Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

 

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

 

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные

А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь?

 

Машина-то какая?

авенсис 13 год кинул же картинки, ты че

НАХУЯ тебе нужны чехлы ??????

 

у тебя новая машина , ухаживай за ней и ничего не случиться(хотябы мой салон раз в месяц и дела химку раз в год=профит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие сидушки на фокусе. Не маркие.

Пили свои сидушки. Посмотрим из чего они хоть

 

post-64681-0-09246800-1403866658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

ты просто квот мастер. Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?
не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные
А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь? Машина-то какая?
авенсис 13 год кинул же картинки, ты че
НАХУЯ тебе нужны чехлы ?????? у тебя новая машина , ухаживай за ней и ничего не случиться(хотябы мой салон раз в месяц и дела химку раз в год=профит)

 

я пиздец как нелюблю когда в машине едят, но тем не менее никто не застрахован от случайностей

5 месяцев проездил и заметил пятно на переднем пассажирском, офк не по моей вине


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про материал? в салонах по перетяжке так же используют эту самую экокожу, кожей перетягивают реже... недавно дружаня приехал из МСК, на форике новом, в салоне сиденья , выглядят как полностью бежевая кожа, дружаня мне потом пояснил, что это вот как раз таки чехлами в ателье перетянули салон, кожа не натуральная стоило 15к все удовольствие что ли... ну ка умники ШВЕИХИ портные, скажите мне чем такой способ хуже?

Фиш, перетянут в тот материал, который закажешь. Скажешь в экокожу - перетянут в экокожу.

 

 

а чо, правда, есть те, кто ПЕРЕТЯГИВАЮТ в экокожу?

 

 

Всем пока пацаны, я ливаю с этой планеты

что есть экокожа? коммерческое название одного из видов ненатуральной кожи? для тебя удивление то, что кто то перетягивает в натур кожу а кто-то в ненатур? в чем проблема? она разная совершенно всякая бывает.. каково будет твое удивление если я тебе скажу что мерседес и бмв на своих сиденьях тоже применяют часто комбинации натур кожи с / синтетической? что то навроде экокожи бтв? вообще я хуй знает что такое экокожа, это какое то рассеянско - рекламное название одного из видов дермонтина, для меня, по ощущениям, она отличается от других дермантинов тем, что пропускает воздух, если прикладываешь руку то не прилипает как целофановый пакет, а имеет какую то микропористую структуру типа, и жопа - более ли менее не оч сильно преет, хотя преет даже и на натуральной коже летом


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь ездить с комфортом езжай в ателье хорошое и перешивай салон , либо покупай нормальную машину где все это есть

 

либо езди на стоке и не неси хуйни про эти чехлы

1) заквоть где я несу хуйню про эти чехлы, несешь хуйню только ты, второй пост подряд, про какую то там ВЕНТИЛЯЦИЮ еще какую то чушь несвязную

я про то что чехлы ЛЮБЫЕ = ХУЙНЯ

ну это слышали от тебя ни раз, не нравится - хуле ты горишь то как даун по кд, приписывая мне то, чего я не говорил

то что ты их купил , это не означает что они охуенные, просто тебе их впарили, или кто-то их знакомых сказал, который нихуя не знает или еще что-то , неважно

"впарил" их я сам себе, меньше чем за 3к по закупу когда то давно, что бы салон от жратвы не оттирать постоянно, а за 7к, как ща их продают - брать не стал бы..

 

 

далее не пахе

Про чехлы - черные, если какие нибудь фирменные брать, а не то что ща в подвалах шлепают - выглядят норм, полностью сшиты по лекалу сидений, не топорщатся как какая нибудь универсальная хуйня... и если норм одеть, и ты не знаешь о существовании таких чехлов - хуй ты отличишь их от материала сидения ... видел серые и бежевые - выглядят говняно, как чехлы... черные выглядят куда лучше...

 

А умникам про перешив салона, насколько вы удивитесь, если я скажу, что у меня у дружаней в питере салон по перешиву, и они занимаются тем, что переделывают вот эти самые чехлы в перетяжку для сидений? давайте ка скажите мне, чем ЧЕХОЛ и перетяжка сидений отличаются впринципе? если сшиты по одному лекалу? тем что одни одеваются сверху а вторые на сам каркас? :lol: все? различия закончились? про материал? в салонах по перетяжке так же используют эту самую экокожу, кожей перетягивают реже... недавно дружаня приехал из МСК, на форике новом, в салоне сиденья , выглядят как полностью бежевая кожа, дружаня мне потом пояснил, что это вот как раз таки чехлами в ателье перетянули салон, кожа не натуральная стоило 15к все удовольствие что ли... ну ка умники ШВЕИХИ портные, скажите мне чем такой способ хуже?

я вобщето не тебе писал а всем тут

 

и мне похуй за сколько ты их взял, хоть за бесплатно - они хуевые все

 

как и те которые их рекламируют и говорят какие они охуенные ))))) да за 3-10к там дохуя охуенного будет , еслиб все так было на самом дела, нахуя заморачиваться заводам которые выпускают тачки

 

 

просто ищют лохов и впаривают им гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

ты просто квот мастер. Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?
не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные
А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь? Машина-то какая?
авенсис 13 год кинул же картинки, ты че
НАХУЯ тебе нужны чехлы ?????? у тебя новая машина , ухаживай за ней и ничего не случиться(хотябы мой салон раз в месяц и дела химку раз в год=профит)

 

я пиздец как нелюблю когда в машине едят, но тем не менее никто не застрахован от случайностей

5 месяцев проездил и заметил пятно на переднем пассажирском, офк не по моей вине

эко полиэтиленовый пакетик купи для клавиатуры еще

для телевизора то у тебя уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг пасаны. Вы после футбола чтоли сёдня все такие.

