Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

[Обсуждение] ProDota Delight Mix cup's

PD Delight  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

анрегнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю страту как повысить верятность попастся с норм челом

зарегаца с фейка?

ыы

грому 3 рарки


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

file.gif?extra=X3HbpXK3tjfQSoBr_pl6rUX5ZO9tEHK9kVrWvq0fzl3c9TTifdJFK7pygsD44_mcC_Jo7ayJ1BvnVMMi8CjSCJD49jBt_kNK3Q


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

file.gif?extra=X3HbpXK3tjfQSoBr_pl6rUX5ZO9tEHK9kVrWvq0fzl3c9TTifdJFK7pygsD44_mcC_Jo7ayJ1BvnVMMi8CjSCJD49jBt_kNK3Q

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда катки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда катки?

 

Дата окончания регистрации - 26 июля (суббота).

Дата начала игр - 27 июля (воскресение).

Весь турнир проходит в один день.


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз кстати было очень утомительно играть столько игр. 4 карты с незнакомыми тебе людьми это все таки сложновато. + у нас была потная игра против гребаного тинкера фна 72 минуты :fffuuu: так что если будет бо3 финал, то пиздец будет тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты планируешь дойти до финала?

(я нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты планируешь дойти до финала?

(я нет)

нахуй регатся на какой либо турнир не ставя перед собой цели выиграть? :trollface:

 

а если честно то я не писал ничего про себя. я писал на примере себя. было сложно доиграть и с бо1 финалом. что будет с бо3 у финалистов я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. вроде изи вообще было.

перерывы были минимум 10 минут. все успевали перекусить етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утомляли именно игры. все таки разница между кв игрой и пабчиком большая. слава богу перед финалом было достаточно времени передохнуть. а другие игры мы начинали практически сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утомляли именно игры. все таки разница между кв игрой и пабчиком большая. слава богу перед финалом было достаточно времени передохнуть. а другие игры мы начинали практически сразу

вам фн дал минут 25 отдохнуть, о чем ты говоришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то непонятные люди регаются

меня аж потряхивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утомляли именно игры. все таки разница между кв игрой и пабчиком большая. слава богу перед финалом было достаточно времени передохнуть. а другие игры мы начинали практически сразу

вам фн дал минут 25 отдохнуть, о чем ты говоришь))

отдых это когда ты можешь пойти на кухню, зафигачить себе бутер и попить чайку. а не сидеть в лобби и ждать когда "5 минут" пройдут за 25 :avtorklif: и потом еще фн устроил нам 72 минуты ада :avtorklif: как итог 1 игру против его микса мы играли гребаных ~110 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом главная прелесть туриков по доте такие ситуации по кд возникают


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда бахну голосование

бо1\бо3

+ смотрите время поста, я обновил сейчас списки людей в реге, есть 2 человека, которые кинули лаве через киви+терминал, надо со мной связаться


Изменено пользователем Sword_Art

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , я думаю , что бо3 это показатель скила , т.к. бо1 это просто оверпик/или просто ты ошибся и потерял игру . Но бо3 в первых раундах не стоит ( мне кажеться ) . Ещё типо можно былобы зделать хуйнюшку типо голосование по окончанию пд капа там топ 8 тех же игроков , не по винам их ставить , а по голосованию ( офк зная пд - все будут хуесосить друг друга и т.д ) но всёже это лучше чем таблица по винам )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бо3. вы чё ёпт??? максимум финал сделать бо3.


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо3 онли финал


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate:

[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...