Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

delete


Изменено пользователем HOST DAI SLOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Klasynky: when you are 5,5+

 

 

Klasynky: you need to carry every fucking game

 

 

Klasynky: which makes you angry

 

 

Klasynky: you cant carry every fucking game

 

 

Секреты успеха от турка :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/Moonbl/

Говорите кто этот хуесос?

и почему я ебал его мать.

Хотя я его мать ебал за его игру на миде.

Вы мне лучше скажите кто это

что я тебе сделал?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/Moonbl/

Говорите кто этот хуесос?

и почему я ебал его мать.

Хотя я его мать ебал за его игру на миде.

Вы мне лучше скажите кто это

что я тебе сделал?(

хуй за щеку взял ,а так больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто прекол в том, что без этих 2ух рапир нам трон никак не ломают и вообще нихуя враги немогут

и он просто влетает в них и такой типа хд несите трон че бы нет))))))

 

просто 30к экспы голды тоже наверн 40к было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вас 4 в таверне было,как бы не сломали его?))

ты глупый? у шторма есть тревела 2 рапиры бкб хекс орчид

у вашего трона 1/2 хп и нет глифа

ему достаточно сделать тп на крипа подлететь к трону и убить его под бкб че ты несешь выродок ебаный пиздец я не хочу с таким как ты разговаривать даже конченый у меня была жизнь+байбэк у бх был байбэк у шторма была жизнь бы + байбэк если бы он не закупился на 13к денег 2 рапирами)))))))))) нахуй пишешь что-либо в энеми тим тоже было 5 дегродов, поэтому мне похуй кто ты и что ты думаешь по этому поводу

ты просто выкидышь мамашин,у трона было нихуя не 1/2,а ~3700 ебучий пиздабол.Нахуй ты до этого вообще написал о 400хп???????????????? А если бы шторм полетел ломать наш трон,ваш бы сломался ещё быстрее от 5 человек

я уже сказал тебе что ты лсный далбоеб с 5к птс на фурионе с 3 нулталисманами дагером и сапогом минуте на 25 и твое мнение мало кого волнует, ты не умеешь в доту

не понимаю смысл того что ты пишешь вы сосете 30-40к по экспе голде и чето хочешь доказать что победа закономерна и все так задумано ебаный даун)))))


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чапаев съеби нахуй выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

опять сука руинит блядь ублюдок на кэрри. НУ ВЗЯЛ ТЫ ВОИДА, НУ И ЧЕ? ФЕЙЗЫ! ФЕЙЗЯРЫ БЛЯДЬ!!11 ФЕЙЗОВСКИЕ НА ВОИДЕ - ВОТ ЧТО! Че, Дирд, хочешь на кэрри? Хуй тебе, вот тебе ебливая хуета на кэрри, сосет по кд, збс, гл хв, найс дото, я люблю матчмейкинг, самое клевое что может быть на свете это мм. И дотеры. Я люблю дотеров! Вы любите дотеров? Я вот да! Самые светлые умы, самые свежие идеи, самое неукоризенное исполнение - это всё про дотеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто прекол в том, что без этих 2ух рапир нам трон никак не ломают и вообще нихуя враги немогут

и он просто влетает в них и такой типа хд несите трон че бы нет))))))

 

просто 30к экспы голды тоже наверн 40к было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вас 4 в таверне было,как бы не сломали его?))

ты глупый? у шторма есть тревела 2 рапиры бкб хекс орчид

у вашего трона 1/2 хп и нет глифа

ему достаточно сделать тп на крипа подлететь к трону и убить его под бкб че ты несешь выродок ебаный пиздец я не хочу с таким как ты разговаривать даже конченый у меня была жизнь+байбэк у бх был байбэк у шторма была жизнь бы + байбэк если бы он не закупился на 13к денег 2 рапирами)))))))))) нахуй пишешь что-либо в энеми тим тоже было 5 дегродов, поэтому мне похуй кто ты и что ты думаешь по этому поводу

ты просто выкидышь мамашин,у трона было нихуя не 1/2,а ~3700 ебучий пиздабол.Нахуй ты до этого вообще написал о 400хп???????????????? А если бы шторм полетел ломать наш трон,ваш бы сломался ещё быстрее от 5 человек

я уже сказал тебе что ты лсный далбоеб с 5к птс на фурионе с 3 нулталисманами дагером и сапогом минуте на 25 и твое мнение мало кого волнует, ты не умеешь в доту

не понимаю смысл того что ты пишешь вы сосете 30-40к по экспе голде и чето хочешь доказать что победа закономерна и все так задумано ебаный даун)))))

пиздец,и ты такому фуриону проебал,это же пиздец эпик

а знаешь почему у меня такие итемчики то были???Наш сайленсер идёт рунку чекать,а его 2 дауна с сапогами встречают,БХ получает с этого 2лвл,покупают орбу,и начинает мешать мне в лесу,потом оказывается,что у нас проебаны все линии,+ ещё ебучий феникс мидас покупает

Нахуй ты про птс опять врёшь,ебучий ты сын шалавы


Изменено пользователем fzfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Сларк инвокер дерево против меня. Изи -25 птс, и это уже блядь ясно с 0 минуты. Спасибо мм!

 

Что у нас? Воид, антимаг, снайпер, ЗАЕБИИИИЗЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо бенчика стрим, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега стоп лимон плиз :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние 15 игр 1 раз сыграл с 5к+ , играю с 4500 ВСЕГДА не смотря на то что у меня 5300

СУКА ВАЫВАЫВа фываф32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чапаев съеби нахуй выблядок

с такой авой и такие слова

тебе жить недолго осталось

2-3 года


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько же у тебя птс(думаешь я запоминал?)

дефолтный даун который не сообразил полететь в чужой лес на кливы фармить убивать кур против бх

:pray:

не пиши мне больше ебать типа у меня не 5к а 5300 щас скажешь? да мне похуй ты 0 который ни на что не способен, лишь только 19 раз сдохнгуть за игру на фурионе и нажать райтклик в базу врага когда тебе позволяют выиграть такие же дауны как и ты


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали русские выблядки, которые после моего пика сайленсера на изи лайн фарм - пикают себе керри и говорят что я уебище анскильное=)))))))))

блять просто сдохнут выблядки

 

http://dotabuff.com/players/176687035

а вот такой мистер за меня на мид ходит

бля эпик прост


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же заебали русские выблядки, которые после моего пика сайленсера на изи лайн фарм - пикают себе керри и говорят что я уебище анскильное=))))))))) блять просто сдохнут выблядки http://dotabuff.com/players/176687035 а вот такой мистер за меня на мид ходит бля эпик прост

photo-152598.png?_r=1404424256

 

смотри что нашел


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали русские выблядки, которые после моего пика сайленсера на изи лайн фарм - пикают себе керри и говорят что я уебище анскильное=)))))))))

блять просто сдохнут выблядки

 

 

ну так то они правы :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя катринка

я ее нашел!!1


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...