Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

Если по вопросу фрика. Я возьму смарт и пошли все нахуй.

 

Оффтоп для хохлов:

 

TOYOTA CAMRY “SPORT EDITION” (SE)

2006 год выпуска,

3,5 литра ( 300 л.с)

Пробег- 92 000 миль (148 000 км) ЧИСТЫЙ

Цвет - Черный

Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Люк, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Серворуль.

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика JBL.

Тонированные задние стекла, Обесшумлен салон, карты дверей и подкрылки. Ксенон.

Каталась только в Киеве.

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок

Состояние отличное!

Цена: 18 500$ торг!

 

1005549_783632651661492_1242924749698216074_n.jpg

сразу денег на новую коробку отложи, и в остальном супер! =)

 

надо не сносно, надо 200 процентов

Такое никто не купил.

wut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик, я правильно понимаю, что коробка не выдерживает 300лс у камри? :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ну держитесь октаха с короллой, скоро вас никто не купит в максималках

В Сеть попал первый снимок свежей разработки Kia, которая в модельном ряду компании встанет на ступень ниже, чем Optima, претендующая на роль почти что бизнес-седана, и на ступень выше, чем Cerato, принадлежащий к гольф-классу. Впервые эту модель, которая пока нам известна под именем для китайского рынка – К4 , была представлена в виде концепта этой весной на Пекинском автосалоне. Теперь мы можем сравнить прототип (на снимке снизу) и серийную версию (вверху).

469421f3fe59a03c7f093e17ae0173b8.jpeg

3c2bb9c9fb668478c6b21b504b034322_small.jpeg

Это тот случай, когда концепт был уже близок к серийной машине, и за прошедшие пару месяцев корейцы лишь наделили модель иными бампером и светотехникой. Надо отметить, что Optima и Cerato отличаются более смелым дизайном. Не исключено, что К4 еще ждут какие-то метаморфозы, если, помимо Китая, автомобиль будет поставляться и на другие рынки.

Новинка создана на платформе Hyundai Mistra. Длина седана – 4,72 м, и при этом он отличается немаленькой колесной базой – 2,7 м. По этому показателю он менее 10 см уступает более крупной «Оптиме».

По технической части ничего экстраординарного не ожидается. По предварительной информации, покупателей ждут 1,8- и 2-литровые «четверки» мощностью до 150 сил.

 

фрик, я правильно понимаю, что коробка не выдерживает 300лс у камри? :trollface:

на каждой первой наёбывается тысячам к 50-100. Типа как пишут они сильно изнашиваются когда под 200 гоняют. А покупатели 3.5 любят вжарить, машина-то едет.

 

бля, при пахе назвал машину едущей, хотя она даже не 5 секунд до сотки, неееет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

index.php?action=dlattach;topic=18196.0;attach=107907;image

 

При скорости в 50 км/ч это 300 км дистанции. Но, насколько я понял, скорости там далеко не мопедные.

 

Борис Фролов изобрел свой велосипед

Оригинальное решение коломенского инженера может принести казне прибыль на миллионы

 

Изобретатель из Коломны Борис Фролов устроил революцию в велотехнике. Ее плодами теперь могут воспользоваться все от мала до велика, даже люди с ограниченными возможностями движения. Для инвалидов детище подмосковногоконструктора может стать атрибутом нового качества жизни. С изобретателем встретился наш корреспондент.

 

 

Исключительно благодаря инерции мышления велосипед многими воспринимается как образец примитивной техники, а вот в мировой практике велотехника развивается на самых продвинутых технологиях. Немало зарубежных фирм выпускаюти веломобили для инвалидов.Такие суперлегкие механизмы позволяют особенно отчаянным оптимистам из числа людей с неограниченными возможностями подниматься даже высоко в горы. Техника подобного рода не только позволяет людям восстановить свою мобильность – она еще работает на изменение общественного отношения к инвалидам, помогает повысить их социальный статус.

– Во всем мире на велотехнику делаются большие ставки, – говорит Борис Фролов.– А мы, к сожалению, пока плетемся позади планеты всей. Правда, те перемены, которые сегодня намечаются правительством Московской области – в частности, в развитии социального предпринимательства, – обнадеживают. Однако факт пока остается фактом: голландский веломобиль в Европе стоит 2 тыс. евро, а мы у себя в Подмосковье могли бы выпускать такую технику по цене от 15 тыс. рублей в зависимости откомплектации.

