Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

блять версута лагает :fffuuu:

не , это у него англ стрим лагает

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xW807czX16o.jpg

 

F{F{F{F{{ В ГОЛОСИНУ БЛЯТЬ :lol:

Гордость блядь, клоуны повесили флаг уебанской орги в чужой стране - у хохлов гордость :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

 

fnatic_logo_med.pngalliance_logo_med.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофел :lol: :lol: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то лагов дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять версута лагает :fffuuu:

 

пиииздос лагает...

 

яхз у мну висит его стрим фоном, чтоб между играми смотреть студию и

 

 

Зои :trollface:

 

 

а он сука лагает :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь им не дали? Мне кажется буржу уверены, что вся русскоязычная аудитория фонтаном кончает от стримов вилата. Мб он сам отказался.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ ЭТИ ЗАДЕРЖКИ :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

Из всей этой бригады лишь Факер доставляет


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь им не дали? Мне кажется буржу уверены, что вся русскоязычная аудитория фонтаном кончает от стримов вилата. Мб он сам отказался.

тоби важнее вилата

тоби не любит сальных

результат на лицо


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

давно уже пришел к выводу что маелтром с версутой гаразно лучше, не говоря уже о лосте и пингии :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

давно уже пришел к выводу что маелтром с версутой гаразно лучше, не говоря уже о лосте и пингии :pray:

чет пизданул сильно, бандера как бы не шкварился > маелсторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера водил тебе хуем по губам, ты говорил по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где лост то ? Наебали что ле ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с уебков, называющих пинги охуенным кастером, скучное монотонное унылое говно, без эмоций, как это вообще можно любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где лост то ? Наебали что ле ?

завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат допизделся на Муши? :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаешь им не дали? Мне кажется буржу уверены, что вся русскоязычная аудитория фонтаном кончает от стримов вилата. Мб он сам отказался.

да, типо джойндота послала нахуй салоедов и сказали вы не будете стримить

поэтому этот сальный урод делает вид типо ему пох и он там шашлычок на кефирчеке хавает, ебучий урод.

вот реально, по факту, пинги, лост, ну и в общем-то все, что можно слушать. остальных нахуй за борт

bcb9fff81e.png я не подписан чеб вы не подумали


Изменено пользователем cYc.S

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти салоеды реально тотал дегры

я от всей души рад что их нахуй послали и не дали стримить этот турнир где хорошая атмосфера с хорошими еу аналитиками а не васа эта габела ыыы сетик на нюкса мой ыы у меня звуковые сообщения ыыы менеджер в носу игрок в трусы руки сует ыы0) сука.

давно уже пришел к выводу что маелтром с версутой гаразно лучше, не говоря уже о лосте и пингии :pray:

ну хачута местами раздражает, но не так сильно как васса барада и пропущенные в каждой игре фбшки из-за рассматривания новых трусов на цмке или из-за каких нибудь ахуителных рофелов _)000)0


 

 

fnatic_logo_med.pngalliance_logo_med.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...