Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

ниразу не был в аш, раза 4 был на практике))

 

 

ща ебенил шашечки по диагонали тупо, туда обратно

на светофоре встали, тетка справа на меня пиздец злобно посмотрела :lol: будто убить нахуй хочет рофл

Ничего удивительного. Меня то же напрягают ребята подобные тебе, когда я их еще в зеркале вижу. Ты можешь быть сколько угодно уверен в собственных силах, но ты не на треке, а на дороге общественно (!) пользования, а на них полно уебанов. И вот я каждый раз подочковываю маленько, когда несется какой-то уебок, его за километр в зеркалах видно и думаешь блядь, вот сука, подрежет его кто-то и въебется в меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

ниразу не был в аш, раза 4 был на практике))

 

 

ща ебенил шашечки по диагонали тупо, туда обратно

на светофоре встали, тетка справа на меня пиздец злобно посмотрела :lol: будто убить нахуй хочет рофл

Ничего удивительного. Меня то же напрягают ребята подобные тебе, когда я их еще в зеркале вижу. Ты можешь быть сколько угодно уверен в собственных силах, но ты не на треке, а на дороге общественно (!) пользования, а на них полно уебанов. И вот я каждый раз подочковываю маленько, когда несется какой-то уебок, его за километр в зеркалах видно и думаешь блядь, вот сука, подрежет его кто-то и въебется в меня.

гораздо больше позитивных люедй встречал на светофорах кто распрашивает про тачку и говорят красава парень и тд )

просят втопить и хлопают и бибикают.

а те кто злобно смотрят единицы.

 

 

ну я уверен на 100%, а дальше похуй офк

я никогда не зафейлю, когда я гоняю, я только что поспал и полон сил на 100%.

когда я сонный всегда в 1 ряду еду и даже не пытаюсь че-то делать.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу не был в аш, раза 4 был на практике))

 

 

ща ебенил шашечки по диагонали тупо, туда обратно

на светофоре встали, тетка справа на меня пиздец злобно посмотрела :lol: будто убить нахуй хочет рофл

Ничего удивительного. Меня то же напрягают ребята подобные тебе, когда я их еще в зеркале вижу. Ты можешь быть сколько угодно уверен в собственных силах, но ты не на треке, а на дороге общественно (!) пользования, а на них полно уебанов. И вот я каждый раз подочковываю маленько, когда несется какой-то уебок, его за километр в зеркалах видно и думаешь блядь, вот сука, подрежет его кто-то и въебется в меня.

гораздо больше позитивных люедй встречал на светофорах кто распрашивает про тачку и говорят красава парень и тд )

просят втопить и хлопают и бибикают.

а те кто злобно смотрят единицы.

Нет, злобно я конечно не смотрю, но напрягают некоторые не на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Еще часто начинаем гонятся с рандом людьми

я пока еще ни 1 батла не проебывал

тупо без слов я вижу в зеркала что какая-то вжареная тачка за мной шашки ебенит и тут врубается у меня мод какой-то дикий и я начинаю ебашить ваще жескА)

 

+меня несколько раз уже на гонки звали. ну я вроде писал это уже.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Mr.Sigma

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну я те серьзено говорю стояли бухие типочки какие-то, без тачки даже, попросили втопить.

ну я слышал что они че-то там орали и вроде хлопали. че такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Mr.Sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Вот же ж человек как ребенок радуется. :trollface:

я и есть ребенок если ты про мння

 

я делаю то что хочу, покупаю все что хочу, и не делаю того чего не хочу

вроде типичный ребенок, хехе


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Mr.Sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Mr.Sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

надо было телочку то в салон позвать она бы те еще отсосала пока ты шашачки свои нарезал

 

Пиздос ты лимонишь.

 

Хочешь на место телочки?

:avtorklif:

Сори бро. теперь ты официально минетчик автотопана :dunno:

 

 

 

Toyota попросила разрешения временно нарушить американский регламент транспортной безопасности

 

 

1495471.jpg В Toyota утверждают, что в силу конструктивных особенностей водородный седан FCV не может соответствовать отдельному пункту требований к автомобильной безопасности в США.

 

Корпорация Toyota попросила Национальную администрацию дорожной безопасности США (NHTSA) на два года освободить водородный седан FCV от обязательного соответствия одному пункту регламента федеральных требований к безопасности электрокаров.

Статья 305 регламента технических требований к автомобилям с электрической силовой установкой гласит, что все находящиеся под напряжением детали электрокара должны быть полностью изолированы от пассажиров в случае аварии.

В Toyota утверждают, что в силу конструктивных особенностей модель FCV не может соответствовать этому пункту регламента. Все дело в том, что система, которая автоматически изолировала бы водородные элементы автомобиля в ДТП, может полностью вывести из строя силовую установку машины в случае мелкой аварии, например, при парковке машины.

В этой связи представители Toyota просят NHTSA разрешить продавать машину в ее текущем состоянии в течение двух лет, пока компания ищет возможность привести модель в соответствие со всеми требованиями.

Напомним, первая серийная модель Toyota с силовой установкой на водородных топливных элементах поступит в продажу к апрелю 2015 года по цене около 7 млн йен (около 2,3 млн руб. по текущему курсу).

 

Читать полностью:http://news.drom.ru/Toyota-28986.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9к теория, 800-900 комиссия за экзамен

250 час - вождение.

 

на вождение не ходил. теперь драйвинг сдать не могу, инструктора в отпуске :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

слава богу отучился ещё за 4к за всё про всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Mr.Sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

 

 

оффициально по версии кого? фб которому школьников на выпускной ходить троллить самое место или тебя, кто говорит что ему похуй на еррора и его машину врываясь на пол страницы с 40 шрифтом цветным что то там про дрифт хуифт, и офк ты не завидуешь, а стоило мне написать что то не в негативной форме в его сторону это уже лемон :clown:

 

СИГМА!!!! ЧО ЭТОТ ОБМУДОК ФЛУДИТ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ТОПАНЕ!!!

 

368.jpg

 

3 ДНЯ ЕМУ!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...