Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sword_Art

[Обсуждение] ProDota Delight Mix cup's

PD Delight  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фунстеру просто вивер не выпал так бы 1х9

мне просто хуесос выпал который фармит мидас на энче не покупая вардов на 13 минуте мидас без сапога ГЦ ГЛ ХФ ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если слабые для гаракса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда гром уже запилит пд микс в дота тв???


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда гром уже запилит пд микс в дота тв???

никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если слабые для гаракса :trollface:

чёт рофлишь :trollface:


only semi-sup

skype garaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас умоляю, там даже турниры за рарки есть.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ БЛЯДЬ ЧТО ЭТО НАХУЙ ЗА ИНВАЛИД ЗА МЕНЯ ИГРАЛ НА ЭНЧЕ И ЧЕНЕ 2 ИГРЫ ПРОСТО НАХУЙ ХУЕСОС ЕБАНЫЙ

СТОЮ АКСОМ ПИЖЖУ ТЕМПЛАРКУ ОНА В ГОВНЕ ОБОСЦАНА ПРОСТО НАХУЙ УБЕГАЕТ ОТ МЕНЯ НА НИЖНЮЮ РУНУ БЕЗ МАНЫ С ПОЛХП, А ПОЦАН НА ЭНЧЕ НА НИЖНЕЙ РУНЕ СТОИТ И УБЕГАЕТ НА НИЗ УБИВАТЬ ЦЕЛОГО ЭЛДЕРА ПОД ТОВЕРОМ, ХУЙ С НИМ, ОН ДОКАЗАЛ СВОЮ ПРАВОТУ ТАМ ВСЕ ДЕЛА, ТЕМЛПРКА НЕ ВЫНЕМАЕТ ХУЙ ИЗО РТА И К НЕЙ ПРИХОДИТ РУБИК СТОЯТ ОНИ 2 В 1, ГОВОРЮ БОЖЕЙ ХЕЛПАНИТЕ МИД, ЭНЧА ГОВОРИТ "Я ФАРМЛЮ У МЕНЯ ВСЁ ЗБС" НУ БЛЯДЬ Я ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ ПРИДИ В МИД ЭНЧА_АКА_ТАРТУГА ГОВОРИТ "Я ФАРМЛЮ ВСЁ НОРМАС" ГОРОЧЕ У МЕНЯ ВЗРЫВАЕТСЯ ПУКАН Я ПОСЫЛАЮ ТОГО ДАУНА НАХУЙ КОНЕЦ КАТКИ

МЕНЬШЕ 4500 ПЛЗ НЕ НАДО ПУСКАТЬ ХУЕСОСОВ НА ЭТОТ КАП, МАЛО ТОГО ЧТО МИКС, ТАК ЕЩЁ И ЦД, А НЕ ЦМ, ДАУНЫ ПРОСЯТ ГЕРОЕВ НА КОТОРЫХ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ И ПОНИМАНИЯ ВООБЩЕ НОЛЬ, ПРОСТО ЕБАЛ ИХ РТЫ МАМАШ ПАПАШ БАБУШЕК И СОБАК, КОНЧЕНЫЙ ЕБАНЫЙ ТАРТУГА, НАДЕЮСЬ ТЕБЯ В АНАЛ ВЫСЕКУТ В ТВОЁМ КРАСНОДАРЕ У МЕНЯ ТАК НЕ ГОРЕЛО СО ВРЕМЁН ТЕХЛАБСА 2013

говна наверни плс лсный выблядок :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько игр до финала там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук почему нет приза за 3 место :fffuuu:

 

и цд мод гавно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну впринципе можно считать удачным турик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВИНК ЗДАРОВА :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цд ахуительный мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 турик - 70 человек(см)

2 турик - 100 человек(см)

3 турик - 80 человек(сд)

4 турик - 35 человек(сд)

 

действительно. сд это то, что нужно было людям.

