Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

арканы, блудстон, аганим, веил оф дискард. в связке з Зевсом делает ремпейдижы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканы, блудстон, аганим, веил оф дискард. в связке з Зевсом делает ремпейдижы.

Настолько толсто, что я аж поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толсто для тебя только лишь потому что все что не "Дагер тревела кусты" ты не пробовал тренировать.

 

вся суть нубов это повтор билдов от про игроков, а своей башкой уже никто не пользуется. а по сути тинкер пускающий за замес 5/6 ракет по 4 улетающий и пускающий ещё 5/6 по вейлом это такая имба что маршы сосут в сторонке тихонько.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

толсто для тебя только лишь потому что все что не "Дагер тревела кусты" ты не пробовал тренировать.

 

вся суть нубов это повтор билдов от про игроков, а своей башкой уже никто не пользуется. а по сути тинкер пускающий за замес 5/6 ракет по 4 улетающий и пускающий ещё 5/6 по вейлом это такая имба что маршы сосут в сторонке тихонько.

а потом в драке поцан врубает бкб и ломает тебе лицо, ведь у тебя нет ни даггера, ни госта, у тебя лишь маг дмг и всё. Ну на 3к ты с таким билдом мб и побеждаешь, но уже даже на 4к тебе просто членом по лицу поводят


Изменено пользователем Edentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты его хекси до бкб. и убивай до бкб. как бы бкб контрит и Дагон+этернал. какбы если даже керри врубит бкб, то ракеты полетят в остальных 4х героев и поубивают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты его хекси до бкб. и убивай до бкб. как бы бкб контрит и Дагон+этернал. какбы если даже керри врубит бкб, то ракеты полетят в остальных 4х героев и поубивают их.

ты вообще понимаешь, что с блинком и травелами тинкер становится очень мобильным, а с этериалом+дагоном он убивает почти любого сапорта? На твои ракеты строго похуй, т.к. ты дашь их 1 раз, а потом тебе в лицо вцепиться какойнить лайфстилер с башером и сломает лицо. Хексить до бкб? а ты слышал что можно даггера покупать любым героям? знаешь что бкб можно врубить до того как в драку влетел? Тинкер без даггера и травелов в драку идёт с 360 мув спидом. тебе элементарно дают любой сайленс и ты сосёшь. Если уж тинкера с травелами и даггером в драке цепляют и ломают лицо, то что уж говорить про кусок говна с арканами, аганимом и бладстоном. Просто кусок говна который пускает ракеты и реармится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканы, блудстон, аганим, веил оф дискард. в связке з Зевсом делает ремпейдижы.

шарит :buba:

но не в доте :lol: :lol:


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тинкнру вообще в драку идти? это с маршами дагоном лазером нужен Дагер чтобы врывается и давать касты, а ракетами стой с 2500 ренжы и пускай ракеты по кд . и кстати в билде через аганим не запрещено юзать Дагер, а тревела там и так обязательны, после аркан и бладстона.

 

по поводу дагеров у врагов то я сразу написал что нужен Зевс, он ультом под ракеты подсветит и дагера посбивает, а там уже и мясо начнется.

 

вообщем смысла дальше спорить не вижу ведь в теории на форуме все контрится изи. как только что-то новое не каноничное предлагают, сразу найдётся "блонд" который теоретически рпскпжит как бкб, хексы, дагера, спйленсы и купол войда в 5х контрит твой билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тинкнру вообще в драку идти?

Дальше можно не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты его хекси до бкб. и убивай до бкб. как бы бкб контрит и Дагон+этернал. какбы если даже керри врубит бкб, то ракеты полетят в остальных 4х героев и поубивают их.

парень, полехче, от твоих раскладов я начинаю верить в хуевых кэрри которые не прожимают нихуя когда в него врывается тинкер с хексом.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты его хекси до бкб. и убивай до бкб. как бы бкб контрит и Дагон+этернал. какбы если даже керри врубит бкб, то ракеты полетят в остальных 4х героев и поубивают их.

парень, полехче, от твоих раскладов я начинаю верить в хуевых кэрри которые не прожимают нихуя когда в него врывается тинкер с хексом.

Он не врывается - он пешком ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты его хекси до бкб. и убивай до бкб. как бы бкб контрит и Дагон+этернал. какбы если даже керри врубит бкб, то ракеты полетят в остальных 4х героев и поубивают их.

парень, полехче, от твоих раскладов я начинаю верить в хуевых кэрри которые не прожимают нихуя когда в него врывается тинкер с хексом.

Он не врывается - он пешком ходит.

ааа, прикольно)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я увидел в мме тинкера, собирающегося через арканы-бладстоун и только потом покупающего травела - у меня бы случился фатальный разрыв всего организма снизу вверх от праведного гнева

к счастью нас разделяет минимум 3к рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братюня варлорд тоже тащится от мориарти :geys:

 

ну тинкер без абуза тревелов - чет не очень наверн заедет в этой вашей д2


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тогда тебе вейл, если ты будешь стоять на 2500 ренже? зевс подсветит ультой? вы дабл мид с ним стоять будете? или погоди... мб у вас оффлейн зевс? а не, наверно это зевс саппорт, ведь от него ничего кроме подсвета не надо да? по айтемам ваще агонь. Т.е. ты покупаешь арканы за 1450, потом блад стоун за 5к(округлил), потом аганим за 4200, потом вейл почти за 2700. В итоге тебе надо больше 13к голды. Мне вот интересно, как ты собираешься нафармить это без марчей? потом ты собираешься еще купить травела(сращу вместе с арканами носить будешь да?) и потом только даггер и это еще минимум +4к голды в итоге после всего этого всё что ты можешь сделать - это нанести 250(под вейлом будет 300) маг дамага по 4 целям 1 раз в 2 секунды(не говори мне про шифты, реармы и прочее). Причем не факт что ты будешь по всем 4ом попадать, т.к. любой блинк, бкб или инвиз нейтрализует твой дамаг. На вскидку, за 13к можно купить травела+блинк+соул ринг+дагон+этериал и за прокаст выдавать примерно 1300-1400 дамага(если посчитать 2ую ракету, то 1550-1650), к тому же через марч ты фармишь всю карту, любого загулявшего поцана ты убиваешь за 1-2 прокаста. И даже если в тебя прыгает керри с бкб и башером ты можешь успеть дать в себя этериал и блинкануться после реарма. Ну если добавить еще 4к которые были упомянуты выше, то можно загрейдить дагон и выдавать под 2к дамага ну или подкопить на хекс. А вообще скидывай сюда свои "про" игры за тинкера с аганимом и бладстоуном, я хоть посмеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сыграю через арканы и аганим

когдато

а то этот нудный фарм 8минут тревалов фу фу

или с птшкой и соул ингом

ну однозначно что через лазер и ракеты 100%

 

хотя тогда я свои стаки не смогу зафармить ранее подготовленные...

юзлес герой, хз как тут 65 стр набралось


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте реплей игры тинкера через арканы на 4к+ ммра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...