Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

а почему на интике не пикали хускара?

тинкер один из самых сильных и универсальных герычей, практически без минусов вообще.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо пацаны, кто скинет скрипты чтоб дагоном всех жарить :avtoradolf: м? м? м?

 

 

 

плс дайте, а то заебался сосать(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему на интике не пикали хускара?

тинкер один из самых сильных и универсальных герычей, практически без минусов вообще.

А пожалуй возьму-ка и соглашусь с тобой.

Я думаю, это не герой слабый, это у меня руки из жопы. Или я просто не понимаю, как им играть (что очевидно, по той хуйне, которую я сам понаписал сверху). А скорее всего все вместе.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба к игрокам не брать тинкера если ваш скил заканчивается

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже скил заканчивается когда дум с харды приходит к тебе на 7 минуте и ты в таверне 100%


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ челик не может выйграть на своих 4500 на тинкере, так ему еще и хватает наглости че-то анализировать за этого чара

:shitpalm::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте аналитику по герою, кто играет на нём много(500+ каток) чо как перс ща?


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний герой сейчас. Но если играешь против пика без станов или почти без станов, то можно изи выигрывать. Когда тебе не могут сбить реарм это чит, а когда ещё и дотов быстрых нет, то ты всегда выблинковываешься после реарма на изичах.

Быстро фармит, очень много вносит урона, не разводится на сплитпуш. Офк нёрф бладстоуна не найс для тинкероса, но вторые тревела и апнутый ульт всё компенсируют. Единственная разница между лешраком 6.84 и тинкером в том, что первый мог обоссать на изичах любого в миде и играть на нём мог любой дцп.

Короче если у энеми онли андаинги, веники и т.д. без селёдок и клоков, то можно сразу брать. Нужен лишь 1 не довн на жирненьком герое для файта. Ну и норм брать для дефа даунов набравших пассивный пик со спектрами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там играть

качаешь бластер и торпеды

на 6-8 минуте тревела

скочешь по мапе как больной и убиваешь все что в вижине

дагер дагон

аутистов через марш машин вешал бы на площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща б через ракетки в 2045м покачаться, блять.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле

сколько раз не замечал

если у вас супер дерьмище пик с юзлес героями, а у врагов фул мета набор, то тинкер охуенно заходит

с ним любой говнопик более менее синерджи держит

ну и сказывается что ты на минуте 13-14 вместе с командой когда пушишь отпиваешь их всех ботлом по прилету раз 6


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ваще на тинкера дагер юзать через шифт или ручками , через шифт в д2 пиздец делей какой-то , седня на товер тпнулся ракеты+блинк через шифт нажал ,он дал ракеты и стоит блять думает в итоге слардар ворвался и убил меня ) в д1 помню такой хуйни небыло все моментально юзалось, я прав или просто я такой криворукий ?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ваще на тинкера дагер юзать через шифт или ручками , через шифт в д2 пиздец делей какой-то , седня на товер тпнулся ракеты+блинк через шифт нажал ,он дал ракеты и стоит блять думает в итоге слардар ворвался и убил меня ) в д1 помню такой хуйни небыло все моментально юзалось, я прав или просто я такой криворукий ?

Если это ебаный репорн, скорее всего у тебя была потеря пакетов на сервере и команда не прошла; тыкай раза три, на верочку. Шифт в дитке2 всегда работал.


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что что, а в ебучей анимации лазера рил ощущается делей какой то и именно когда через шифт юзаешь

хз есть ли у кого то такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ваще на тинкера дагер юзать через шифт или ручками , через шифт в д2 пиздец делей какой-то , седня на товер тпнулся ракеты+блинк через шифт нажал ,он дал ракеты и стоит блять думает в итоге слардар ворвался и убил меня ) в д1 помню такой хуйни небыло все моментально юзалось, я прав или просто я такой криворукий ?

Если это ебаный репорн, скорее всего у тебя была потеря пакетов на сервере и команда не прошла; тыкай раза три, на верочку. Шифт в дитке2 всегда работал.

не ну типо он всегда срабатывает с делеем , я просто один из примеров привел , это впринципе нормально для д2 ? делей ну 0.5 где-то точно , так явно не должно быть, всегда где-то 0.1 делей был


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что что, а в ебучей анимации лазера рил ощущается делей какой то и именно когда через шифт юзаешь

хз есть ли у кого то такое же

У фуриона спруты+тренты через шрифт юзани. Там вообще он между действиями секунды две стоит думает. Я так понимаю в доте если какую-то последовательность спелов через шрифт юзать, то дота будет анимацию каждого спела показывать, перед тем как некст спел заюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ваще на тинкера дагер юзать через шифт или ручками , через шифт в д2 пиздец делей какой-то , седня на товер тпнулся ракеты+блинк через шифт нажал ,он дал ракеты и стоит блять думает в итоге слардар ворвался и убил меня ) в д1 помню такой хуйни небыло все моментально юзалось, я прав или просто я такой криворукий ?

У большинства скилов есть анимация каста + анимация бэксвинга.

Так вот анимация бэксвинга начинается когда кастуется спелл и она необязательная. Если ты после например лазера нажмёшь мув, то она отменится, а через шифт она всегда по конца проигрывается. Короче спелы с такими анимациями через шифт кастовать не айс. Да и в принципе за тинкера обычно по прилёту кастуется даггер в деревья например, а потом ракеты, не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...