Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

Катер конечно старый шо пизда моей покойной бабушки, но, я вчера к вечеру уже понял, что 40 лошадей мне не хватает, да и катер говно. В общем, ввязался я в авантюру, но, она мне доставляет шопесдец.

40 лошадей мало!??!?!?!?!

 

там яхта или катер, не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехал по трассе Алматы-Талдыкорган за Октавией А7, заметил прыть мотора 1.4 tsi :pray:

 

я шел на 5ой передаче на подъем, заметил потерю тяги и в конечном итоге пришлось понижать на 3 передачу чтобы угнаться за октахой :hmm:


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катер конечно старый шо пизда моей покойной бабушки, но, я вчера к вечеру уже понял, что 40 лошадей мне не хватает, да и катер говно. В общем, ввязался я в авантюру, но, она мне доставляет шопесдец.

40 лошадей мало!??!?!?!?!

 

там яхта или катер, не пойму

40 мало, те что на курортах черноморских катают с парашютом, у них стоят V6 американцы с 200+ лошадями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

все больше больше начинает нравиться шкода, начиная с рапида и кончая супербом

ну дык фольксвагеновский стиль делают. правда на фото красивее чем в жизни, по крайней мере те, что есть сейчас. Та же октаха на фотках выглядит пушечно, а в жизни достаточно обычно. чуть чуть резкие линии только привлекают внимание.

 

в любом случае страшной марку теперь трудно назвать, не считая йети.

 

 

Пис наконец-то скинул сноумэна, которого ещё в том году ту же фотку скидывали в новостях. Правда в этой новости и цена озвучилась. Короч тигуан очередной у нас. Ну на вид бодренький, мне кажется и в жизни должен выглядеть добро

 

ехал по трассе Алматы-Талдыкорган за Октавией А7, заметил прыть мотора 1.4 tsi :pray:

 

я шел на 5ой передаче на подъем, заметил потерю тяги и в конечном итоге пришлось понижать на 3 передачу чтобы угнаться за октахой :hmm:

140 коней, в горку должна взлетать спокойно :hmm:

 

А пока шкода делает кузова для тигуана....

 

хонда делает самолёты =))))

1494958.jpg Максимальная скорость Honda Jet составляет около 777 км/ч, а предельная высота, на которую может подняться самолет, достигает 13 100 метров. Одной заправки бизнес-джету хватит, чтобы преодолеть расстояние в 2183 км.

 

Первый серийный самолет Honda Jet, выпущенный авиационным подразделением одноименной японской компании, совершил пробный полет над штаб-квартирой фирмы, расположенной неподалеку от американского города Гринсборо.

В ходе первого полета реактивный бизнес-джет поднялся на высоту 4700 метров и разогнался примерно до 643 км/ч. Во время испытаний пилоты Honda Jet проверили работу бортового электрооборудования, органов управления и тормозной системы.

Производитель утверждает, что Honda Jet является самым быстрым и экономичным бизнес-джетом в своем классе. Кроме того, самолет отличается специальной схемой расположения двигателей над крылом судна — с помощью этого решения инженеры Honda Aircraft добились улучшения динамических характеристик самолета, понизили уровень шума и сократили коэффициент сопротивления воздуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в любом случае страшной марку теперь трудно назвать, не считая йети.

 

 

А фабия ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

в любом случае страшной марку теперь трудно назвать, не считая йети.

 

 

А фабия ? :palevo:

=) Да, совсем забыл=) и фабия.

Её правда можно вытащить из дна, если купить в ярком цвете и крышу в чёрный, достаточно годно тогда смотрится.

 

В любом случае vw молодцы, выпускают машины под несколькими марками, несколько кузовов/вариаций. На каждый рынок есть вкусняшка, свой кузов со своими конкурентными преимуществами. сильная страта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты фотку сделал*?? :fffuuu:

Че вам на фотке надо?

Я домой когда ехал думал сделать, потом не понял как мне доказать что это мой гтр, решил домой поехать и в след раз взять листочек с бумагой и маркером хз.

напишу #E-14 ну или авто топик, похуй

 

 

Кстати на гтре когда тормозишь со скорости 160 где-то(резко), Руль пиздец ведет его надо держать прям жестко чтоб не уехать куда-нить )

птску сфоткай недоразвитый :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

меня от этих прямых линий блевать тянет =) квадратиш практиш гуд немецкий этот, эмоций не вызывает

 

5178337.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в автотему, но, у меня теперь есть катер восток-2 на 40-сильной ямахе :buba:

Вчера затестил по Днепру, и я просто, блядь, счастлив. Бака на 25л хватает на полных 3 часа на максимальных оборотах и при условии что в кабине онли 2е, валит просто замечательно.

