Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нахуй обсуждать героя который не в мете вообще ?

 

т.е. , ам в "мете" а тинкер нет? :pray: найс логика

 

Обсыкает метового пла до покупки мкб просто в дерьмище, стоит против любого "метового" даунского нюкера типа лины\лешрака - просто откидывая марши по кд, гнобил и гнобит штормов\сфов\квоп в миде через 2 лазер 2 ракеты

 

Наверное сейчас есть только 2 героя против которых не особо комфортно стоять - это врка и темпларка

плу он нехуя не делает в лейте, лина его просто обосыт в миду лешрак тем более, они дерутся намного лучше как минимум первые 30 минут, и фармят норм, та всегда страдала от тинкера, у нее нет ренжи атаки и лазер ее просто убивает, сф фармит быстрее в разы, квопа убивает по кд

Что еще спизданешь?)

хоть я и недостаточно опытный тинкер, даже я квопу убивал на тинкере один на один на миде, иллюзии пла от аганимного тинкера умирают с одного лазера и в лейте, сф фармит быстрее если он не в миде против тинкера, "та всегда страдала от тинкера", ты наверное далбаеб если так думаешь, ты в курсе что та включает рефракшн и не получает урона от лазера и ракет? Также легко сейвит себя если на лоу хп просто включит рефракшн когда услышит звук ракет, также с мелта, рефракшн также дает ей ластхитить легко. Спизданул ты, определенно.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй обсуждать героя который не в мете вообще ?

 

т.е. , ам в "мете" а тинкер нет? :pray: найс логика

 

Обсыкает метового пла до покупки мкб просто в дерьмище, стоит против любого "метового" даунского нюкера типа лины\лешрака - просто откидывая марши по кд, гнобил и гнобит штормов\сфов\квоп в миде через 2 лазер 2 ракеты

 

Наверное сейчас есть только 2 героя против которых не особо комфортно стоять - это врка и темпларка

плу он нехуя не делает в лейте, лина его просто обосыт в миду лешрак тем более, они дерутся намного лучше как минимум первые 30 минут, и фармят норм, та всегда страдала от тинкера, у нее нет ренжи атаки и лазер ее просто убивает, сф фармит быстрее в разы, квопа убивает по кд

Что еще спизданешь?)

хоть я и недостаточно опытный тинкер, даже я квопу убивал на тинкере один на один на миде, иллюзии пла от аганимного тинкера умирают с одного лазера и в лейте, сф фармит быстрее если он не в миде против тинкера, "та всегда страдала от тинкера", ты наверное далбаеб если так думаешь, ты в курсе что та включает рефракшн и не получает урона от лазера и ракет? Также легко сейвит себя если на лоу хп просто включит рефракшн когда услышит звук ракет, также с мелта, рефракшн также дает ей ластхитить легко. Спизданул ты, определенно.

 

если ты 1 раз выйграл мид тинкерром против квопы, это не значит что герой сильней, она будет стоять на своем хг и ластхитить крипов, т.к. тинкер пушитлайн, скримами добивать крипов через блинк контролить руны, начальный фарм есть все ппц поехало. У тебя что до 7 лвла и ракетки 2-3 и лазер и машинки ?:D качать ракетки на тинкере до макс остальных скилов нет смысла, а та страдает от лазера, ибо ты кидаешь машинки и лазер в ебало, она не бьет уходит со снятым рефракшеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баунти Хантер

Шторм Спирит

Глиимер Кейп

Лотус Орб

Еул Скептер сбивающий блинк

это типо минусы

Ну и в голос с того что нормально стоит вс лины лешрака, всем похуй на твоё нормально они фрифармят вс тебя, получают левел и ебут всю карту, пока ты лесок стакаешь, собирают свои еул/блудстоуны и заканчивают на 25.

 

бкб , слейся уже , уголёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баунти Хантер

Шторм Спирит

Глиимер Кейп

Лотус Орб

Еул Скептер сбивающий блинк

это типо минусы

Ну и в голос с того что нормально стоит вс лины лешрака, всем похуй на твоё нормально они фрифармят вс тебя, получают левел и ебут всю карту, пока ты лесок стакаешь, собирают свои еул/блудстоуны и заканчивают на 25.

