Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

в голос с совета про арканы, пока будешь бегать с арканами ты кучу времени теряешь, вместо того чтобы по-быстрому получить свои арты по таймингу через травела, поздние айтемы равносильно проигрышу.

EvеrQwest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи птс до 4к+, смотрите убиканова.

Но бесполезный герой против жира и бкб. Основной начальный доход - лесные стаки.

Тяжело стоит против темпларки. Инвокер неприятен для него в целом по игре.


Изменено пользователем MaxWanted

"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, 3кэ челиосы побежали апать птс на тинкере, а не на однокнопочных типа вк и дума. Изи птс


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играл игру, какой то сын бляди пикнул тинкера ( я забрал у него мид ), выиграл 5:0, а этот сын шлюхи фармил лайн ( купил мидас ), ПОТОМ блять, я дал пизды всей карте на пару с лк, в итоге мы пошли заканчивать этого сына бляди не было с нами, в итоге у них свен и эмбер плюс сало и брев мастер, в итоге они блять закомбечились потому что сын бляди фармил всю игру, а как только нас всех убили ( 4 ) стал афк на фонтане..


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекратите его пикать пожалуйста

 

заранее спасибо


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекратите его пикать пожалуйста

 

заранее спасибо

Так то его пикают только самоуверенные люди и выигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играл игру, какой то сын бляди пикнул тинкера ( я забрал у него мид ), выиграл 5:0, а этот сын шлюхи фармил лайн ( купил мидас ), ПОТОМ блять, я дал пизды всей карте на пару с лк, в итоге мы пошли заканчивать этого сына бляди не было с нами, в итоге у них свен и эмбер плюс сало и брев мастер, в итоге они блять закомбечились потому что сын бляди фармил всю игру, а как только нас всех убили ( 4 ) стал афк на фонтане..

Забрать у тинкера мид, а потом ещё жаловаться, что тот сгорел и ничего не делает. Найс логика. Действия тинкера вполне понятны, хоть я их и не оправдываю. Не каждый может с лёгким сердцем отдать свой лайн наглому челику и оставаться на плюсморали дальше. :nate:

ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играл игру, какой то сын бляди пикнул тинкера ( я забрал у него мид ), выиграл 5:0, а этот сын шлюхи фармил лайн ( купил мидас ), ПОТОМ блять, я дал пизды всей карте на пару с лк, в итоге мы пошли заканчивать этого сына бляди не было с нами, в итоге у них свен и эмбер плюс сало и брев мастер, в итоге они блять закомбечились потому что сын бляди фармил всю игру, а как только нас всех убили ( 4 ) стал афк на фонтане..

 

блять чел пересмотри манеру общения, твои "в итоге" просто рвут глаза невозможно читать

а че ты ещё хотел от тинкера у которого центральную забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что играл игру, какой то сын бляди пикнул тинкера ( я забрал у него мид ), выиграл 5:0, а этот сын шлюхи фармил лайн ( купил мидас ), ПОТОМ блять, я дал пизды всей карте на пару с лк, в итоге мы пошли заканчивать этого сына бляди не было с нами, в итоге у них свен и эмбер плюс сало и брев мастер, в итоге они блять закомбечились потому что сын бляди фармил всю игру, а как только нас всех убили ( 4 ) стал афк на фонтане..

Сейчас бы забрать у тинкера мид и думать что он выиграет тебе игру)рофл. Заруинить тинкеросу катку и чего-то от его хотеть = быть полным дауном


Изменено пользователем Unspect
ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играл игру, какой то сын бляди пикнул тинкера ( я забрал у него мид ), выиграл 5:0, а этот сын шлюхи фармил лайн ( купил мидас ), ПОТОМ блять, я дал пизды всей карте на пару с лк, в итоге мы пошли заканчивать этого сына бляди не было с нами, в итоге у них свен и эмбер плюс сало и брев мастер, в итоге они блять закомбечились потому что сын бляди фармил всю игру, а как только нас всех убили ( 4 ) стал афк на фонтане..

Сейчас бы забрать у тинкера мид и думать что он выиграет тебе игру)рофл. Заруинить тинкеросу катку и чего-то от его хотеть = быть полным дауном

согласен, типичный даун с русского паблика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО БЛЯТЬ, ВСЁ ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ОТ НЕГО ПРИДТИ НАНЕСТИ ЛИШНИЕ 500 ДМГ, И ПОМОЧЬ СЛОМАТЬ БАЗУ А НЕ ФАРМИТЬ ЛАЙН И УМИРАТЬ СУКА


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо молчат все? В нью патче нашего гнома не обошли стороной. Новый ренж лазера и задержка перед выстрелом, пару раз давали сделать фраг, который я бы не сделал в предыдущем патче(ну я так думаю)...


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лес за радиант трудно фармить стало, а так все в принципе также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй я стану девятым новечком отписавшемся подряд в этой теме

спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что думаете насчет линзы после дагера? По-моему неплохой арт, если учитывать, что увеличивается и дальность предметов тоже.


Изменено пользователем krol1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебешь тайминги на дагон

не будешь ваншотать саппортов с комбо-вомбо и отжираться


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебешь тайминги на дагон

не будешь ваншотать саппортов с комбо-вомбо и отжираться

 

Не собираю дагон, извини. А рендж хекса думаю тоже потом пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

линзу нельзя жрать как муншард, так что лучше подождать такой фикс, если он вообще будет

 

этот айтем не более чем аксессуар и жертвовать полноценным слотом ради него хуева


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуета

типа в фривин игре после дагона5 бса удобней в разы стрелять будет, но как-бы это фривин игра уже по сути атк что похуй

в любой другой обычной игре ты просто затягиваешь дальше и тебе придется продавать итем за 2к

 

ну вот чел сверху правильно написал


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботинки+дагер+соулринг+линза=4, 2 слота остается, мало чтоли? В лейте можешь и соулринг заменить чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...