Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

 

Встретимся, сорвёмся в 69, бро!

в идеале когда в мск за визами поеду :geys:

Хера ты не рациональный, в Ростове уже дохуя визовых центров есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую Фрику, так-как фьюжены в этот бюджет влезают, а вот фиеста однозначно потянет на 2-3к больше, если не ушатанная.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

 

Надеюсь за оверквот не улечу на трешечку :trollface:

Футбол все любят. А с дотой нахуй из автача. То что тебе ныл фрик, то это ваши личные терки. Тогда давай такую жесткую тему: футбол, дота, лодки, катеры, мотоциклы, велосипеды - бан. Только автомобили, легковые, грузовые. Стори, советы, картинки только про авто.

Ты сам писал что автотопик - онли для обсуждения авто и лезешь с футболом

главное из конфы чувака огнетушилителем поджарил, а теперь не даёт флудануть!

Тебя сигма покусал?

 

мы ж тут все свои пацанчиик, тем более в чемпионат мира грех не затереть.

Слава богу интернешнл можно будет в конфе обсудить, ебать я гореть буду =)))

 


Изменено пользователем Mr.Sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

 

Встретимся, сорвёмся в 69, бро!

в идеале когда в мск за визами поеду :geys:

 

Буду в МСК c 6-10 августа

 

 

Последний раз фиксанул за кем-либо. Если ваше сообщение оффтоп и к теме отношения не имеет - прячьте. Спасибо.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересует мнение фрика про лансер 10 именно с точки зрения новой тачки с салона за эти деньги (учитывая что больше нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Правильно ли я тебя понимаю, б5, которые начинаются вообще от 6к бачей, это не бюджет? Толковый стоит 8-9, не требую вложений. В процессе, любое 10-15летнее корыто будет требовать что-то в нём менять. Пассат, гольф, королла, однозначно меньше, если грамотно подойти к покупке.

Если бы мне давали по доллару за каждый пассат б5, который разорил своего владельца, я бы уже сам себе тысячу на мобилу в авто теме скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересует мнение фрика про лансер 10 именно с точки зрения новой тачки с салона за эти деньги (учитывая что больше нету)

 

Фрик не может дать тебе комментариев по машинам из салона. Но про Лансер он расскажет много :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебаный в рот, Фрик, ну как навиеб наебу ты мне пояснишь за Мазду 3 или нет? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Бтв интересует мнение фрика про лансер 10 именно с точки зрения новой тачки с салона за эти деньги (учитывая что больше нету)

тачки с салона бывают в разные деньги в зависимости от комплектации. Давай проще, сколько на кармане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

 

Встретимся, сорвёмся в 69, бро!

в идеале когда в мск за визами поеду :geys:

Хера ты не рациональный, в Ростове уже дохуя визовых центров есть.

 

посольство США только в МСК

 

2 Сигма:

 

у меня по прогнозам ориентир январь- февраль 2015 :rickroll: все ближе и ближе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поступают вот такие вот предложения как выше, всегда жалею что я не девушка

 

:trollface:

 

 

Встретимся, сорвёмся в 69, бро!

в идеале когда в мск за визами поеду :geys:

Хера ты не рациональный, в Ростове уже дохуя визовых центров есть.

 

посольство США только в МСК

 

2 Сигма:

 

у меня по прогнозам ориентир январь- февраль 2015 :rickroll: все ближе и ближе

 

 

видео не забудьте снять

 


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересует мнение фрика про лансер 10 именно с точки зрения новой тачки с салона за эти деньги (учитывая что больше нету)

тачки с салона бывают в разные деньги в зависимости от комплектации. Давай проще, сколько на кармане?

780 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хуйсним с Б5. ПОсяните мне за Мазду 3 механику 1.6

года 08-09

плес :limon:

ты имеешь ввиду уже во втором кузове?

чо тут пояснять. табуретка, жёсткая, шумная, салон гавно, сзади места нету, зато красивая, едет нормально, управляемость на уровне. Надёжность в принципе норм, запчасти дороже среднего, но только олигархи покупают оригиналы. Намана, брать можно, если без претензий особых и кроме внешности ничего не надо.

Примерно как Лансер Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйсним с Б5. ПОсяните мне за Мазду 3 механику 1.6

года 08-09

плес :limon:

ты имеешь ввиду уже во втором кузове?