 

бкб , слейся уже , уголёк.

чувак, ответь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тинкер сейчас адекватно слабее остальных героев

 

любой мидер на 6 уровне способен его убить

квопа шторм лешрак лина ланая

сф инвокер не

 

ьебя просто берстят и ты сосешь хуй

жду патча


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайновый тинкер вроде норм, игр 5 отыграл, абсолютно все в харду ходил, не в соло конечно же, все 5 были выйграны

Машинки оверпауред, вроде что-то уровня тучки алхимика, но блять

если оппоненты начинают паниковать и бегать поперёк движения роботов, то считай пропало

Хирыч пиздец интересный, прям зависимость какая-то появляется

 

эх

как-то попробовал через еул - обосрался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторма, Лешрака порезали, Лину от части порезали, теперь с новой ультой на 3 левеле почти 100% держишь в пермохексе, единственное что огорчает это ебучий глиммер и лотус орб, если в более равной игре покупаются эти айтемы играть очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вмысле почти?

он и со старой ультой держал в пермохексе :hmpalm:


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им можно просто раздавать кучу аое урона в тимфайте, так что глиммер/лотус никаких проблем не создадут

bs->shiva->octarine->bkb

прыгаешь в эпицентр тимфайта и раскастовываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им можно просто раздавать кучу аое урона в тимфайте, так что глиммер/лотус никаких проблем не создадут

bs->shiva->octarine->bkb

прыгаешь в эпицентр тимфайта и раскастовываешься

а там на тебя морта с бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расписал концепцию, а проверять, работает она или нет - это твое дело

мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им можно просто раздавать кучу аое урона в тимфайте, так что глиммер/лотус никаких проблем не создадут

bs->shiva->octarine->bkb

прыгаешь в эпицентр тимфайта и раскастовываешься

а там на тебя морта с бкб

обычно у тинкера в таких случаях всегда есть гост :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

им можно просто раздавать кучу аое урона в тимфайте, так что глиммер/лотус никаких проблем не создадут

bs->shiva->octarine->bkb

прыгаешь в эпицентр тимфайта и раскастовываешься

а там на тебя морта с бкб

обычно у тинкера в таких случаях всегда есть гост :megapalm:

ты даун ? Там описаны 5 слотов (+травела) пока ты их соберешь тебя выебут, а собирать + гост в таком билде это полный пиздец (хоть и весь билд полная хуйня) да и морта может дифуза купить если тинкер будет главным керри, а по билду так и есть


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да найс мортре надо

нажать блинком на тинкера

понять что тинкер в госте

дать дифуза

еще раз райтклинкть на тинкера

 

тинкеру надо нажать гост

пока морта будет раздупляться еще раз нажать гост и блинк квиккастом

 

 

я щас только баратрума и никса боюсь, в паблике против них тяжко

особенно если они именно против тебя играют

 

я еще не рисковал брать тинкера в ранкеде, но думаю что щас норм будет заходить фаст дагон перед блинком

 

если подумаь, то плюсов бафа рарма почти нет, это сделано ради второго реарма, где это особенно чувствуется

хотя юзать блинк под атакой врагов будет проще да


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 реарм пиздец дикий стал,

нулик-2 запуленных танго->ботл->сапоги->травела->соул ринг->даггер->дагон лвл 1->бладстон (сомнительно можно шиву вместо него)

почему то мне тяжелее играть когда я перед рецептом на травел беру сначала соул ринг, поэтому как то так играем и ебашим.

кстати сейчас на 11 лвле надо иметь макс ракеты, и лвл 2 ульт. враги не успевают сьебатся в тень по 2 ракетки в ебало прилетает а это 12-14 минута если у нас все нормально (нас не убивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя нахуй я вам это рассказываю, вы же конченные

даже на своих 4500 не можете победить на нем


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзкачаю второй реарм на 14-16 лвле, иногда вообще на 18ом после появления следующего слота после бладстона


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь с новой ультой на 3 левеле почти 100% держишь в пермохексе

 

 

:lol:

:lol: :lol:

в голос с этого :lol:

с какой вы планеты пездосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...