Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

,kz

Бля ЕБать я щас гонялся с типочком минут 10-15, в итоге Я слился

пиздец топ эмоции.

НО он пиздец дикий безпредельщик, даже я зассал так ебенить :palevo: :palevo: :palevo:

он через 2 сплошные по встречке 160, на красный свет

ваще похуй :palevo:

дикий.

ну у него ведро помедленнее объективно было, но он беспределом взял.

Кароче ебать в потоке 60 км/ч ебенили с ним 160-180, ебать я зажегся.

и он, после того как я его обогнал :mameprivet:

 

пару опасных моментов было, когда долбаебы с 60км-ч встраиваются в ряд в котором я ебашу 170 :trollface:

ну офк на скилзаныче обошел всю хуйню, благо поток щас свободный, есть место для маневров)

 

 

кароче ахуеть я на эмоциях :palevo:

 

 

Блядь надо было тоже на красный хуярить

сукааа


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годная рекламка :buba: ну и генезис ниче так рили, теперь понимаю фрика :trollface:

http://youtu.be/HpX7yR2oKUo

 

 

Охуенно. В городе конечно толку мало, но если по трассе ехать, можно спокойно за какой-нибудь фурой встать и чай пить


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годная рекламка :buba: ну и генезис ниче так рили, теперь понимаю фрика :trollface:

http://youtu.be/HpX7yR2oKUo

 

 

Охуенно. В городе конечно толку мало, но если по трассе ехать, можно спокойно за какой-нибудь фурой встать и чай пить

ну не скажи, в пробочке норм должно заехать же)

 

,kz

Бля ЕБать я щас гонялся с типочком минут 10-15, в итоге Я слился

пиздец топ эмоции.

НО он пиздец дикий безпредельщик, даже я зассал так ебенить :palevo: :palevo: :palevo:

он через 2 сплошные по встречке 160, на красный свет

ваще похуй :palevo:

дикий.

ну у него ведро помедленнее объективно было, но он беспределом взял.

Кароче ебать в потоке 60 км/ч ебенили с ним 160-180, ебать я зажегся.

и он, после того как я его обогнал :mameprivet:

 

пару опасных моментов было, когда долбаебы с 60км-ч встраиваются в ряд в котором я ебашу 170 :trollface:

ну офк на скилзаныче обошел всю хуйню, благо поток щас свободный, есть место для маневров)

 

 

кароче ахуеть я на эмоциях :palevo:

в городе какая разрешенная скорость? вот видит он тебя в зеркале в стопицометров сзади, думает изич перестроюсь не помешаю, а там на самом деле имбицил летит 180. и кто тут долбоёб на самом деле? :avtorklif:


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю еррора и понимаю, что тоже так делал первые недели две после появления тачки. сейчас только после 23, когда на улицах появляются такие же, могу себе позволить :)


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

в городе какая разрешенная скорость? вот видит он тебя в зеркале в стопицометров сзади, думает изич перестроюсь не помешаю, а там на самом деле имбицил летит 180. и кто тут долбоёб на самом деле? :avtorklif:

меня слышно.

Ну, мне интересно, нахуя просто перестраиваться? Что за долбаеб, едешь в своем ряду - едь.

Нахуй он в правый полез.

Некоторые сразу по тормозам ебашили АХАХАХАХ ТАК ЗАБАВНО

второй раз еще ока такая перестраивается, увидела меня, сразу по тормозам ебанул поцик, я его объехал в миллиметрах и улетел

бля найс.

 

причем там такой безобидный светофор был, в тот момент когда я слился. он то там красных штук 10 собрал, я один мб. ну кароче там когда я слился вери безобидный светофор был, если бы я проехал, ниче бы не изменилось.

бля, нАДО БЫЛ ОЕБАШИТЬ

испортил свою безупречную статистику

до этого не проебывал :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

 

 

 

Паха, а ты говоришь нахуй чиповать до 700 л.с.

видишь, не хватает, проебываю (


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе какая разрешенная скорость? вот видит он тебя в зеркале в стопицометров сзади, думает изич перестроюсь не помешаю, а там на самом деле имбицил летит 180. и кто тут долбоёб на самом деле? :avtorklif:

меня слышно.

Ну, мне интересно, нахуя просто перестраиваться? Что за долбаеб, едешь в своем ряду - едь.

Нахуй он в правый полез.

Некоторые сразу по тормозам ебашили АХАХАХАХ ТАК ЗАБАВНО

второй раз еще ока такая перестраивается, увидела меня, сразу по тормозам ебанул поцик, я его объехал в миллиметрах и улетел

бля найс.