чо тут пояснять. табуретка, жёсткая, шумная, салон гавно, сзади места нету, зато красивая, едет нормально, управляемость на уровне. Надёжность в принципе норм, запчасти дороже среднего, но только олигархи покупают оригиналы. Намана, брать можно, если без претензий особых и кроме внешности ничего не надо.

Примерно как Лансер Х

Ну вот я собственно между ними и думаю. И даже хз почему склоняюсь к Мазде - типа как мечта детства :trollface:

Лансеров в Украине как говна, думаю можн овыбрать самый что ни на есть удачный вариант.

но если объективно особых преимуществ не вижу, потому хочу Мазду :hmm: (сразу скажу пока очень глубоко тему не исследовал, так почитал отзывы форумы, побазарил с парой владельцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Бтв интересует мнение фрика про лансер 10 именно с точки зрения новой тачки с салона за эти деньги (учитывая что больше нету)

тачки с салона бывают в разные деньги в зависимости от комплектации. Давай проще, сколько на кармане?

780 максимум

780 хватит и на хит ваших западных блядей - Октаху, и на хит восточных богов - Короллу на автомате (вариаторе). Лансер даже рядом не валялся.

Или ты хочешь более богатую комплектацию с 1.8?

 

Октавия получается в амбишине (2я) 1.6 на мкпп за 750

Королла в третьей комплектации ("стиль") 789.

 

Хуйсним с Б5. ПОсяните мне за Мазду 3 механику 1.6

года 08-09

плес :limon:

ты имеешь ввиду уже во втором кузове?

чо тут пояснять. табуретка, жёсткая, шумная, салон гавно, сзади места нету, зато красивая, едет нормально, управляемость на уровне. Надёжность в принципе норм, запчасти дороже среднего, но только олигархи покупают оригиналы. Намана, брать можно, если без претензий особых и кроме внешности ничего не надо.

Примерно как Лансер Х

Ну вот я собственно между ними и думаю. И даже хз почему склоняюсь к Мазде - типа как мечта детства :trollface:

Лансеров в Украине как говна, думаю можн овыбрать самый что ни на есть удачный вариант.

но если объективно особых преимуществ не вижу, потому хочу Мазду :hmm: (сразу скажу пока очень глубоко тему не исследовал, так почитал отзывы форумы, побазарил с парой владельцев)

Да дело вкуса на самом деле, только мазда понадёжнее будет и вся разница по большому счёту.

 

ну короче я подумаю про фиесту

одна платформа с фьюженом, выглядит не так по-дачному.

ну и авео тоже норм, но я думаю похуже.

Авео если во втором кузове - то топ вариант, если первый - то фиеста топ вариант. . Но опять же. хз где ты её за 300 вымутишь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

p.s. под фиестой я имею ввиду уже рестайл 10го. Если дорестайл - то нахуй бы сдалась, ниочём, уж лучше тот же фьюжен.

 

ну если честно - я открыл ссылку, увидел там некропассат, закрыл сразу :trollface:

это автотема, расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя мазда3 вроде даже выглядит как не говно!

это так, к слову, нормальная машина, по подвеске ФФ2 (с другими настройками) миллиард доступных з.ч да и по надежности пойдет


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Нормальное общение в топиках еды и одежды. Зачем я вообще родился в эпоху общества потребления?

ну так правильно, там полтора поста в сутки.

И плюс там нету такого жёсткого междусобойчика как у нас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв интересует мнение фрика про лансер 10 именно с точки зрения новой тачки с салона за эти деньги (учитывая что больше нету)

тачки с салона бывают в разные деньги в зависимости от комплектации. Давай проще, сколько на кармане?

780 максимум

780 хватит и на хит ваших западных блядей - Октаху, и на хит восточных богов - Короллу на автомате (вариаторе). Лансер даже рядом не валялся.

Или ты хочешь более богатую комплектацию с 1.8?

 

Октавия получается в амбишине (2я) 1.6 на мкпп за 750

Королла в третьей комплектации ("стиль") 789.

Не, акпп полюбому надо, да и октаха мне не нравится, безликая она какая-то

А насчет короллы надо зайти в салон глянуть, он как раз в одном квартале от дома


Изменено пользователем Laim_Kero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...