Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Приезжай в Татарстан. У нас радаров столько что через день как брат ездить начнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

города бывают разные, во многих вообще нет двухполосок

скажем в городе миллионнике


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не был в городе-миллионнике, так что не отвечу


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приезжай в Татарстан. У нас радаров столько что через день как брат ездить начнешь

кстати, был у вас в конце марта, о Казани остались приятные впечатления (не учитывая мента пидораса, оштрафовавшего нас за переход в неположенном месте)

так вот, у таксиста стоял радар детектор, который пищщал всю дорогу. спрашиваем, че за херня, говорит что реагирует на все, на камеры видеонаблюдение етц.

но камер-скоростомеров действително много. Таксист рассказал кулстори о том, что когда не было камер, на дорогах Казани творился кромешный пиздец, про бандюков

 

не был в городе-миллионнике, так что не отвечу

хуй с ним, с миллионником, вот ты как ездишь? нарушаешь скоростной режим? или?


Изменено пользователем infatuate

We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я даже на трассе почти не превышаю


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я даже на трассе почти не превышаю

впизду, скучный ты :lol:


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

а по факту, это выливается в то, что просто один класс выпал

по-русски скажи пожалуйста, что выпало и куда.

поясняю для тугих, в современной классификации такой штуке, как е-класс, места нет. Ты сам уже неоднократно называл это премиум д.

Тупой тут один - это ты.

Всё, спор этот идиотский закончен. если тебе интересно - бери и читай, я уже всё написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сурово, но бессмысленно. Я все это говорил вообще к тому, что классификация устарела, не укладываются в нее современные автомобили и все тут.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

классно спорить об одном и том же, да?

 

сейчас такое разнообразие автомобилей, размеров, классов, субклассов, что B C D достаточно грубая оценка.

 

 

я в этом вопросе менее категоричен. Считаю, что любой современный автомобиль можно увязать с классической классификацией, добавляя + - с и используя термины и слова"суб" и "переходный".


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ну если ты ничего не читал о классификации автомобилей, то классно её отрицать.

 

"не читал, но осуждаю" называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приорал с нет е класса

назвали от каждой марки по модели. а класса нет

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай в Татарстан. У нас радаров столько что через день как брат ездить начнешь

кстати, был у вас в конце марта, о Казани остались приятные впечатления (не учитывая мента пидораса, оштрафовавшего нас за переход в неположенном месте)

так вот, у таксиста стоял радар детектор, который пищщал всю дорогу. спрашиваем, че за херня, говорит что реагирует на все, на камеры видеонаблюдение етц.

но камер-скоростомеров действително много. Таксист рассказал кулстори о том, что когда не было камер, на дорогах Казани творился кромешный пиздец, про бандюков

 

не был в городе-миллионнике, так что не отвечу

хуй с ним, с миллионником, вот ты как ездишь? нарушаешь скоростной режим? или?

толку нет от антирадара в городе. Просто пищать будет не переставая. Я его только для трассы держу. В Казани ещё есть весёлые камеры на перекрёстках которые пересечение стоп линии фиксируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай в Татарстан. У нас радаров столько что через день как брат ездить начнешь

кстати, был у вас в конце марта, о Казани остались приятные впечатления (не учитывая мента пидораса, оштрафовавшего нас за переход в неположенном месте)

так вот, у таксиста стоял радар детектор, который пищщал всю дорогу. спрашиваем, че за херня, говорит что реагирует на все, на камеры видеонаблюдение етц.

но камер-скоростомеров действително много. Таксист рассказал кулстори о том, что когда не было камер, на дорогах Казани творился кромешный пиздец, про бандюков

 

не был в городе-миллионнике, так что не отвечу

хуй с ним, с миллионником, вот ты как ездишь? нарушаешь скоростной режим? или?

толку нет от антирадара в городе. Просто пищать будет не переставая. Я его только для трассы держу. В Казани ещё есть весёлые камеры на перекрёстках которые пересечение стоп линии фиксируют

Во-первых, есть режим "город", помогающий-таки отсекать, в основном, датчики открытия дверей. А это, пожалуй, основная помеха.

 

Во-вторых, в мск имеет смысл режим против "Стрелки", стрелок у нас много.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзвонился ещё в парочку, все выражали сомнение в скидке в 5% :) - т.к. на машину очереди, с завода заказывать - 5 месяцев, типо у них на целый месяц в августе завод останавливается.

