Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

MM 2014. ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА, Я ЛЮБЛЮ ДОТУ

Рекомендованные сообщения

вага просто норм гоняет, не горит, не блеймит тиму

и дизморали нет

 

я вообще удивляюсь, как артасу удалось забраться так высоко, если он так горит

 

 

потому что я лучший в мире я могу играть как 3к птс и выиграть игру с геймруйнером

 

 

В сильной игре ты никого не разъебешь (имеется ввиду топ типа про игроков или потных ммщиков), а максимум - будешь прятаться в лесах, умрешь меньше всех

 

это и есть играть хорошо, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вага просто норм гоняет, не горит, не блеймит тиму

и дизморали нет

 

я вообще удивляюсь, как артасу удалось забраться так высоко, если он так горит

 

 

потому что я лучший в мире я могу играть как 3к птс и выиграть игру с геймруйнером

 

какой же ты лучший? ты просто играешь пассивно и максимально осторожно.

проведи параллель с боксом/теннисом/футболом или любым другим соревнованием.

да, в игре с инвалидами такая стратегия может давать тебе преимущество, но в игре против алохи или подобных ему, сильных-агрессивных игроков - ты отлетаешь на ура. И это не раз на стриме даже у тебя видно было.

В сильной игре ты никого не разъебешь (имеется ввиду топ типа про игроков или потных ммщиков), а максимум - будешь прятаться в лесах, умрешь меньше всех и скажешь какая команда ПИДАРАСАВ попалась !

 

 

че ты несеш ваще даун

я у алохи твоего кучу раз выигрывал, больше чем он у меня, недавно только день или 2 назад 1х1 на лайне его убивал

правда команда была супер даунов и мы лузали 10-35 но энивей потом дауны решили винить

 

всё зависит только от того бесили меня союзники или нет

мне похуй кто что думает я знаю что когда не в тильте то мне нет равных, но я в тильте 80% времени, хотя нахуй чето писать мапхакеру, пиздаболу и мистеру 4к птс 50%-ному

 

I lol'd


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вага просто норм гоняет, не горит, не блеймит тиму

и дизморали нет

 

я вообще удивляюсь, как артасу удалось забраться так высоко, если он так горит

 

 

потому что я лучший в мире я могу играть как 3к птс и выиграть игру с геймруйнером

 

 

В сильной игре ты никого не разъебешь (имеется ввиду топ типа про игроков или потных ммщиков), а максимум - будешь прятаться в лесах, умрешь меньше всех

 

это и есть играть хорошо, если что

Это есть терпеть ради статы, иметь много птс и быть куском дерьма как и любой дотер 3к

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть осторожно > играть агрессивно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врайскингом будешь ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

то-то в нормальных играх на интернешнле по 20 фрагов за 60 минут

все терпят ради статы и дерьмо 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть осторожно > играть агрессивно :nate:

+

дефать или отбиватся не надо много тимплея, так большинство понимают что надо делать.

Агрессировать самому хреново, а в пабе уверенности что команда поддержит 0.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть надо с умом в первую очередь.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

а во вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и про какого героя ты говоришь рику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вага просто норм гоняет, не горит, не блеймит тиму

и дизморали нет

 

я вообще удивляюсь, как артасу удалось забраться так высоко, если он так горит

 

 

потому что я лучший в мире я могу играть как 3к птс и выиграть игру с геймруйнером

 

какой же ты лучший? ты просто играешь пассивно и максимально осторожно.

проведи параллель с боксом/теннисом/футболом или любым другим соревнованием.

да, в игре с инвалидами такая стратегия может давать тебе преимущество, но в игре против алохи или подобных ему, сильных-агрессивных игроков - ты отлетаешь на ура. И это не раз на стриме даже у тебя видно было.

В сильной игре ты никого не разъебешь (имеется ввиду топ типа про игроков или потных ммщиков), а максимум - будешь прятаться в лесах, умрешь меньше всех и скажешь какая команда ПИДАРАСАВ попалась !

 

 

че ты несеш ваще даун

я у алохи твоего кучу раз выигрывал, больше чем он у меня, недавно только день или 2 назад 1х1 на лайне его убивал

правда команда была супер даунов и мы лузали 10-35 но энивей потом дауны решили винить

 

всё зависит только от того бесили меня союзники или нет

мне похуй кто что думает я знаю что когда не в тильте то мне нет равных, но я в тильте 80% времени, хотя нахуй чето писать мапхакеру, пиздаболу и мистеру 4к птс 50%-ному

 

I lol'd

такого не разу не было :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Сларк а не Вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть надо с умом в первую очередь.

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вага просто норм гоняет, не горит, не блеймит тиму

и дизморали нет

 

я вообще удивляюсь, как артасу удалось забраться так высоко, если он так горит

 

 

потому что я лучший в мире я могу играть как 3к птс и выиграть игру с геймруйнером

 

 

В сильной игре ты никого не разъебешь (имеется ввиду топ типа про игроков или потных ммщиков), а максимум - будешь прятаться в лесах, умрешь меньше всех

 

это и есть играть хорошо, если что

нет, играть хорошо - зарабатывать преимущество для своей команды

 

а фармить сейчас может каждый.

а фармить как артас - тем более каждый, т.к. фармит он хуевато.

то есть фармом преимущество сейчас не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк с топориком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть осторожно > играть агрессивно :nate:

лол

никто не говорит за безумную агрессию, речь о сдержанно-агрессивном стиле

а артас играет в пассивном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо я говорил, что ☑ Mute All Chat - топовая кнопка. На плейдоте тип с американского топ 4 создавал топик, говорил как самому молчать во время игры и ограничиваться дефолтными фразами с пингами, так и всех тиммейтов мутить со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

то-то в нормальных играх на интернешнле по 20 фрагов за 60 минут

все терпят ради статы и дерьмо 3к

не сравнивай игры где 10 про игроков имеющих запредельный личный скилл и мм, где 60% уродов которых можно бегать и переигрывать за счет личного скилла, а не стоять пассивно и прятаться в лесаХ, зато иметь 1-2 смерти, кда 5 и вайнить всех за то, что они пытаются выиграть тебе игру.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

то-то в нормальных играх на интернешнле по 20 фрагов за 60 минут

все терпят ради статы и дерьмо 3к

не сравнивай игры где 10 про игроков имеющих запредельный личный скилл и мм, где 60% уродов которых можно бегать и переигрывать за счет личного скилла, а не стоять пассивно и прятаться в лесаХ, зато иметь 1-2 смерти, кда 5 и вайнить всех за то, что они пытаются выиграть тебе игру.

Бля, как можно рассуждать о переигрывании за счет личного скила, когда у тебя 4700, а у артаса 6600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владос и не такое может :yes:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...