Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

рфх, у тебя ж был гранд чароки, а взял машину вроде попроще сейчас (додж?)

он же из магнума SRT магнума собрался делать. Очень понравилась мне кстати машина, жаль RFH в питере, ей богу бы умолял посмотреть ее. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как предлагает пис тоже не вариант, так-как придут в общем-то те же что и были, а они не умеют в 2 мнения - своё и неправильное. Из-за этого постоянные срачи, из-за этого постоянно кто-то улетает в бан, и по этой же причине все вокруг хуёвые, а они на коне и ахуенные.

 

Этой теме самое место в таверне. В чистилище её больше не будет.

Ну хуй знает , тут есть( теперь скорее были) адекватные люди , хеви вот точно у меня такое впечатление вызвал , фрик в мою сторону никогда неадекватностью не писал ( не в мою писал , но видимо его занесло )

Про мнение да , взять того де паху , который яростно обсирает все машины дешевле 700 т.р. ( сумма примерная) . Однако можно спокойно игнорить его посты , ибо у каждого свое мнение .

 

Чего чего не хватало , так это жеских мер и правил , после твоего поста про баны вроде даже все адекватнее стали , но не на долго . Написать бы сводку правил , вставить в шапку и несчадно банить всех без привелегий , и не было бы не вайнов , ничего .

Опять у всех свое мнение , это мое об автоторике . :/

 

Бро, именно так и было. Я даже сам удивился адекватности, которая снизошла на топик по факту всего лишь дневной чистки. И я думал что народ внял этому. Но, как оказалось, это было лишь временно, пока, предполагаю, не началась очередная вонь в конфе автолюбителей. И опять всё по новой. Требования забанить эрорра, который пишет хоть и бредятину, но по факту и развёрнуто. В отличии от тех, кто отлетал за - ЕБАТЬ ТЫ ДАУН и.т.п.

 

На самом деле, я уже прекрасно понял, чего они хотят. Они хотят не модерируемой темы на 5-10 человек, где будут только они и никого другого, так как если появляется новичёк, то - пошёл нахуй даун, пошёл нахуй без машины, пошёл нахуй просто потому, да потому что я бухой в говно. И за это они не хотят получать баны.

 

Я попробовал раз, попробовал два, дал им даже возможность съебаться нахуй из раздела. Но, вернулись же. И в очередной раз учат меня как модерировать. Ну вот пусть и сидят здесь. Я с радостью создам тред для разнообразного обсуждения чего угодно, когда-то это даже получилось, просто Урен потом ушёл и топик загнулся.

 

Плз пиздуй в раздел имени товарища Сигмы и наслаждайся в топике одежды

Уж кто тут не умеет в чужое мнение,так это ты

 

Я лучше тебя в рот выебу, советчик хуев.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я уже прекрасно понял, чего они хотят. Они хотят не модерируемой темы на 5-10 человек, где будут только они и никого другого, так как если появляется новичёк, то - пошёл нахуй даун, пошёл нахуй без машины, пошёл нахуй просто потому, да потому что я бухой в говно. И за это они не хотят получать баны.

 

вот хуйню же пишешь

я хз где ещё на ПД более благосклонно к новичку отнесутся нежели в автотопике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, как вы отнеслись к Лунтику. Я помню, как вы отнеслись в первый же день к Джаст Эрору, и я прекрасно помню, как отнеслись к Джамалу. Список продолжать?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сигма топ долбоёбов перечислил, и еще чему то удивляется :lol: просто писздец в голос нахуй... сигма ты ебанутый чтоле? хотя ладно на это можешь не отвечать. ну давйа продолжи, кого там еще нахуй сразу послали? я за свои пол года активного чтения автотопика, помню посылание нахуй только эрора и лунтика. джамала это просто паиздец приплести, долбаёб сагрился потому что я попросил подобрать первую тачку за 250, а него загорелось откуда у студента такие деньги бла бла. даже хуй знает почему его нахуй посылали :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам отношусь к данным персоналиям не двусмысленно, но, это форум, и автотопик это тема по интересам, как и любая другая на этом форуме. Кроме очевидной тупости в некоторых аспектах упрекнуть этих ребят не в чем, они пришли со своими машинами и начали писать так, как умеют. Также и меня, я уверен, и тебя, можно упрекнуть в тупости в других каких-то темах, но, какого хуя вы возомнили себя теми, кто будет решать, кому быть в топике, а кому нет? Это открытый форум. Ребята хотят общаться, общаются в пределах правил? И что самое смешное, что каждый выёбывается исключительно в мою сторону за баны, но, при этом забывает о хуёвом лунтику, о профилактических банах тем, кто заёбывал и.т.д, и.т.п.

 

Я уже ни один раз предложил. Не нравится? Вперёд писать Джусу и становитесь модерами. Но, вы же не хотите, вы же только пиздеть горазд.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то сигма прав, если бы на некоторых персонажей никто не обращал внимания - не было бы мусора в теме


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч писал писал стену текста, подумал ну впизду.