Просто взрыв мыслей сегодня в автотопане :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

ты просто квот мастер. Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?
не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные
А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь? Машина-то какая?
авенсис 13 год кинул же картинки, ты че
НАХУЯ тебе нужны чехлы ?????? у тебя новая машина , ухаживай за ней и ничего не случиться(хотябы мой салон раз в месяц и дела химку раз в год=профит)

 

я пиздец как нелюблю когда в машине едят, но тем не менее никто не застрахован от случайностей

5 месяцев проездил и заметил пятно на переднем пассажирском, офк не по моей вине

бля да химчистка одного сиденья тебе встанет в 200-500рублей

 

че за геморой???

 

еще раз говорю у меня в машине у пассажира сиденье с 97 года, и оно в идеале!!!!!!

 

у меня ковш на водительском , тоже в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запили краткий обзор на веника плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Омг пасаны. Вы после футбола чтоли сёдня все такие.

Просто взрыв мыслей сегодня в автотопане :lol: :lol:

матч не смотрел, но как истинный пацреот - поставил на хачей немного, сука не завезли нихуя :ginsgnil:

ef4ccb723426.jpg


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запили краткий обзор на веника плз

что именно интересует? выйду с работы сфотаю тряпку

 

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

ты просто квот мастер. Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?
не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные
А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь? Машина-то какая?
авенсис 13 год кинул же картинки, ты че
НАХУЯ тебе нужны чехлы ?????? у тебя новая машина , ухаживай за ней и ничего не случиться(хотябы мой салон раз в месяц и дела химку раз в год=профит)

 

я пиздец как нелюблю когда в машине едят, но тем не менее никто не застрахован от случайностей

5 месяцев проездил и заметил пятно на переднем пассажирском, офк не по моей вине

эко полиэтиленовый пакетик купи для клавиатуры еще

для телевизора то у тебя уже есть

ты ебанутый? думаю о чехлах не из жлобских соображений, а чисто по эстетическим и практическим соображениям :rickroll:


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

500 рубчиков раз в месяц очень жалко отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

500 рубчиков раз в месяц очень жалко отдавать

ну если ты свниья то смысл даже от этих чехлов, я вот химчистку делаю раз в полгода, весь салон , и езжу не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я попердеть из машины выхожу, а то вдруг запах впитается в эко сиденье


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

про материал? в салонах по перетяжке так же используют эту самую экокожу, кожей перетягивают реже... недавно дружаня приехал из МСК, на форике новом, в салоне сиденья , выглядят как полностью бежевая кожа, дружаня мне потом пояснил, что это вот как раз таки чехлами в ателье перетянули салон, кожа не натуральная стоило 15к все удовольствие что ли... ну ка умники ШВЕИХИ портные, скажите мне чем такой способ хуже?

Фиш, перетянут в тот материал, который закажешь. Скажешь в экокожу - перетянут в экокожу.

 

 

а чо, правда, есть те, кто ПЕРЕТЯГИВАЮТ в экокожу?

 

 

Всем пока пацаны, я ливаю с этой планеты

что есть экокожа? коммерческое название одного из видов ненатуральной кожи? для тебя удивление то, что кто то перетягивает в натур кожу а кто-то в ненатур? в чем проблема? она разная совершенно всякая бывает.. каково будет твое удивление если я тебе скажу что мерседес и бмв на своих сиденьях тоже применяют часто комбинации натур кожи с / синтетической? что то навроде экокожи бтв? вообще я хуй знает что такое экокожа, это какое то рассеянско - рекламное название одного из видов дермонтина, для меня, по ощущениям, она отличается от других дермантинов тем, что пропускает воздух, если прикладываешь руку то не прилипает как целофановый пакет, а имеет какую то микропористую структуру типа, и жопа - более ли менее не оч сильно преет, хотя преет даже и на натуральной коже летом

Фиш, ну ты то ПРЕКРАСНО понимаешь о какой экокоже мы говорим, причём тут материалы бмв/мерс.

Именно про такую экокожу я и говорю.

 

Я не говорю о какой-то абстрактной экокоже и не собираюсь с тобой проводить классификаций различных кож. Речь об обычных чехлах до 10к стоимостью

 

Парень с авиком, ты же в эти деньги собирался уложиться за чехлы?

 

ты ебанутый? думаю о чехлах не из жлобских соображений, а чисто по эстетическим и практическим соображениям :rickroll:

Практические понятно.

 

А эстетические-то в каком месте валялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вашим примерно 6к


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ага

500 рубчиков раз в месяц очень жалко отдавать

ты каждый месяц уделываешь сиденье настолько сильно, что только химчистка поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А эстетические-то в каком месте валялись?

 

бля я хуй знает держал ли ты в руках китайские мешки от перца, здоровенные такие, коричневые. Так вот, у меня ассоциация с этими мешками от тряпичной обивки у современных автомобилей


Изменено пользователем infatuate

We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...