Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sword_Art

[Обсуждение] ProDota Delight Mix cup's

PD Delight  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

капитан кот

беригел

чиф

ебтвоюмать, как вы нахуй на топ3? снимай им очки, гром, это же крипы ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

вперёд Савва

норм лимон мусор

 

сделайте 4500 хотябы и взнос по 100 рубасов,а то за меня челик с 3к на тралле возвращалкой енеми спасал

у меня 3600, за меня вроде хлопец был с 5+ и че, он нам и "сделал" катку

за 3 месяца огрызок не соизволил апнуть с 3к хотя бы 4 чет в гилос с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вперёд Савва

норм лимон мусор

 

сделайте 4500 хотябы и взнос по 100 рубасов,а то за меня челик с 3к на тралле возвращалкой енеми спасал

у меня 3600, за меня вроде хлопец был с 5+ и че, он нам и "сделал" катку

за 3 месяца огрызок не соизволил апнуть с 3к хотя бы 4 чет в гилос с тебя

которому это нахуй не надо, лол

за пол года огрызок, под ником пирожок, играя на тинкере и скай маге не смог сделать 50 процентов. http://www.dotabuff....layers/90866224

вот скажи, это адекватно, когда у мидера 48%?

и да, возьми еще раз хуй в рот Ranked MM 248 47.98% на руки тебе ссал, ущербное животное


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан кот

беригел

чиф

ебтвоюмать, как вы нахуй на топ3? снимай им очки, гром, это же крипы ебучие

даун сука :avtorklif: чиф в соляного финалы выиграл между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан кот

беригел

чиф

ебтвоюмать, как вы нахуй на топ3? снимай им очки, гром, это же крипы ебучие

даун сука :avtorklif: чиф в соляного финалы выиграл между прочим

хуй в рот он в соляново брал. он в соло только ретарда рому смог выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что там на счет вода финала?


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан кот

беригел

чиф

ебтвоюмать, как вы нахуй на топ3? снимай им очки, гром, это же крипы ебучие

даун сука :avtorklif: чиф в соляного финалы выиграл между прочим

хуй в рот он в соляново брал. он в соло только ретарда рому смог выиграть.

иди нахуй просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го некст турыч не раньше 23 августа.


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турниры обычно проходят раз в 2 недели так что ждем 24 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=BL78O4QAAy0&feature=youtu.be[/media] это я так спасал энеми? И как бы её убил, если бы я её не вернул? Умник ебаный. Да плюс там ещё и дерево хилило. И акс прилетел на тп.

Не пизди мне тут big117.gif

HAD{F{F{F{F{{F

что за даун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 100%TwinkHUESOS

капитан кот

беригел

чиф

ебтвоюмать, как вы нахуй на топ3? снимай им очки, гром, это же крипы ебучие

даун сука :avtorklif: чиф в соляного финалы выиграл между прочим

хуй в рот он в соляново брал. он в соло только ретарда рому смог выиграть.

иди нахуй просто :avtorklif:

КАК ЖЕ Я БЛЯДЬ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ТЫ САМЫЙ ХУЕВЫЙ ЮЗЕР НА ПРОДОТЕ ТУПОЙ ВЫБЛЯДОК СУКАВ НАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

капитан кот

беригел

чиф

ебтвоюмать, как вы нахуй на топ3? снимай им очки, гром, это же крипы ебучие

даун сука :avtorklif: чиф в соляного финалы выиграл между прочим

хуй в рот он в соляново брал. он в соло только ретарда рому смог выиграть.

ебанутое на голову животное аккаунт давно продан, и да, у того чувака 3500 рмма и то у него щас на акке 5100 и он держится

да и вообще, какая разница какой у меня дб, если у тебя 3к рмм?

ты не можешь подняться в соло с 3к рмм

с 3к рмм

3к рмм

что ты скажешь в свое оправдание, почему ты не можешь этого сделать?

ЭТО ЖЕ СЛИШКОМ ПРОСТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го некст турыч не раньше 23 августа.

играл с тобой на турике

клок у нас ебанутый был

 

хотя может это ты на клоке и был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

http://joxi.ru/zhTqU_3JTJBceceXOUw ты жрешь в каждой игре на 3к, КАК ЭТО?

Я БУСТИЛ 3800-4К ПРОИГРАЛ 1 ИГРУ И ТО СО СТАТОЙ ОКОЛО 30 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы планку все таки поднять, либо разделить на 2 турнира с разными планками. 2 вариант бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно сделать тестовый турнир и балансить по ммр(хотя, все равно кто-то будет сгорать, так что проще оставить все как есть)


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://joxi.ru/zhTqU_3JTJBceceXOUw ты жрешь в каждой игре на 3к, КАК ЭТО?