 

 

25291948.tfyyq1s9l8.W665.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Революционый велосипед с сиденьем со спинкой и звездочным приводом на переднее колесо. Я ничего не перепутал?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре за глупый вопрос, а что революционного в экземпляре выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,kz ну не могу пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, только сейчас заметил, что там две цепи, вопрос "зачем?"


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты ваще с нашей планеты? на каждую ногу по цепочке :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраная аргентина еле еле пролезла :fffuuu:

печаль швейцария :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сраная аргентина еле еле пролезла :fffuuu:

печаль швейцария :sad:

Ты наверное перепутал,раздел с футболом повыше

Как и с дотой

Тебя видимо на твоей табуретке совсем утрясло :(


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраная аргентина еле еле пролезла :fffuuu:

печаль швейцария :sad:

Штанга такая штанга у швейцарии :(

По теме, одногруппнику машину выбираем. ~150-180, офк требований нет особо :trollface: 12\13\ланос\хз всякие пежо 206,ярисы,хуярисы. Посоветуйте вообщем ченибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

150-180? Добавь 50 купи киа спектру 9 года в хорошем состоянии и катай, я с нее начинал. Бтв хочу продать свой фф3 и подкопить на суперб, но он убер длинный и движок 152 суки специально сделали чтоли для налога транспортного


Изменено пользователем Infektos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраная аргентина еле еле пролезла :fffuuu:

печаль швейцария :sad:

Ты наверное перепутал,раздел с футболом повыше

Как и с дотой

Тебя видимо на твоей табуретке совсем утрясло :(

Ну вот тебе надо ты и иди с дотой в доту.

А я че хочу, то и пишу здесь.

А тот раздел с футболом где АНАЛитеги на уровне "изи катка для аргентины", "ахаахахах гол", "аргентина чемпик" это для грузза, он там воюет со школотой.

 

150-180? Добавь 50 купи киа спектру 9 года в хорошем состоянии и катай, я с нее начинал. Бтв хочу продать свой фф3 и подкопить на суперб, но он убер длинный и движок 152 суки специально сделали чтоли для налога транспортного

киа спектра/хендай акцент

надежные тачки и дешевые запчасти, в случае чего.

получше приоры которая тож будет в районе 220 тыщ.

остальные тачки не для этих денег.

Ну или некробэху офк или мерса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это лунтик?

Нашел писа:-)

Думал лунтик в армии в религию ударился


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

я спрашиваю ЧТО вы знаете о пошлинах?

 

 

 

 

 

 

 

Авторынок Кубы: 50 машин и 4 мотоцикла

 

Автодилеры Острова Свободы реализовали первую партию автомобилей для частного владения

 

 

 

Кубинская революция началась в 1953 году и продолжалась целых шесть лет, а когда восставшие, наконец, победили, авторынок на Острове Свободы прекратил свое существование. Всех, кто бывал на Кубе с тех пор, не мог не поразить автопарк страны: там сохранилось огромное количество исключительно старых экземпляров. Поскольку новых машин не завозилось, искусство ремонта и легкого тюнинга антикварных автомобилей поднялось на Кубе на огромную высоту.

4ec28740b8f6c39626488bb21b6ae794_small.jpeg

И вот граждане дождались невиданной свободы. В этом году им разрешили, как во всем цивилизованном мире, пойти в обычный автосалон и приобрести любую понравившуюся модель. Правда, автомобильной революции не произошло. За шесть месяцев 2014 года дилеры реализовали всего 50 машин и четыре мотоцикла.

И дело не только в том, что уровень жизни в коммунистической Кубе весьма скромен: средняя зарплата госслужащего составляет всего $20 в месяц. При этом цены на автомобили оказались заоблачными даже по меркам состоятельных граждан, например, из Арабских Эмиратов. Шутка ли: за миниатюрный Peugeot 206 на Кубе просят $91 000, а за модель среднего класса – Peugeot 508 – $262 000, сообщает Chicago Tribune.

Виной всему – государственная наценка, которая, по задумке властей, пойдет на развитие транспортной инфраструктуры. Впрочем, при таких ценах спрос едва ли позволит собрать с населения достаточные средства.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп 600 руб в мес.

А пежо за 8млн.

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп 600 руб в мес.

А пежо за 8млн.

Ясно.

Пежо всяким нищебродам продавать не будут. Элитная марка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...