 

на второй турик пришло столько человек только потому, что сказано было "что это тестовый турик"

 

а потом гром пишет "ну не будет турика и не будет. мне оно чтоли надо" и при этом идет наперекор большинству(насколько я помню соотношения за см и за сд было 65 на 35 где то) и ставит уже второй турик на цд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ БЛЯДЬ ЧТО ЭТО НАХУЙ ЗА ИНВАЛИД ЗА МЕНЯ ИГРАЛ НА ЭНЧЕ И ЧЕНЕ 2 ИГРЫ ПРОСТО НАХУЙ ХУЕСОС ЕБАНЫЙ

СТОЮ АКСОМ ПИЖЖУ ТЕМПЛАРКУ ОНА В ГОВНЕ ОБОСЦАНА ПРОСТО НАХУЙ УБЕГАЕТ ОТ МЕНЯ НА НИЖНЮЮ РУНУ БЕЗ МАНЫ С ПОЛХП, А ПОЦАН НА ЭНЧЕ НА НИЖНЕЙ РУНЕ СТОИТ И УБЕГАЕТ НА НИЗ УБИВАТЬ ЦЕЛОГО ЭЛДЕРА ПОД ТОВЕРОМ, ХУЙ С НИМ, ОН ДОКАЗАЛ СВОЮ ПРАВОТУ ТАМ ВСЕ ДЕЛА, ТЕМЛПРКА НЕ ВЫНЕМАЕТ ХУЙ ИЗО РТА И К НЕЙ ПРИХОДИТ РУБИК СТОЯТ ОНИ 2 В 1, ГОВОРЮ БОЖЕЙ ХЕЛПАНИТЕ МИД, ЭНЧА ГОВОРИТ "Я ФАРМЛЮ У МЕНЯ ВСЁ ЗБС" НУ БЛЯДЬ Я ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ ПРИДИ В МИД ЭНЧА_АКА_ТАРТУГА ГОВОРИТ "Я ФАРМЛЮ ВСЁ НОРМАС" ГОРОЧЕ У МЕНЯ ВЗРЫВАЕТСЯ ПУКАН Я ПОСЫЛАЮ ТОГО ДАУНА НАХУЙ КОНЕЦ КАТКИ

МЕНЬШЕ 4500 ПЛЗ НЕ НАДО ПУСКАТЬ ХУЕСОСОВ НА ЭТОТ КАП, МАЛО ТОГО ЧТО МИКС, ТАК ЕЩЁ И ЦД, А НЕ ЦМ, ДАУНЫ ПРОСЯТ ГЕРОЕВ НА КОТОРЫХ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ И ПОНИМАНИЯ ВООБЩЕ НОЛЬ, ПРОСТО ЕБАЛ ИХ РТЫ МАМАШ ПАПАШ БАБУШЕК И СОБАК, КОНЧЕНЫЙ ЕБАНЫЙ ТАРТУГА, НАДЕЮСЬ ТЕБЯ В АНАЛ ВЫСЕКУТ В ТВОЁМ КРАСНОДАРЕ У МЕНЯ ТАК НЕ ГОРЕЛО СО ВРЕМЁН ТЕХЛАБСА 2013

говна наверни плс лсный выблядок :popcorn:

рот твоей ебал анскил нонейм хуесос, выебу тебя изи, спасибо за внимание, можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 турик - 70 человек(см)

2 турик - 100 человек(см)

3 турик - 80 человек(сд)

4 турик - 35 человек(сд)

 

действительно. сд это то, что нужно было людям.

 

на второй турик пришло столько человек только потому, что сказано было "что это тестовый турик"

 

а потом гром пишет "ну не будет турика и не будет. мне оно чтоли надо" и при этом идет наперекор большинству(насколько я помню соотношения за см и за сд было 65 на 35 где то) и ставит уже второй турик на цд

 

Сегодня викед и амтур со слотом в про + ланы в мск и ещё где-то, это явно первопричина


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...