Я БУСТИЛ 3800-4К ПРОИГРАЛ 1 ИГРУ И ТО СО СТАТОЙ ОКОЛО 30 0

агам, продал акк и так же играешь на своих сигнатурных героях. давай, полечи еще. если ты проебывашь с 30 0, то это еще одно доказательство того, что ыт ебаная креветка, которая не может играть на команду. http://www.dotabuff.com/matches/831116147 ты братишка, перед тем как выкрикнуть, запасись аргументами, ты бы зашел на игру, и посмотрел на волшебные статистики типа 1 15 и 3 18. играли мы в пати, в 5 рыл, позвал некий msk-, с которым я играю 2 игру в своей жизни, кто это такой я в душе не ебу, добавился со словами просто поиграть, ну ок.

еще раз пирожок, нахуй мне поднимать?)))) я не получаю кайфа с игры на ебаном эмбере с воробьем, я хочу уметь играть на всех героях, меня зовут помиксовать парни на разные роли(порой даже на мид), потому что знают, что могу за них сыграть, может не идеально, но нормально)))) а где ты, задрот мида? 1х1 ты кому то проебал, команды твоей не вижу. больше чем уверен, на позавчерашнем микс капе ты на ласт катке рейджил как свинья на своих, то что ты ахуенное пра, а они отбросы с 3к ммра))))))))))))))

 

Можно сделать тестовый турнир и балансить по ммр(хотя, все равно кто-то будет сгорать, так что проще оставить все как есть)

да блять, сделать оценку всех участников, забыть на свои обиды и попробовать адекватно оценить. типа птс системы как на вп ланах была. судить по ммру вообще не вариант, это нифига не обширное мышление. опять же пример пгг, у него 4500, но я сомневаюсь, что тут кто то после игры предъявит ему(если офк будет на серьезке он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://joxi.ru/zhTqU_3JTJBceceXOUw ты жрешь в каждой игре на 3к, КАК ЭТО?

Я БУСТИЛ 3800-4К ПРОИГРАЛ 1 ИГРУ И ТО СО СТАТОЙ ОКОЛО 30 0

агам, продал акк и так же играешь на своих сигнатурных героях. давай, полечи еще. если ты проебывашь с 30 0, то это еще одно доказательство того, что ыт ебаная креветка, которая не может играть на команду. http://www.dotabuff....tches/831116147 ты братишка, перед тем как выкрикнуть, запасись аргументами, ты бы зашел на игру, и посмотрел на волшебные статистики типа 1 15 и 3 18. играли мы в пати, в 5 рыл, позвал некий msk-, с которым я играю 2 игру в своей жизни, кто это такой я в душе не ебу, добавился со словами просто поиграть, ну ок.

еще раз пирожок, нахуй мне поднимать?)))) я не получаю кайфа с игры на ебаном эмбере с воробьем, я хочу уметь играть на всех героях, меня зовут помиксовать парни на разные роли(порой даже на мид), потому что знают, что могу за них сыграть, может не идеально, но нормально)))) а где ты, задрот мида? 1х1 ты кому то проебал, команды твоей не вижу. больше чем уверен, на позавчерашнем микс капе ты на ласт катке рейджил как свинья на своих, то что ты ахуенное пра, а они отбросы с 3к ммра))))))))))))))

 

Можно сделать тестовый турнир и балансить по ммр(хотя, все равно кто-то будет сгорать, так что проще оставить все как есть)

да блять, сделать оценку всех участников, забыть на свои обиды и попробовать адекватно оценить. типа птс системы как на вп ланах была. судить по ммру вообще не вариант, это нифига не обширное мышление. опять же пример пгг, у него 4500, но я сомневаюсь, что тут кто то после игры предъявит ему(если офк будет на серьезке он)

это нифига не обширное мышление.

это нифига не обширное мышление.

это нифига не обширное мышление.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

ГОСПОДИ на 3к можно выигрывать ЛЮБЫМ ГЕРОЕМ на ЛЮБОЙ ЛИНИИ

как же меня бесит то, что огрызок с 3к считает что он может НОРМАЛЬНО сыграть на каком либо герое, ёбаная свинья, }

запомни, если у тебя 3к ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ В ДОТУ ВООБЩЕ НИКАК ДАЖЕ ЧУТЬ ЧУТЬ

НЕ УМЕЕШЬ ОГРЫЗОК 3К РЕЙТИНГА - ЭТО НЕ ЛЮДИ

НА 3К МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ ПОД СПАЙСОМ ОБДОЛБАННЫМ И ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ УСИЛИЙ.

все перестань мне писать я не могу смотреть как огрызок думает что он норм с 3к если у тебя 3к ты должен завалить ебало и сидеть молча

 

и почему блядь огрызок с 3к пишет что рмм не решает (ОФК ЕСЛИ БЫ У НЕГО БЫЛО БЫ 5500) он бы называл 3к пацанов бездарными уебищами но у него 3к и он не понимает этого пока

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...