Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у меня др сегодня, и я прошу вольво откалибровать акк на 5к+

ище 1 катка сукааааааааа

hb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня др сегодня, и я прошу вольво откалибровать акк на 5к+

ище 1 катка сукааааааааа

дак пофиксили калибровку или нет?

а че там фиксить должны были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарена выйди с топика , отброс ебаный , паузы он отжимает , аж трясет сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня др сегодня, и я прошу вольво откалибровать акк на 5к+

ище 1 катка сукааааааааа

hb

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и уродина блять, паузы оно отжимает, ПИЗДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сколько теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.4---->4.8 :trollface: просто руиню уебанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо руинить


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо руинить

:trollface: им можно мне нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.4---->4.8 :trollface: просто руиню уебанам

Кто руинит - тот уебан.

А не руинишь ли ты сам себе?2573515.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.4---->4.8 :trollface: просто руиню уебанам

Кто руинит - тот уебан.

А не руинишь ли ты сам себе?2573515.gif

ну я 0:30 на сд чейчас побегал такой найс вообще

 

-600 птс за неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такого в соломид шейкере с 1к птс другом на рашке? почему челов нужно упрашивать, объяснять почему какой-то герой, которого обычно не берут на мид, можт нормально на нем стоять?? почему если какой-то идол не берет его, то значит надо пикать своего мета героя после моего шейкера и ставить меня перед фактом, что я покупаю курьера и пулю его на два танго? почему он обижается после того как я ВДУГ НИ С ТОГО НИ СЕГО дохну 11 раз за 4 минуты у врага под тавером?

??

я обычно таким не занимаюсь, если честно, это был мой первый раз, когда все прошло успешно, обычно я сдавался после 3 смерти и мы побеждали, это было всего раза 2, но бля, я же для них стараюсь, пытаюсь им объяснить, так, похоже, понятней!


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на дота2сру

Увидел это 42011b8b4c.png

Вышел

Покаялся Боженьке

big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на дота2сру

Увидел это 42011b8b4c.png

Вышел

Покаялся Боженьке

big85.gif


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ну смотри, вот пацан сидит играет на своих родных 3 к птс, потомучто он заслужил свои 3 к птс, он качает фейк потомучто качают его все, калибруется на 4.9-5.2 к птс. по скольку не умеет в нормальную доту - просто бесполезно тусуется по карте/фидит. толк от такого игрока? ведь 5 к птс на аккаунте с 2000 играми и 40 играми это разные вещи не так ли? в итоге он сливает игры себе и падает в птсах на свои родные 3 к, но по дороге на 3 к он же игры людям сливает не так ли?

не 1 не 2 не 3 а дахуя игр сливает

это самое главное"

 

есть такая вещь как реализация. Никто и никогда не будет согласен со своим положением, до тех пор пока он (этот человек) не добьётся каких-то определённых результатов. Да, у каждого верхняя планка разная, да, у каждого уровень самосознания абсолютно разный (ведь может быть так, что человек только начал играть и он просто пытается научиться. Хотя я абсолютно не отрицаю возможность того, что парень, играющий на %hero%, умственно отсталый школьник, который убивает время не преследуя никаких интересов). Именно поэтому большинство людей пытается создать новые аккаунты в надежде получить больший ранк.

Помимо самореализации, есть ещё понты, да и просто желание попробовать себя на другом уровне. Это тоже всё нужно учитывать. (как 4ый вариант - желание заабузить какого-нибудь зевса для того чтобы проверить - а реально ли это работает)

Это всё общие слова, поэтому давай для примера используем тебя:

ты когда-нибудь думал, что те птсы, которые сейчас есть у тебя - твоя верхняя планка? Я практически на 100% уверен, что нет. Да, возможно, ты делаешь какие-то определённые выводы, логические обоснования, чтобы успокоить себя и свой разум, но ведь это всё может быть далеко не так, поскольку ты смотришь на ситуацию однобоко (субъективно). Я практически уверен, что ты также качаешь новые аккаунты в попытке добиться большего уровня птсов, мотивируя это тем, что так ты попадёшь на "свой" уровень. Но ты не можешь этого знать наверняка.

