды


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у героя 42% винрейт

надо апнуть ему начало и нерфить лейт потенциал, чтобы люди аутизмом не занимались

 

бтв какой кс должен быть на этом дерьме за полчаса

больше 190 ну никак не получается без помощи команды

винрейт на дотабаффе объективно не дает вообще никакой ниформации

О, ты как раз из тинкеров, которые со мной в паблике попадаются с дагоном и гостом на 30ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у героя 42% винрейт

надо апнуть ему начало и нерфить лейт потенциал, чтобы люди аутизмом не занимались

 

бтв какой кс должен быть на этом дерьме за полчаса

больше 190 ну никак не получается без помощи команды

 

У земляной панды вообще 37. На ней мало народу играть умеет, но те кто умеют - ебут всех.

Что, панде тоже старт надо апать?


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года назад тинкер попадался раз в 50 игр, никто не говорил что он имбалансен, начали пикать на про сцене и началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года назад тинкер попадался раз в 50 игр, никто не говорил что он имбалансен, начали пикать на про сцене и началось

кто вообще начал эту моду на убойного тинкера с иблейдом и дагоном?


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года назад тинкер попадался раз в 50 игр, никто не говорил что он имбалансен, начали пикать на про сцене и началось

кто вообще начал эту моду на убойного тинкера с иблейдом и дагоном?

Доничка,Артурка и Экскалибур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пол года назад тинкер попадался раз в 50 игр, никто не говорил что он имбалансен, начали пикать на про сцене и началось

кто вообще начал эту моду на убойного тинкера с иблейдом и дагоном?

Доничка,Артурка и Экскалибур.

 

:lol:

не смайлопост


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно, предположим, помечтаем, что клокверк внезапно стал мэйнстримом, все на нём кого-то там да унижают и у всех у кого больше 100-200 игр по дефолту считаются грязи пикерами?

Это вот блядство с "омг пикнул тинкера, гразная мразь, абузер ммр и тд тп" это такое блядство, я в первый раз когда такое увидел, чуть голову фэйспалмом не проломил, хорошо что дрыщ сил нема, калекой бы из-за вас остался бы, пиздец.

для Ленери именно так.

 

У людей под косарь или больше игр на тинкере, а тут модератор полигона говорит, что задроты тинкера начали на нем играть, когда он стал имбой(збз его сделали имбой,ему же прям скилы реворкали и имбовый мастхев аганим добавили :lol: )

реворкнуть хуйню с эншентами все равно надо

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доничка как раз и есть тот хуесос, который пошел на поводу у моды и стал задрачивать тинкера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валли рли сильный тинкер. :buba: а героя все таки надо нерфануть чутка...совсем чутка. возможно даже косвенно. через повышение стоимости тревелов. хз как. единственное маршы трогать не стоит - пропадет вся фишка героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года назад тинкер попадался раз в 50 игр, никто не говорил что он имбалансен, начали пикать на про сцене и началось

кто вообще начал эту моду на убойного тинкера с иблейдом и дагоном?

див

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валли рли сильный тинкер. :buba: а героя все таки надо нерфануть чутка...совсем чутка. возможно даже косвенно. через повышение стоимости тревелов. хз как. единственное маршы трогать не стоит - пропадет вся фишка героя.

из-за одного героя трогать башмак, который и так дохуя дороговат для остальных героев?)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...