Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Показать тебе наши деньги? #$$$

Рекомендованные сообщения

бля купил 4 акка от вк на первом же попытался абузнуть но невышло.

попалась казашка. начал клеить казахов :buba:

где покупать акки

спс

 

скайп yтki.error


 

 

:rickroll:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а к связи с чем упала цена на Witch Staff? Вроде из сундуков не падал.


Изменено пользователем ZXSAQW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Valian herts фигня как по мне. К
упил 5 штук, один активировал ради интереса. Вроде норм нарисовано, и геймплей нормальный как для жанра. Но то как они смешали историческую составляющую и рисованный мультик не понравилось вообще. Вроде бежишь куда-то чувачком забавным решаешь какие-то логические задачки, ну норм весело. И тут тебе какие-то фотки исторические показывают, историческую хронику дают почитать, диктор что-то грустным голосом зачитывает. И эта ебаная драматическая музыка просто раздражает пиздец, не к месту. И это 2D-произведение стоит 699 рублей
:lol:
Они там ебнулись совсем, за 300р можно дохуя пиздатых игр купить с пиздатым
графоном,
а этот мультик должен стоить рублей 200 макс.

Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, ебаный маркет, не могу купить 2 карточки распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
81b36272bb.jpg сколько стоит эта хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81b36272bb.jpg сколько стоит эта хуйня

разбивай на гемы и продавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а к связи с чем упала цена на Witch Staff? Вроде из сундуков не падал.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

 

:rickroll:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля купил 4 акка от вк на первом же попытался абузнуть но невышло.

попалась казашка. начал клеить казахов :buba:

где покупать акки

спс

хз нагуглил на изичах. когдато покупал у человека а щас взял на автомате.

мне какойто казах пизды за свою сестру хочет дать=(

я ему сказал что я не ломал а просто купил.

он сказал что я черт и чтоб звонил ему,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а к связи с чем упала цена на Witch Staff? Вроде из сундуков не падал.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

По существу ответить можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок стоит акк 5к соло рейтинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил тотем на шейкера китайски , уже на 15 рублей профитона :avtoradolf:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля купил 4 акка от вк на первом же попытался абузнуть но невышло.

попалась казашка. начал клеить казахов :buba:

где покупать акки

спс

хз нагуглил на изичах. когдато покупал у человека а щас взял на автомате.

мне какойто казах пизды за свою сестру хочет дать=(

я ему сказал что я не ломал а просто купил.

он сказал что я черт и чтоб звонил ему,

щещен сыгин котакбас напиши ему и все норм будет :nate:

 

кс завтра утром заехать должна или че? :hmm:


Изменено пользователем movavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а к связи с чем упала цена на Witch Staff? Вроде из сундуков не падал.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

зачем миллион фейспалмов лепить как упоротый

 

 

вроде китайский ивент какой-то был на перфектворлдовских серверах, их там мизер раздали,

 

а щас еще видимо додали

 

хочешь точнее, гугли


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а лучше попроси его эчпочмаков

слепить


Изменено пользователем PotniyDoter

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над кому на почту код хски?

или кому похуй и у кого почта есть(лал у когото нет почты ну охуеть)

дадите мне код или себе заберете или продадите. у меня просто еще 1 купленный акк вк есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мне randomm37@gmail.com


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок стоит акк 5к соло рейтинга?

я ключа за 4 заберу


:nate:

skype moonserafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, но пока что не пришло


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...