Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sword_Art

[Обсуждение] ProDota Delight Mix cup's

PD Delight  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот норм условия

- воспитанность и вежливость

вот что я имел ввиду

нет :vihui:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче давай так, не хочу проводить по новой системе еще один пробный турнир

есть 2 варианты

 

1 - 3к ограничение, остальное всё как было

2 - тоже самое 3к ограничение, но с новой системой.

Мозгоебки будет больше, но вот как я себе это представляю. В пункт в регой добавляем ммр. человек пишет свой соло мрр+ скрин типа такого

http://prntscr.com/475r6r

я в реге выставляю всех по рейтингу, потом делю, например 100 человек на 5 групп по рейтингу и составляю команды (с каждой группы по 1).

ммр проверять в финале не проблема, наебал любым способом - кикаем

 

хотя мне 1 вариант больше по душе, из-за нытиков надо какую то хуйню выдумывать и мозги со скринами всем ебать


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может по реге


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче давай так, не хочу проводить по новой системе еще один пробный турнир

есть 2 варианты

 

1 - 3к ограничение, остальное всё как было

2 - тоже самое 3к ограничение, но с новой системой.

Мозгоебки будет больше, но вот как я себе это представляю. В пункт в регой добавляем ммр. человек пишет свой соло мрр+ скрин типа такого

http://prntscr.com/475r6r

я в реге выставляю всех по рейтингу, потом делю, например 100 человек на 5 групп по рейтингу и составляю команды (с каждой группы по 1).

ммр проверять в финале не проблема, наебал любым способом - кикаем

 

хотя мне 1 вариант больше по душе, из-за нытиков надо какую то хуйню выдумывать и мозги со скринами всем ебать

все будут наебывать лол чтоб к норм типам попастся


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

была лига какая-то пару месяцев назад,еел вроде там тоже пускали тех у кого 5к+ в итоге там почти все фотошопили причем хуй различишь потому что было качественно у некоторых


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в ммре?

2-3-4к

эту проверочку пройдет каждый

по-моему, фишка турнирчика именно в привязке к форуму(а точнее разделу)

т.е. если заруинит дядя вася с дота2сру, который играет на 3120 под пивасиком и прошел проверку, будет дикий пригар

ну а к примеру воврется джек под спайсами, порофлит на форуме, проебет центральную-похуй, потому что, вроде как свой чувак

такие дела


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в ммре?

2-3-4к

эту проверочку пройдет каждый

по-моему, фишка турнирчика именно в привязке к форуму(а точнее разделу)

т.е. если заруинит дядя вася с дота2сру, который играет на 3120 под пивасиком и прошел проверку, будет дикий пригар

ну а к примеру воврется джек под спайсами, порофлит на форуме, проебет центральную-похуй, потому что, вроде как свой чувак

такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб хотяб 4 ограничение

3 дают когда акк создаёшь, это дефолтная цифра

ну и офк обязательное требование это рега хотя б 12-13 года и 50+ постов в разделе

вакансионный чампик жи


Изменено пользователем YaMi

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр нихуя не показатель, просто не регай дебелов с 10 сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож сообщений 500 на форуме?

чтобы и набить было проблематично и норм чуваков, которые особо не флудят, не набрить


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том как и кто горит , а в том , что есть тимы - например у фн-а , там где 4 игрока норм и что-то могут , и тимы типо там нарубаторовзеслуеров которые ничего не могут и с нимы не хотят играть , и это чуток бы пофиксить , но хз как -_- Бан лист на пд кружку по голосованию! :pray:

ты че ты че)) у нас 3 норм только было ахахах)))

 

лол 3к норм ограничение.... че за выебоны то... у нас вон 2 типа с 3к было и мы выиграли... так что такие ребята тоже могут побеждать, не стоит со счетов сбрасывать


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче давай так, не хочу проводить по новой системе еще один пробный турнир

есть 2 варианты

 

1 - 3к ограничение, остальное всё как было

2 - тоже самое 3к ограничение, но с новой системой.

