Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

лунтика больше нет с нами

RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хз сколько тут не сидел и лучше бы не сидел дальше :buba: на драйве2 линканули :rickroll:

Салям чтоли народ :fffuuu: :fffuuu:

На отдельные посты отвечать не буду, но в общем скажу, что уже около 4 лет вожу автомобиль без каких либо аварий и т.п. Из них 2 года (Honda) + 2 года (350z). На своем печальном по началу опыте вождения (разбил в ТОТАЛ 2 машины, из них первую на 15 день вождения, вторую через 6 месяцев после покупки) подтверждаю, что покатушки именно в городском потоке, как показывает практика решает больше всего + ко всему прочему контраварийное вождение (элементарные базовые навыки). Катаю ежедневно около 100 км по москве (в выходные больше) и на дороге успеваю разглядеть разнообразных баранов (самим когда то был), но с ужесточением ПДД и всего остального аварийные ситуации и горе-гонщики начинают пропадать из потока (что не может не радовать). Хочешь гоняться добро пожаловать на кольцо или на киевку :geypalevo:

ОХ НИХУЯ СЕБЕ.

 

КТО МАШИНУ ВРЕМЕНИ ВКЛЮЧИЛ, ЕБАТЬ МОИ ГЛАЗА, ТАЛИК :palevo: :palevo:

:palevo:

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтика больше нет с нами

кого?

чувака на заряженной бмв :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тебе в друзьяшки к фб, он тоже считает, что я на него постоянно наезжаю
Мне друзьяшки не нужны, я просто помню, что ты всегда на пд желчью тек, а так ок :buba: . Надеюсь больше машины в ДТП попадать не будут :palevo: :palevo:

Каждый день узнаю о себе что-то новое. Ни царапинки тебе, ни скола.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось?

С детства хуйня какая то произошла,а дальше уже по наклонной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО МАШИНУ ВРЕМЕНИ ВКЛЮЧИЛ, ЕБАТЬ МОИ ГЛАЗА, ТАЛИК

big49.gif инеблагодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтика больше нет с нами

наканецто его забрали, перестанет доебывать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтика больше нет с нами

RIP

LOICE

 

REST IN PISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Мои 20 копеек по поводу первого автомобиля.

Условие - человек не миллионер, а обычного среднего достатка.

 

Так вот, что значит первая машина?

 

1. Ты ещё плохо паркуешься. Удобнее парковаться на небольшой машине для приобретения навыков, либо на пятидверке, т.к. уровень заднего стекла совпадает с жопой и отличный контроль.

2. Скорость - ты ещё неуверенно ездишь, а быстро кататься даже полные новички любят. адреналин и всё такое. В сочетании со плохими навыками это может привести либо к трагедии - личной или чужой, либо к большим ремонтам

3. Сложность и технологогочность. Ты ещё не умеешь обслуживать машину, но это бог с ним, допустим ТО (а если не новая?), но самое печальное - ты новичок и не умеешь диагностировать проблемы. У тебя там свистит - а тебе кажется так и надо, подумаешь мелочь какая. Там покапало (допустим ударился днищем, допустим, не важна причина), а ты и не обратил внимание. Там застучало? А разве это не ерунда? Или там при повороте руля немного захрустело? Ну бывает, так-то не хрустит. И прочее и прочее.

Чем сложнее авто, чем дороже авто, тем хуже и дороже последствия незнания проблем авто, их диагностики.

4. У тебя первый авто. По сути ты ещё сам не до конца понимаешь какой автомобиль тебе надо, какие потребительские качества для тебя действительно важны. а какие нет. И раз ты покупаешь на все бабки и кредиты то, что через полгода тебе уже нахуй не нужно. Проблема.

 

5. Ну и главное. Первый автомобиль в 95% случаев превратится в зацарапанный, закоцанный, с вмятинами автомобиль. он будет получать пизда по кузовщине регулярно. Не жалко? Ты богат? Тогда хуй забей, кошелёк всё стерпит. Ты считаешь деньги? Тогда подумай 100 раз прежде чем покупать автомобиль на всё бабло с кредитами. Ты думаешь что ты счастливчик и крутой водила и тебя всё минует? Удачи. Таких как ты сотни миллионов, не ты первый не ты последний.

НО! Есть КАСКО, очень хорошая вещь. Если можешь себе её позволить для первого авто - обязательно. Не можешь? Тогда лучше купи что-нибудь попроще

 

 

По идее идеальный первый автомобиль - это небольшой, надёжный, и с недорогим ремонтом. но проблема в том, что длина члена меньше 5 см, и эту проблему надо как-то решать, и ты покупаешь автомобиль дороже

 

лунтика больше нет с нами

наканецто его забрали, перестанет доебывать меня

тут братюня твой, блудный сын вернулся. Доска, тоже любитель потюнинговать японские тачки.

 

Интересно, кто быстрее Паха или Доска? Паха-то проебал свой мотор и сейчас у него только второй, овощной. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, машину послезавтра заберу уже :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Доска, презентуй свою повозку сюда плизон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последние бабки брать тачку - рак, как и вообще что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана.

У нас люди берут тачки на деньги, которых у них нет. Для того что бы повыебываться перед людьми, которых они не знают.

This is russiaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

на последние бабки брать тачку - рак, как и вообще что либо

рак не рак, а больше половины машин берётся в кредит в россии. Поэтому это реальность и я пишу в том числе и тем, кто планирует пользоваться кредитными средствами.

 

Хорошо это или плохо - каждый сам для себя решает.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бандераса не разобраться, он бы за кредиты обосновал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандерасу некогда

Колени мажоров сами себя не перестреляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сколько тут не сидел и лучше бы не сидел дальше :buba: на драйве2 линканули :rickroll:

Салям чтоли народ :fffuuu: :fffuuu:

На отдельные посты отвечать не буду, но в общем скажу, что уже около 4 лет вожу автомобиль без каких либо аварий и т.п. Из них 2 года (Honda) + 2 года (350z). На своем печальном по началу опыте вождения (разбил в ТОТАЛ 2 машины, из них первую на 15 день вождения, вторую через 6 месяцев после покупки) подтверждаю, что покатушки именно в городском потоке, как показывает практика решает больше всего + ко всему прочему контраварийное вождение (элементарные базовые навыки). Катаю ежедневно около 100 км по москве (в выходные больше) и на дороге успеваю разглядеть разнообразных баранов (самим когда то был), но с ужесточением ПДД и всего остального аварийные ситуации и горе-гонщики начинают пропадать из потока (что не может не радовать). Хочешь гоняться добро пожаловать на кольцо или на киевку :geypalevo:

ОХ НИХУЯ СЕБЕ.

 

КТО МАШИНУ ВРЕМЕНИ ВКЛЮЧИЛ, ЕБАТЬ МОИ ГЛАЗА, ТАЛИК :palevo: :palevo:

 

:palevo:

 

:palevo:

ебать-колотить :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...