Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Sword_Art

[Обсуждение] ProDota Delight Mix cup's

PD Delight  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я смысла немного не пойму от этого по каким критериям кидать в 1 ранг и 2, и так что бы это было честно по отношению к остальным? или что мне потом делать с этими 2 таблицами? у меня голова кипит немного, поясните, мб не вижу чего то

чето ты не понимаешь меня) ну смотри, зарегалось 10 сильных 40 слабых, допустим и получается вначале по командам раскидываешь сильных а потом по ним же слабых получается более мене балансно, по 1 сильному и 4 слабому, ну это образно офк
вариант хороший, но вот пару ситуаций имеется 10 сильных парней и 60 слабых, вместо 40 нужных или наоборот 10 сильных и 30 слабых плюс пока неясно как этим сильных парней вычислять дабы не обидеть остальных, ну до этого еще дойти надо, с этим разберусь если решим вопрос выше

без особого критерия, просто ты выбираешь из зарегавшихся парней, которые сильнее играют оставшихся на твой взгляд. офк недовольные будут, но они есть при любой системе :nate:

в той ситуации, которую ты описал, ты добавляешь (либо убираешь) еще пару относительно сильных парней из числа зарегистрировавшихся (лично я уверен, что таких будет достаточно :nate: )

второй таблицы не существует, просто балансировка команд, пока в ту таблицу, пример которой ты кидал, не соберется больше информации, чтобы можно было с ее помощью балансировать.


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

бля, а они в скайпе были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

я думал у нас любовь навсегда

куда пропала красавица с твоей аватарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

я думал у нас любовь навсегда

куда пропала красавица с твоей аватарки?

у меня пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

я думал у нас любовь навсегда

куда пропала красавица с твоей аватарки?

у меня пизже

ты ведь незнаешь о чем речь

зачем вписываешься в диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел прогуглить какая была аватарка у 100%Twink, вбил в гугл, там такие пруфы пздц.

https://www.google.r...w=1&q=100%Twink


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

я думал у нас любовь навсегда

куда пропала красавица с твоей аватарки?

давай останемся друзьями :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гром сделай киви кошелек, а то пиздос мучаться переводить неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

я думал у нас любовь навсегда

куда пропала красавица с твоей аватарки?

давай останемся друзьями :geys:

вот так вот и разрываются , казалось бы , узы на века

отпуская тебя с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду держать кулачки, что бы Альтабиба и Нагибатор опять попались в одну команду :buba:

я думал у нас любовь навсегда

куда пропала красавица с твоей аватарки?

давай останемся друзьями :geys:

вот так вот и разрываются , казалось бы , узы на века

отпуская тебя с миром

ты все усложняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гром сделай киви кошелек, а то пиздос мучаться переводить неохота

Дцп шоле? Просто кидаешь с киви на вм, комиссия около 3х рублей ( за такую маман не наругает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гром сделай киви кошелек, а то пиздос мучаться переводить неохота

Дцп шоле? Просто кидаешь с киви на вм, комиссия около 3х рублей ( за такую маман не наругает )

чтото в гилас


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бесплатно победителям прошлого сиза рега то я в деле!!!

а так нету денег Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пож, те, кто первый турик играл, сильно там из-за ЛСов горят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пож, те, кто первый турик играл, сильно там из-за ЛСов горят?

Да покс как-то, больше горят из-за "вражды" между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю давать мне пв на все гамы, я сделаю че-нить типа того, что у меня в подписи.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если попадешься с джаскасом будет орать что зарежет твою мать


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...