Мозгоебки будет больше, но вот как я себе это представляю. В пункт в регой добавляем ммр. человек пишет свой соло мрр+ скрин типа такого

http://prntscr.com/475r6r

я в реге выставляю всех по рейтингу, потом делю, например 100 человек на 5 групп по рейтингу и составляю команды (с каждой группы по 1).

ммр проверять в финале не проблема, наебал любым способом - кикаем

 

хотя мне 1 вариант больше по душе, из-за нытиков надо какую то хуйню выдумывать и мозги со скринами всем ебать

пожалуйста не делай второй вариант, это бред, имхо, типа получается я должен тащить парней 3-4 к ммр? лучше уж грубый рандом и треш, чем это, тем более так больше рофлов будет и рейджей


Изменено пользователем Voloshin52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче давай так, не хочу проводить по новой системе еще один пробный турнир

есть 2 варианты

 

1 - 3к ограничение, остальное всё как было

2 - тоже самое 3к ограничение, но с новой системой.

Мозгоебки будет больше, но вот как я себе это представляю. В пункт в регой добавляем ммр. человек пишет свой соло мрр+ скрин типа такого

http://prntscr.com/475r6r

я в реге выставляю всех по рейтингу, потом делю, например 100 человек на 5 групп по рейтингу и составляю команды (с каждой группы по 1).

ммр проверять в финале не проблема, наебал любым способом - кикаем

 

хотя мне 1 вариант больше по душе, из-за нытиков надо какую то хуйню выдумывать и мозги со скринами всем ебать

пожалуйста не делай второй вариант, это бред, имхо, типа получается я должен тащить парней 3-4 к ммр? лучше уж грубый рандом и треш, чем это, тем более так больше рофлов будет и рейджей

ты хотел сказать тебя парни будут тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле наебывать с ммр?) Ну скажет он, что у него не 3к а 5, и в итоге будет у него в команде два челика по 4к и ещё два по 3. Отсосут они бибу в первом раунде и всё

В этот раз, насколько я помню, только 1 парниша был ниже 3к, так что наебывать с целью ПОПАСТЬ на кап почти некому. Система имеет баланс, в плане разделения по птсикам, а вот в остальном хз :trollface:


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб хотяб 4 ограничение

3 дают когда акк создаёшь, это дефолтная цифра

ну и офк обязательное требование это рега хотя б 12-13 года и 50+ постов в разделе

вакансионный чампик жи

жи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в ммре?

2-3-4к

эту проверочку пройдет каждый

по-моему, фишка турнирчика именно в привязке к форуму(а точнее разделу)

т.е. если заруинит дядя вася с дота2сру, который играет на 3120 под пивасиком и прошел проверку, будет дикий пригар

ну а к примеру воврется джек под спайсами, порофлит на форуме, проебет центральную-похуй, потому что, вроде как свой чувак

такие дела

я же не заруинил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле наебывать с ммр?) Ну скажет он, что у него не 3к а 5, и в итоге будет у него в команде два челика по 4к и ещё два по 3. Отсосут они бибу в первом раунде и всё

В этот раз, насколько я помню, только 1 парниша был ниже 3к, так что наебывать с целью ПОПАСТЬ на кап почти некому. Система имеет баланс, в плане разделения по птсикам, а вот в остальном хз :trollface:

наоборот, говорить, что у тебя 2500, и тебе будут попадаться норм, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр нихуя не показатель, просто не регай дебелов с 10 сообщений на форуме.

согласен!

 

я так и думал, что гром предложит так делать (описание его второго пункта);

в итоге все согласятся с 1 пунктом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммр нихуя не показатель, просто не регай дебелов с 10 сообщений на форуме.

согласен!

 

я так и думал, что гром предложит так делать (описание его второго пункта);

в итоге все согласятся с 1 пунктом :nate:

если у меня 15, мне можно?

upd: 16


Изменено пользователем Voloshin52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеллфрозен с кубками под уебанской аватаркой

не буду играть ето дерьмо ))0))


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...