 

итого 626к это около минимума, но этих машин нет. один из менеджеров сказал, что база машин для заказа с завода у всех диллеров единая (которые собираются). именно такой в ближайшем привозе нет, а у диллеров стоят кучи топ комплектаций за 700к, которые офк никто не берёт

 

итого вопрос с рапидом закрыт: он не стоит этих денег или я бомж офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзвонился ещё в парочку, все выражали сомнение в скидке в 5% :) - т.к. на машину очереди, с завода заказывать - 5 месяцев, типо у них на целый месяц в августе завод останавливается.

 

итого 626к это около минимума, но этих машин нет. один из менеджеров сказал, что база машин для заказа с завода у всех диллеров единая (которые собираются). именно такой в ближайшем привозе нет, а у диллеров стоят кучи топ комплектаций за 700к, которые офк никто не берёт

 

итого вопрос с рапидом закрыт: он не стоит этих денег или я бомж офк :buba:

Я ща прям чудеса логики проявлю: он не стоит этих денег, поэтому их заказали столько, что завод не справляется и очередь почти в полгода скопилась. Ты не улавливаешь легкое противоречие?

 

У нас в автобизнесе абсолютно свободный рынок: любое говно стоит своих денег.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

отзвонился ещё в парочку, все выражали сомнение в скидке в 5% :) - т.к. на машину очереди, с завода заказывать - 5 месяцев, типо у них на целый месяц в августе завод останавливается.

 

итого 626к это около минимума, но этих машин нет. один из менеджеров сказал, что база машин для заказа с завода у всех диллеров единая (которые собираются). именно такой в ближайшем привозе нет, а у диллеров стоят кучи топ комплектаций за 700к, которые офк никто не берёт

 

итого вопрос с рапидом закрыт: он не стоит этих денег или я бомж офк :buba:

Я твою логику чот ВАЩЕ не пойму. Вся проблема в 5%й скидке?! Бля, да займи ты эти несчастные 20-30 тысяч и купи себе этого рапида, прости господи. И машина эта стоит своих денег, зря ты так. Дорогая, но зато потом спокоен будешь, что не продешевил


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзвонился ещё в парочку, все выражали сомнение в скидке в 5% :) - т.к. на машину очереди, с завода заказывать - 5 месяцев, типо у них на целый месяц в августе завод останавливается.

 

итого 626к это около минимума, но этих машин нет. один из менеджеров сказал, что база машин для заказа с завода у всех диллеров единая (которые собираются). именно такой в ближайшем привозе нет, а у диллеров стоят кучи топ комплектаций за 700к, которые офк никто не берёт

 

итого вопрос с рапидом закрыт: он не стоит этих денег или я бомж офк :buba:

Я ща прям чудеса логики проявлю: он не стоит этих денег, поэтому их заказали столько, что завод не справляется и очередь почти в полгода скопилась. Ты не улавливаешь легкое противоречие?

 

У нас в автобизнесе абсолютно свободный рынок: любое говно стоит своих денег.

у завода есть расчётные мощности конкретные, есть оценка маркетологов и т.п. то что спрос несколько выше оказался не означает, что их продают без кд. плюс это 2 месяца продаж. тут нет никакого безумного спроса

 

2 фрик - не забыл, о том что мне ещё на каско возможно придётся 100к отдать? да, здесь вопрос 20к весомый

 

плюс тут надо помнить, что солярис массовая модель - её потом продать значительно легче. её легче чинить, она дешевле

 

более чем уверен, что рапид на вторичке будет сосать бибу и скинуть её по адекватной цене потом не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

2 фрик - не забыл, о том что мне ещё на каско возможно придётся 100к отдать? да, здесь вопрос 20к весомый

Ты издеваешься ещё больше!? =)

 

Ты согласен на 620 тысяч, потом ты ещё платишь каску 100. Итого 720. И тут всё упёрлось в 20-30 тысяч. типа если 740 - то не вариант :palevo:

Извини, Ололол, просто у меня это действительно в голове не укладывается. Я привык обычно что +- 50 при покупке машин ДО 500. А тут 700 с хуем и всё упёрлось в 20 тысяч. для меня это параллельная вселенная.

 

Впрочем, твои деньги твоя машина тебе решать.

 

Съезди пока в хёндай, посмотри уточни чо почём с соляркой получается.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...