Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

прочитал ласт страницу и понял что хотел бы харкнуть в ебасос всей бригаде даунов считающих билд через рокеты марши суперпассивным и юзлесс а через 1-2 просто мужицким и невзъебенно полезным

невзъебенно полезным

дагер ср бот 30 минут

зато счет не 1-3 а 5-1 например это главное))))))00


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал ласт страницу и понял что хотел бы харкнуть в ебасос всей бригаде даунов считающих билд через рокеты марши суперпассивным и юзлесс а через 1-2 просто мужицким и невзъебенно полезным

невзъебенно полезным

дагер ср бот 30 минут

зато счет не 1-3 а 5-1 например это главное))))))00

А разве там не дискасс 1-3 вс 1-2?


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкер как по мне не тот герой который подходит, ибо сейчас дохуя жирных героев, которых тинкеру не очень хочется убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая разница

хотя нет - это тоже параша

если ты играешь тинкером без маршей то либо а)ты играешь против даунов и тебе похуй б)тебе похуй в)ты сам даун

можно качнуть ракеты и лазер на 2 для напряга мидера если это осуществимо или же дефолт лазер в 1

но чтобы играть 4-4-0-1 надо выбрать а) б) или в) ))))

хотя даже даунов пиздить через 2-2-4-1 намного проще чем через 4-4-0-1


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Володя ПГГ В РАЗГАРЕ ( ЖЕСТКИЙ АГР )

Це шо спам? :hmm:


Изменено пользователем Дэфрэл

4bafab9b8de4.pngcf084c1b86c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь я чет по ссылке клацать

тем более там пгг каким-то боком причастен

с пгг шутки плохи вообще

Harpastum понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь я чет по ссылке клацать

тем более там пгг каким-то боком причастен

с пгг шутки плохи вообще

Да там форум какой то)

4bafab9b8de4.pngcf084c1b86c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю через лазер 1(иногда в 2) макс ракеток и маршей.С появлением травелов помогаешь своей тиме пусканием ракеток,которые на 10 минуте не очень приятно влетают в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень необычная тактика спс


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> А если у тебя в команде нужно фармить другому герою?

> Или если вашей команде нужно доминировать в мидгейме?

ты щас сам понял, что ты высрал?

ты пикаешь тинкера, когда уже есть жадный кор?

или ты его на фп берешь?

 

надеюсь хватило мозго допереть, что отвечать на эти вопросы не надо

 

доминировать в мид гейме = доминировать в файтах 5х5 и пушить,

теперь иди и посчитай, что наносит больше урона 2-3 марша в замесе или лазер + посмотрю как ты будешь подходить в замес на рейндж лазера.

гений нашего времени.

бтв я нихуя не говорил про то какой билд лучше, чем ты читаешь я хз, но то что ты высрал это эпик,

доминатор мидгейма блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы,

 

которые в миде и 10 игр не сыграли 1x2/ 1x3/ 2x2/ 3x3/ 3x4, когда:

- саппорты и оффлейнеры со старта бегают вокруг вашего лайна, ставя вам лейн варды и ломая вражеские;

- перемещаются по карте через тп в мид чтоб заполнить вам банку

- блочат/вардят вражеские стаки

- втыкаются на рунах каждые 2 минуты

 

вы рассказываете про ГЕЙМИМПАКТОВЫЙ скиллбилд через лазер+ракеты, который юзали, сыграв пару игр на этом герое на своих лоу птс, где вы стоите с оппонентом 1x1 10 минут, и если вас пару раз загангали, то вы возмущаетесь в чате, на что вам отвечают что вы 'проебали' мид

 

может перестанете?


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в скилбилде взять ульт после 3 уровня маршей до 9 уровня, а если ты качаешь лазер ракеты зачем тебе ульт :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы,

 

которые в миде и 10 игр не сыграли 1x2/ 1x3/ 2x2/ 3x3/ 3x4, когда:

- саппорты и оффлейнеры со старта бегают вокруг вашего лайна, ставя вам лейн варды и ломая вражеские;

- перемещаются по карте через тп в мид чтоб заполнить вам банку

- блочат/вардят вражеские стаки

- втыкаются на рунах каждые 2 минуты

 

вы рассказываете про ГЕЙМИМПАКТОВЫЙ скиллбилд через лазер+ракеты, который юзали, сыграв пару игр на этом герое на своих лоу птс, где вы стоите с оппонентом 1x1 10 минут, и если вас пару раз загангали, то вы возмущаетесь в чате, на что вам отвечают что вы 'проебали' мид

 

может перестанете?

Вардик в миде на хг можно и самому поставить, не переломишься, со всем остальным согласен.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз можно тут стримы кидать или нет ,но короче вот стрим пацика который на тинкере бустит + аналитика с голосом че в какой ситуации качать , правда играет в основном на 3-4к , но мб кто-то что-то подчерпнет для себя (один из самых жестких тинкеров которых я видел)

http://www.twitch.tv/ybicanoooobov


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз можно тут стримы кидать или нет ,но короче вот стрим пацика который на тинкере бустит + аналитика с голосом че в какой ситуации качать , правда играет в основном на 3-4к , но мб кто-то что-то подчерпнет для себя (один из самых жестких тинкеров которых я видел)

http://www.twitch.tv/ybicanoooobov

Смотрел его, на рейте повыше берет марши-лазер, на 2700 - лазер-ракетки; просит взять бх и его слушаются.

 

Объективно, я не думаю, что он пиздец жесткий, у него 5800 вроде как на мейне. И он не бустит, а калибрует.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Игра на 3-4к

>можно много подчерпнуть

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Игра на 3-4к

>можно много подчерпнуть

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

где я написал что много але ? тут пишут только теорию я же скинул чувачка который показывает на практике , вот он щас как раз онлайн зайди и посмотри блять , и да у него на мейне 5.6 думаю это выше чем у тебя на пару тыщ


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него если че тоже около 6к наверн и 1к+ игр на тинкере, нахуй ты ебало открываешь ало даун? :lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...