Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

ну, он меня где-то занятий 18 гонял по автодрому онли, я говорю, мб в город пора? он говорит ну, вообще то, я лучше знаю когда пора. В итоге прокатались 6 занятий в городе только, и я вообще, грубо говоря не ало, ведь только на последнем занятии он мне сказал как относительно правильно проходить упражнения, и что вообще делать в городе, эпик.


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в город на первом же пустили.

 

я правда на своей тачке приехал на занятие


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОР заебись

В 90-х да, сейчас - нет.

 

еще раз привет топик автомобилистов. завтра сдаю практику в автошколе, но у меня инструктор странный чел, и ничему меня фактически не научил, т.к. спал постоянно или хавал ходил, и чувствую мне завтра пиздос, есть какие-нибудь фишечки как успешно сдать экзамен?:- С

лайфхаков нет, всё зависит от инспектора, от подмазанности его автошколой, от погоды, пешеходов, тебя, магнитных бурь и тд тп. :nate:

У нас, например, автошкола достаточно плотно работает с гаи :trollface: ну вы поняли.

И инспектор весь экзамен просидел внутри машины, а экзаменационные листы ему просовывали через окно. Сдали все, в т.ч. и такие раки, у которых откат в горку был пздц далеко не 30см или сколько там надо на сдачу.)

В город даже не выезжали, но это было 6 лет назад.

Ща мб построже. Друг недавно сдавала, набрал вроде 2 штрафных балла на практике из 5 допустимых.

 

Кому интересно, про наш фолик

Ну правда видос старый, но как есть

 

Кузница кредитоповозок для рашкинских потреблядей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз привет топик автомобилистов. завтра сдаю практику в автошколе, но у меня инструктор странный чел, и ничему меня фактически не научил, т.к. спал постоянно или хавал ходил, и чувствую мне завтра пиздос, есть какие-нибудь фишечки как успешно сдать экзамен?:- С

лайфхаков нет, всё зависит от инспектора, от подмазанности его автошколой, от погоды, пешеходов, тебя, магнитных бурь и тд тп. :nate:

У нас, например, автошкола достаточно плотно работает с гаи :trollface: ну вы поняли.

И инспектор весь экзамен просидел внутри машины, а экзаменационные листы ему просовывали через окно. Сдали все, в т.ч. и такие раки, у которых откат в горку был пздц далеко не 30см или сколько там надо на сдачу.)

В город даже не выезжали, но это было 6 лет назад.

Ща мб построже. Друг недавно сдавала, набрал вроде 2 штрафных балла на практике из 5 допустимых.

я сдаю только в автошколе завтра, и у меня инструктор какой-то странный, он меня вообще ничему не научил, но как ставить занятия, так он с радостью. Вот допустим я не сдам, можно мне будет поменять инструктора, не знаешь?:)


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма,ну это пиздец на самом деле,просыпаешься,думаешь сча топан почитаю,а тут целая страница единичек,ты хотяб не удаляй то что написали,а снизу подписывай...А то так вообще грустно :fffuuu:

 

Целая страница единичек это то, что можно было спрятать в оффтоп, но, никто заниматься этим не захотел.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чем оффтоп отличается от того, что я бы написал текстом открытым.

Все равно же оффтоп все открывают?

Че лишний клик мышью делать? :trollface:

Я считаю, что надо пересмотреть принципы модерирования. :hmm:

Давай четко ограничим правила и баны за что?!

 

 

 

Iran Khodro возвращается на российский рынок

 

Иран возобновил экспорт автомобилей в Россию и планирует поставить 10 тысяч машин к 2015 году. Ранее Тегеран экспортировал автомобили в Россию, но пять лет назад поставки прекратились из-за санкций против Ирана.

 

Компания Iran-Khodro отгрузила первую партию седанов Samand и Runna для поставки в Россию. К 2015 году компания будет экспортировать в Россию 10 тысяч машин стоимостью 13-16 тысяч долларов. В нашу страну планируется поставлять такие модели, как Dena, Runna, Soren ELX и Samand LX.

 

Андрей Луганский, торговый представитель России в Тегеране, отмечает, что экспорт позволит Ирану приобрести российскую валюту. Он сможет использовать ее для покупки товаров, которые невозможно импортировать с Запада.

 

Напомним, седаны Samand, построенные на базе Peugeot 405, официально продавали в России с 2007 года на протяжении пяти лет. Поставки прекратились после того, как Россия приняла более строгие нормы выбросов Евро-4. Теперь производитель заверяет, что Samand соответствует российским стандартам. Впрочем, успех автомобиля будет зависеть от того, какую цену назначит ему Iran Khodro.

 

В России предлагались четыре комплектации модели Samand – все с 1,8-литровым 100-сильным двигателем, по цене от 11 тыс. до 13 тыс. долл. В 2011-м компания представила преемника Samand – седан Dena, базирующийся на той же платформе.

POfOpfgSJ48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, он меня где-то занятий 18 гонял по автодрому онли, я говорю, мб в город пора? он говорит ну, вообще то, я лучше знаю когда пора. В итоге прокатались 6 занятий в городе только, и я вообще, грубо говоря не ало, ведь только на последнем занятии он мне сказал как относительно правильно проходить упражнения, и что вообще делать в городе, эпик.