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам отношусь к данным персоналиям не двусмысленно, но, это форум, и автотопик это тема по интересам, как и любая другая на этом форуме. Кроме очевидной тупости в некоторых аспектах упрекнуть этих ребят не в чем, они пришли со своими машинами и начали писать так, как умеют. Также и меня, я уверен, и тебя, можно упрекнуть в тупости в других каких-то темах, но, какого хуя вы возомнили себя теми, кто будет решать, кому быть в топике, а кому нет? Это открытый форум. Ребята хотят общаться, общаются в пределах правил? И что самое смешное, что каждый выёбывается исключительно в мою сторону за баны, но, при этом забывает о хуёвом лунтику, о профилактических банах тем, кто заёбывал и.т.д, и.т.п.

 

Я уже ни один раз предложил. Не нравится? Вперёд писать Джусу и становитесь модерами. Но, вы же не хотите, вы же только пиздеть горазд.

че ты хочешь то я не пойму? ну я всегда говорил что меня устраивает твое модерство, те, кому все нравится хвалить что ли тебя должны? все устраивает, вот и молчим. ну а те, кому не нравится - визжат... ну и хуле теперь? ну визжат и визжат, так всегда и везде было, тебе не похуй? каждый такой разговор заканчивается то переездом в таверну, то блять в спорт, то еще какой нибудь хуйней.. делай свою работу и все, все нарм.. без истерик и просьб о переезде

 

кому что не нравится я не пойму? сигма мега адекватен по моему... в топике было разрешено писать все что хочешь, если это скрыто в оффтоп, че не нравится то вообще в действиях сигмы? и я раньше бывало и в споры вступал с ним, и на хуй посылали друг друга вроед, если во взглядах не сходились, и че то не банил меня после споров этих..

 

единственное что сигме хочу сказать вот по поводу поста выше, в общем то - ты не заставишь никого терпимо относится к какой то тупости отдельных персонажей... и это не правильно, ты относишься более терпимо, я менее, кто то еще менее, ну и нарм... что блять клуб неженок что ли? ну пишет и пишет ну послал на хуй кого то - ну и ок, у меня со всеми тут так общение начиналось :D если прям унижен кто то то блок и не читай посты, как я делал с бандеросом и фб когда то.... на хуй наводить порядок где и так нарм?

 

да и не было тут никогда образцово-показательного клуба АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, ни год ни два назад, какой блять еще топик обсуждения? здесь же 90% (кроме меня :D) предвзятые хуесосы, которые разбились по лагерям любимых концернов и топят за какую-либо марку...тут по дефолту не может быть милых светских бесед... я когда в топан ворвался, у меня тут с ПХ такие заварухи были, и чето я не помню банов или еще чего, тут был и переход на личности, и стены текста, (хз помнит пх или нет) и тем не менее, все читали - и всем все нравилось, еще писали мол пишите есчо... хотя в постах кроме констуктива слов аля ДИБИЛУШКА ТЫ МОЙ было предостаточно..


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё в таверну перенесли?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз уже, модераторы истерят от беспредела в топике :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я согласен с зеленой рыбой . :buba: по делам истерят на самом деле . Ну вот как тупо юзер , иногда мне приходится листать страницами обсуждения всякой хуйни , благо умные прячут в оффтоп , но все же бывает просто пиздец

 

фб , да продал , открыл магазинчик свой , плюс деньжат оставил на движок срт8 .


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то сигма прав, если бы на некоторых персонажей никто не обращал внимания - не было бы мусора в теме

как ты демократично :rickroll:

 

мне на самом деле норм что тут, что там, что в спорте. ваще похуям.

 

давайте просто дальше общаться, а модераторы пускай сами решают что там да куда

 

в честь переезда в таверну, объявляю амнистию доупфишу :geys:

хуй с тобой.

 

И ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО ДРУЗЬЯ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доуп, ты прав, но, сегодня, у меня просто уже сдали нервы. Я просто заебался терпеть большинство в этом топике, а игнорить я не имею права, так как обязан всё это читать :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге, сигма просто в очередной раз ушел от ответственности. Да еще додумался вспомнить джамала, с постов которого просто сало свисало, оставалось только солью посыпать.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля поцоны кароч, срезал нахуй пару витков, машина заметно лучше в повороты заваливаться стала, ваще охуенно, теперь перестраиваешься без кренов, кароч летаешь поливаешь етц. Завтра вот поеду на прошивку карбюратора, лошадей 30 говорят прибавит. И штампы сменить хочу, какие диски посоветуете (главное чтоб не тяжелые были)?

седня еще с приорой гонялся, ну до первых 40 км в час я вырываюсь защет скила, а патом он изза 16 клапанов дрючит меня, пздц заебало :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: мб турбину китайскую поставить, че думаете?

 

 

39d91e718645014a0f8e2f3f15fa4c11.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в голосину :lol:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же сейчас такая пародия, да?

годно

присуждаю 8 Винокуров из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...