Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cold Ethil

Cold Ethil goes to Hell

Рекомендованные сообщения

чо вы на него пиздите комментатор обычный тир 2 тир 3 но уж лучше чем сальные хуесосы аля вилат и каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колд Этил,разлогинься

Что может быть хуже долбоёба,который путает Филиппины с Китаем и рофлит на 20к человек про одну палку риса на всю семью

Я вот не могу понять,неужели до начала своего матча нельзя хотя бы посмотреть профиль команды,ласт матчи,чем они играют (МОЖЕТ ДАЖЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)

Имея хоть какую-то информацию о команде,можно занять эфирное время не только рофлами про рис.

Надеюсь со временем организаторы введут контроль над каждым стримом их турнира и такие мрази как ты,не будут комментировать даже продота капы за 300 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колд Этил,разлогинься

Что может быть хуже долбоёба,который путает Филиппины с Китаем и рофлит на 20к человек про одну палку риса на всю семью

Я вот не могу понять,неужели до начала своего матча нельзя хотя бы посмотреть профиль команды,ласт матчи,чем они играют (МОЖЕТ ДАЖЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)

Имея хоть какую-то информацию о команде,можно занять эфирное время не только рофлами про рис.

Надеюсь со временем организаторы введут контроль над каждым стримом их турнира и такие мрази как ты,не будут комментировать даже продота капы за 300 баксов.

видимо пропустил ну за такое и правда надо ебалом в гавно макать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ненависти к успешному и интеллигентному.

 

Услышал его - решил посетить фанпейдж вк, а там вся лента усеяна сложнейшими ребусами в лучших традициях Эдварда Нигмы.

 

Ну и привлечение самок могущественным телом Аполлона как бы тоже не является преступлением.

 

А тут еще и профессиональный комментатор ко всему прочему - ну не человек, а сказка.

 

 

ADmC3VR.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшее уебище, надеюсь ты сдохнешь урод ебаный

не раньше чем твой нанос, Винсер^^

 

Колд Этил,разлогинься

Что может быть хуже долбоёба,который путает Филиппины с Китаем и рофлит на 20к человек про одну палку риса на всю семью

Я вот не могу понять,неужели до начала своего матча нельзя хотя бы посмотреть профиль команды,ласт матчи,чем они играют (МОЖЕТ ДАЖЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)

Имея хоть какую-то информацию о команде,можно занять эфирное время не только рофлами про рис.

Надеюсь со временем организаторы введут контроль над каждым стримом их турнира и такие мрази как ты,не будут комментировать даже продота капы за 300 баксов.

слышал звон, но, черт возьми, не знаю где же он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшее уебище, надеюсь ты сдохнешь урод ебаный

не раньше чем твой нанос, Винсер^^

 

Колд Этил,разлогинься

Что может быть хуже долбоёба,который путает Филиппины с Китаем и рофлит на 20к человек про одну палку риса на всю семью

Я вот не могу понять,неужели до начала своего матча нельзя хотя бы посмотреть профиль команды,ласт матчи,чем они играют (МОЖЕТ ДАЖЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)

Имея хоть какую-то информацию о команде,можно занять эфирное время не только рофлами про рис.

Надеюсь со временем организаторы введут контроль над каждым стримом их турнира и такие мрази как ты,не будут комментировать даже продота капы за 300 баксов.

слышал звон, но, черт возьми, не знаю где же он

даю совет,не стоит кричать во время драк -это явно,что ты косишь под америкосов.Даже если это не так,советую так не делать.

Когда ты кричишь мне становиться плохо,просто возьми в этот момент и посмотри,что пишут на твиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пробивайся на лан салоладдера, пора уже выходить в широкие массы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшее уебище, надеюсь ты сдохнешь урод ебаный

не раньше чем твой нанос, Винсер^^

 

Колд Этил,разлогинься

Что может быть хуже долбоёба,который путает Филиппины с Китаем и рофлит на 20к человек про одну палку риса на всю семью

Я вот не могу понять,неужели до начала своего матча нельзя хотя бы посмотреть профиль команды,ласт матчи,чем они играют (МОЖЕТ ДАЖЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)

Имея хоть какую-то информацию о команде,можно занять эфирное время не только рофлами про рис.

Надеюсь со временем организаторы введут контроль над каждым стримом их турнира и такие мрази как ты,не будут комментировать даже продота капы за 300 баксов.

слышал звон, но, черт возьми, не знаю где же он

даю совет,не стоит кричать во время драк -это явно,что ты косишь под америкосов.Даже если это не так,советую так не делать.

Когда ты кричишь мне становиться плохо,просто возьми в этот момент и посмотри,что пишут на твиче.

чет раньше говориил кричишь как Вилат -- теперь как америкосы -- завтра, видимо, буду кричать как корейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главные неудачники вчерашнего дня Digital Chaos встретятся в финале лузеров с coL

начинаем в 2 CEST

twitch.tv/dota2ruhub

п.с. DC give me Bugatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра, просыпаемся вместе, готовимся к мейжору

вместе с

Утренним Шоу

8.30 СЕТ

twitch.tv/dota2ruhub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра с утра супер дота

на канале

twitch.tv/starladder1

CET 08:00 DK VS DUOBAO

CET 11:00 CDEC.Y VS FANTUAN

CET 14:00 NB.Y VS LGD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же ты чудовище, просто страшнейшее чудовище

 

включил случайно на секунд 10, как раз когда ты комментировал замес, отрыжка до сих пор не проходит 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хей, хей, хей!

BTS дота

уже через час!

twitch.tv/dota2ruhub

два матча:

Redemption vs MVP HOT6

Execration vs Kingdom.Right

 

какое же ты чудовище, просто страшнейшее чудовище

 

включил случайно на секунд 10, как раз когда ты комментировал замес, отрыжка до сих пор не проходит 64.png

с такой рожей --не удивительно, что не проходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...