6 занятий в городе? Да меня тот чурка, что учил, только 2-а раза со мной съездил. И типа все, 8 площадок и 2 города, 10 занятий откатали. Хочешь еще? Плати. Послал его понятно куда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите быть модераторами - пишите Джусу, почему каждый даёт советы? Я попросил не относящееся к теме прятать в оффтоп, можете там хоть в жопу друг-друга ебать, мне будет абсолютно похуй, да и тем, кто пришёл сюда читать диалоги и информацию будет проще. Видишь оффтоп - нахуй не нужно его открывать, к теме не относится.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебал сигму в жёпу

 

Ну ладно :rickroll:

 

 

Новые MINI Countryman и Paceman оценили в рублях

 

Продажи обновленных MINI Countryman иPaceman начнутся на российском рынке в августе. «Кантримен» будет доступен покупателям со стартовым ценником в 1 149 000 рублей. В эту сумму оценивается переднеприводный автомобиль, укомплектованный 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 122 л.с. Дизельная версия модели выйдет не менее 1 525 000 «деревянных». Самым же дорогим станет полноприводный MINI John Cooper Works ALL4 Countryman с 218-сильным двигателем, стоимость которого стартует с отметки в 1 759 000 рублей. Трансмиссия – на выбор – шестискоростная «механика» или АКП.

 

MINI Paceman в самом доступном исполнении обойдется в 1 199 000 рублей. Модификация с приводом на все четыре колеса потребует, как минимум, 1 785 000 отечественных дензнаков. Уже в «базе» обе модели имеют климат-контроль, систему динамической устойчивости, светодиодную оптику, бортовой компьютер, обогрев передних кресел и боковых зеркал, а также электрические стеклоподъемники и аудиокомплекс.

3tfQ6ukX1B4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный всё-таки автомобиль. И как не странно, по сей день только развивается и дополняется новыми модификациями. Хотя, не совсем понимаю для кого он. Девочки, которые хотят кроссовер смотрят на более крупные машины аля Q5, Туарег. Хотя это в моём окружении, но, чаще за рулём мини вижу молодых ребят, чем девочек ._.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он для ценителей марки, скорее всего.

Ибо платить 50 000 доларов за миник с такими смешными движками в таком прайсе. За такую цену можно взять трёху f30 или цешку, да ваще дохуя вариков интересных, в т.ч. если б/у рассмотреть, то вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно для экспериментаторов. Так-как ценителей этой марки даже в живых не так уже и много :trollface:


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не прав . Мини пипл в спб весьма большая группа людей , и обычно это машинка ( все миники) как сторой авто для души . На самом деле это хороший авто , но не за эти деньги . Радует только то , что он сильно теряет в цене , и обычно за миниками более или менее ухаживают и не часто насилуют так что с рук можно брать смело , а у ребят из клубов таких уж падавно

 

оставлю этот на подрочить всем :trollface:

 

 


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФХ, есть проблема, я хохол и сужу из своего огорода :)

 

Подрочил на несколько моделей дисков. Есть прям пиздец-пиздец.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне на мерсе понра диски и на лексусе, думал что будут воссен на лехусе, но в принципе по дизайну близко.

А вот на эскалейде мне не понравилось, да и вообще такие 22" с изолентой в виде резины на джипах и кросоверах это моветон.

На легковых большие диски с низкопрофилем резиной смотрится более сбаллансировано

aea59f8s-480.jpg


Изменено пользователем Umbro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и тут цешка в говне, а бмв и лексус на коне

http://www.drive.ru/drive-test/bmw/cadillac/lexus/mercedes/53aae09595a65630d68b4587.html

забавные прайсы на немцев))

в некст году будет is200t, вот он и всех вынесет в этом классе :geys:

 

 

из комментариев:

 

ImD 7 минут назад в ответ Alexandrit

Зачем Ауди когда отодрать может и эта штучка www.drive.ru/skoda/models/2013/octa... ? А на сдачу можно купить еще хаябузу и титановый велик )))

Ответить

:lol:


Изменено пользователем sekaseka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут цешка в говне, а бмв и лексус на коне

http://www.drive.ru/...30d68b4587.html

забавные прайсы на немцев))

в некст году будет is200t, вот он и всех вынесет в этом классе :geys:

 

 

из комментариев:

 

ImD 7 минут назад в ответ Alexandrit

Зачем Ауди когда отодрать может и эта штучка www.drive.ru/skoda/models/2013/octa... ? А на сдачу можно купить еще хаябузу и титановый велик )))

Ответить

:lol:

догадываешься кто залогинился? :trollface:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут цешка в говне, а бмв и лексус на коне

http://www.drive.ru/...30d68b4587.html

забавные прайсы на немцев))

в некст году будет is200t, вот он и всех вынесет в этом классе :geys:

 

 

из комментариев:

 

ImD 7 минут назад в ответ Alexandrit

Зачем Ауди когда отодрать может и эта штучка www.drive.ru/skoda/models/2013/octa... ? А на сдачу можно купить еще хаябузу и титановый велик )))

Ответить

:lol:

нет, вынесет всех новая аудюха


e1e5867c33cbae03ca06786929019ccc.gif
Вот так и играем

b2987859ca1e2b54d62e37b5fb3fc400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

догадываешься кто залогинился? :trollface:

там много таких :lol:

 


Изменено пользователем sekaseka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...