:lol: :lol: :lol: :lol: ты еще и в правом ряду 180 хуяришь :avtorklif: блять я больше ниче писать не буду вообще. вон тебе сека живой пример. спроси у него сколько раз он уже свою беху чинил. а хотя да, ты же родился с рулём в рукахъ


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

в городе какая разрешенная скорость? вот видит он тебя в зеркале в стопицометров сзади, думает изич перестроюсь не помешаю, а там на самом деле имбицил летит 180. и кто тут долбоёб на самом деле? :avtorklif:

меня слышно.

Ну, мне интересно, нахуя просто перестраиваться? Что за долбаеб, едешь в своем ряду - едь.

Нахуй он в правый полез.

Некоторые сразу по тормозам ебашили АХАХАХАХ ТАК ЗАБАВНО

второй раз еще ока такая перестраивается, увидела меня, сразу по тормозам ебанул поцик, я его объехал в миллиметрах и улетел

бля найс.

:lol: :lol: :lol: :lol: ты еще и в правом ряду 180 хуяришь :avtorklif: блять я больше ниче писать не буду вообще. вон тебе сека живой пример. спроси у него сколько раз он уже свою беху чинил. а хотя да, ты же родился с рулём в рукахъ

я ебашил там, где свободно, ебанул справа, потом ушел в середину, влево и тд.

 

 

в такие моменты жалею что гопро не стояла

ах я бы щас пересмотрел это :fffuuu:


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе какая разрешенная скорость? вот видит он тебя в зеркале в стопицометров сзади, думает изич перестроюсь не помешаю, а там на самом деле имбицил летит 180. и кто тут долбоёб на самом деле? :avtorklif:

меня слышно.

Ну, мне интересно, нахуя просто перестраиваться? Что за долбаеб, едешь в своем ряду - едь.

Нахуй он в правый полез.

Некоторые сразу по тормозам ебашили АХАХАХАХ ТАК ЗАБАВНО

второй раз еще ока такая перестраивается, увидела меня, сразу по тормозам ебанул поцик, я его объехал в миллиметрах и улетел

бля найс.

Ну, мне интересно, нахуя просто гонять? Что за долбаеб, едешь себе спокойно - едь.

Нахуй он тапок жмет.

Некоторые сразу в столб ебашили АХАХАХАХ ТАК ЗАБАВНО

 

А вообще, я бы пожелал тебе разбиться поскорее, не взяв себе на душу грех в виде нескольких покалеченных жизней.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чем оппонент был?

тож на гтре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй брать гетр, если не гонять? :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе какая разрешенная скорость? вот видит он тебя в зеркале в стопицометров сзади, думает изич перестроюсь не помешаю, а там на самом деле имбицил летит 180. и кто тут долбоёб на самом деле? :avtorklif:

меня слышно.

Ну, мне интересно, нахуя просто перестраиваться? Что за долбаеб, едешь в своем ряду - едь.

Нахуй он в правый полез.

Некоторые сразу по тормозам ебашили АХАХАХАХ ТАК ЗАБАВНО

второй раз еще ока такая перестраивается, увидела меня, сразу по тормозам ебанул поцик, я его объехал в миллиметрах и улетел

бля найс.

 

причем там такой безобидный светофор был, в тот момент когда я слился. он то там красных штук 10 собрал, я один мб. ну кароче там когда я слился вери безобидный светофор был, если бы я проехал, ниче бы не изменилось.

бля, нАДО БЫЛ ОЕБАШИТЬ

испортил свою безупречную статистику

до этого не проебывал :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

 

 

 

Паха, а ты говоришь нахуй чиповать до 700 л.с.

видишь, не хватает, проебываю (

Лол, ты не на мотоцикле с нормальным выхлопом, чтобы тебя слышать. Даже в моем говне при закрытых окнах и без музыки я слышу только мотоциклы, и то не всегда. Включай аварийку хотя бы, заметить проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй брать гетр, если не гонять? :trollface:

нахуй брать 318 и топить? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое то для пары ребят из топана

еще реснички, карбончик


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А на чем оппонент был?

тож на гтре?

нет, на бмв 5м, я же написал что он объективно слабее был вплане скорости.

но он брал за счет того что я был не готов так сильно беспределить = )

 

Годная рекламка :buba: ну и генезис ниче так рили, теперь понимаю фрика :trollface:

http://youtu.be/HpX7yR2oKUo

на эту тему))

помню пригорел пару дней нзаад с этого видоса, эпик ретард за рулем

http://www.youtube.com/watch?v=FrVXyQpvezY

хотя врятли это можно назвать "за рулем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нет, на бмв 5м

 

Это наверное был жирный со смотра.ру :trollface:

f54c074s-480.jpg


Изменено пользователем Umbro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c1937f4s-480.jpga1937f4s-480.jpg

Лол, такой же каждый день вижу недалеко от универа, в реале пиздец ярко смотрится, аж глаза режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...