Пока езжу без прав, но, очень хочу получить. Мне кажется я нашёл себе хобби, правда, блядь, дорогостоящее хобби :trollface:

права получил сам . 2 месяца . поебешься немного если у вас строгая водная полиция . Катаюсь на seedoo gtx 215 . =) в Новороссе участвовал в соревнованиях на гидриках среди юниоров :o кататься по воде имхо иногда приятнее дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в автотему, но, у меня теперь есть катер восток-2 на 40-сильной ямахе :buba:

Вчера затестил по Днепру, и я просто, блядь, счастлив. Бака на 25л хватает на полных 3 часа на максимальных оборотах и при условии что в кабине онли 2е, валит просто замечательно.

Пока езжу без прав, но, очень хочу получить. Мне кажется я нашёл себе хобби, правда, блядь, дорогостоящее хобби :trollface:

права получил сам . 2 месяца . поебешься немного если у вас строгая водная полиция . Катаюсь на seedoo gtx 215 . =) в Новороссе участвовал в соревнованиях на гидриках среди юниоров :o кататься по воде имхо иногда приятнее дороги

потому что уебков меньше )))00


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол паха

то что я не сдал на права еще не означает, что я не буду ездить) уже почти год без прав гоняю

я тебя поздравляю, но только проще тогда их купить и не ебать мозги, цена там не намного больше

 

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

так-то 92 вобще нельзя никуда заливать уже )))) у нас бензин в стране очень хуевый , минимум 95, а лучше 98

 

да это хуйня а не кострукция )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Прочитал, оказывается в Китае DGG 6/7 вообще запрещены, и ставят только гидромехи :lol:

 

а в сша в 2009 году была гарантия 10 лет или 100.000 миль, что раньше.

 

Just a friendly share for any Volkswagen DSG car owners. VW has extended the DSG warranty for 2007-2010 models to 10 years or 100,000 miles (whichever comes first). You can find scanned copies here: (front) & (back). Good timing because my R32 tranny has been sounding strange.

 

VW-DSG-Extended-Warranty-Front.jpg

 

 

А рашка и так схавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я права не сдал) ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН

я с третьего раза сдал, город заваливал :fffuuu:

вообще учился водить очень долго и сложно, думал что вообще не моё. А потом как-то в один прекрасный момент - хоп, и оказывается так легко, просветление =)

Сдавал на права 2 раза,как 2 пальца об асфальт :trollface:

 

вопрос знатокам касательно проезда

 

может ли синее авто совершить поворот направо, если на регулируемом перекрестке горит зеленый сигнал светофора? То есть для зеленого и красного автомобиля горит красный сигнал, они стоят перед стоп линией, как быть синему авто? ждать пока загорится зеленый сигнал для красного и зеленого авто, либо выезжать на полосу движения и остановиться непосредственно перед регулируемым переходом?

 

b00dc3395ef6.jpg

Выезжаешь,встаешь за 5 метров до зебры,ждешь зеленого и едешь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол паха

то что я не сдал на права еще не означает, что я не буду ездить) уже почти год без прав гоняю

я тебя поздравляю, но только проще тогда их купить и не ебать мозги, цена там не намного больше

 

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

так-то 92 вобще нельзя никуда заливать уже )))) у нас бензин в стране очень хуевый , минимум 95, а лучше 98

 

да это хуйня а не кострукция )))

с хуя ли это нельзя? у нас 95 бензин это тот же 92 только с присадками. Это в у них, в гейропах бензин качественный, но соответственно и дорогой, и там движки типа TSI заходят на ура


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол паха

то что я не сдал на права еще не означает, что я не буду ездить) уже почти год без прав гоняю

я тебя поздравляю, но только проще тогда их купить и не ебать мозги, цена там не намного больше

 

лично меня оттолкнуло от покупки октавии А7 требовательность к топливу (мин. аи-95), возможный масложор, ну и сама сложность конструкции двигателя, по сравнению с обычным атмосферником. Насчет косяков коробки ДСГ даже не задумывался, так как предпочитаю механическую КПП. Все это в купе с нашим хуевым бензином оттолкнуло меня от октавии.

Хотя, считаю что за свои деньги автомобиль выглядит и снаружи и внутри просто эталоном Ц класса (повторюсь, это весьма субьективное мнение)

так-то 92 вобще нельзя никуда заливать уже )))) у нас бензин в стране очень хуевый , минимум 95, а лучше 98

 

да это хуйня а не кострукция )))

с хуя ли это нельзя? у нас 95 бензин это тот же 92 только с присадками. Это в у них, в гейропах бензин качественный, но соответственно и дорогой, и там движки типа TSI заходят на ура

92 бензин хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

92 бензин хуйня

:dunno:

заливаюсь на проверенных заправках проблем не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...