 

Поэтому вальв и делают систему рейтинга. Пускай временами она корявая, но всё же она работает. Это намного лучше того, что было в анранкеде (сейчас я не говорю о том, что все играют на грязных героях, я рассматриваю только один аспект - аспект подбора игроков на конкретный матч). Со временем, большую часть минусов уберут и с каждым следующим патчем, по идее, она должна становиться лучше. Самый главный минус сейчас - количество калибровочных матчей. Цифра 10 никак не увязывается в моей голове. Должно быть игр 50. Но это уже не мне решать. они как-нибудь сами разберутся.

 

Надеюсь такого ответа тебе будет достаточно, а то я не хочу углубляться в столь повседневные и вроде бы очевидные для всех вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот помню давно, еще до ранкеда, я ебал на мидовом шейкере, меня однажды даже читером назвали и зарепортили (серьезно, типа у фишуры кд слишком мальнький, как показалось тому парню, у меня он был 5 сек, рофл)

а ща чо? ?? гавно, а не игра, а я ее даже дропнуть не могу, суперхуево все


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ну смотри, вот пацан сидит играет на своих родных 3 к птс, потомучто он заслужил свои 3 к птс, он качает фейк потомучто качают его все, калибруется на 4.9-5.2 к птс. по скольку не умеет в нормальную доту - просто бесполезно тусуется по карте/фидит. толк от такого игрока? ведь 5 к птс на аккаунте с 2000 играми и 40 играми это разные вещи не так ли? в итоге он сливает игры себе и падает в птсах на свои родные 3 к, но по дороге на 3 к он же игры людям сливает не так ли?

не 1 не 2 не 3 а дахуя игр сливает

это самое главное"

 

есть такая вещь как реализация. Никто и никогда не будет согласен со своим положением, до тех пор пока он (этот человек) не добьётся каких-то определённых результатов. Да, у каждого верхняя планка разная, да, у каждого уровень самосознания абсолютно разный (ведь может быть так, что человек только начал играть и он просто пытается научиться. Хотя я абсолютно не отрицаю возможность того, что парень, играющий на %hero%, умственно отсталый школьник, который убивает время не преследуя никаких интересов). Именно поэтому большинство людей пытается создать новые аккаунты в надежде получить больший ранк.

Помимо самореализации, есть ещё понты, да и просто желание попробовать себя на другом уровне. Это тоже всё нужно учитывать. (как 4ый вариант - желание заабузить какого-нибудь зевса для того чтобы проверить - а реально ли это работает)

Это всё общие слова, поэтому давай для примера используем тебя:

ты когда-нибудь думал, что те птсы, которые сейчас есть у тебя - твоя верхняя планка? Я практически на 100% уверен, что нет. Да, возможно, ты делаешь какие-то определённые выводы, логические обоснования, чтобы успокоить себя и свой разум, но ведь это всё может быть далеко не так, поскольку ты смотришь на ситуацию однобоко (субъективно). Я практически уверен, что ты также качаешь новые аккаунты в попытке добиться большего уровня птсов, мотивируя это тем, что так ты попадёшь на "свой" уровень. Но ты не можешь этого знать наверняка.

 

Поэтому вальв и делают систему рейтинга. Пускай временами она корявая, но всё же она работает. Это намного лучше того, что было в анранкеде (сейчас я не говорю о том, что все играют на грязных героях, я рассматриваю только один аспект - аспект подбора игроков на конкретный матч). Со временем, большую часть минусов уберут и с каждым следующим патчем, по идее, она должна становиться лучше. Самый главный минус сейчас - количество калибровочных матчей. Цифра 10 никак не увязывается в моей голове. Должно быть игр 50. Но это уже не мне решать. они как-нибудь сами разберутся.

 

Надеюсь такого ответа тебе будет достаточно, а то я не хочу углубляться в столь повседневные и вроде бы очевидные для всех вещи.

 

а какая моя планка? вот у меня сейчас 4850 птс и я руиню 65% игр , просто иду фидить курицами и не могу определить свою планку. Подскажиплиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, вальвам сделать нормальную систему как в хоне, лоле или ск2 и всё станет нормальным.

Полностью обнулить ранкед, все начинают с 0 птс И ВСЁ. никаких абузов и хуеты не будет, каждый уже будет на своих птсах.

ЗА луз стрик снимать дохуя очков, чтобы была мотивация, а раки падали сразу, а вин стрик больше очей накидывать.


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя планка 0 птс, потому что ты дегрод, который даже читать не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...