Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 08-09.07.2014] Phase One

Рекомендованные сообщения

блять как этот уебок выйграл интернешенл

пиздос он ни одним койлом попасть из 3

не может

чет в гилас

40252bff29.jpg

меня аж трисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же тут некоторые мрази постят, меня аж трисет. Вот как корея орет, хуйню несет, чето там про мазер раша несет, ТО АХАХАХАХАХ ТАМ ЖАРА РЖАКА, СМИШНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРИМ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Конченные сука

одно дело когда играет команда из твоей страны и ты за нее болеешь, а другое дело, когда собралась кучка идиотов и несет хуйню....

Пиздос, я ему про Фому, а он мне блять про Ерёму. ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ ДЕГРОД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты блять можешь понять, что корейцы так комментируют всегда у них стиль такой... а эти дауны орут просто потому что им так хочется или потому что решили корейцам подражать и в итоге этот идиотский крик+шуточки за 200 вызывают только кровь из ушей не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь включите англ. стрим на минуту. Почувствуйте разницу. Сука грязные, быдланские руссо-укро туристы. Отбросы ебаные.

зашел туда и че? Поеботина унылая какая то

Ты дегрод, если тебе эти крики, и шутки Нса нравятся

Течешь с аналитики и англ языка? Мне тебя жаль , так как ты тупой даун и делаешь из моих слов неверные выводы , где я написал что то про ру стрим? Я написал про англ стрим , еблан

Ты такой же тупой даун, потому что я не теку, а шуточки Нса нравятся только дегродам, так что ты дегрод.

Я не даун , а ты я вижу даже не отрицаешь что ты даун , молодец еблан , к успеху идешь ,хотя нафига такому еблану успех , если он прочитать мое сообщение не может ,так так дцп болеет , раз не видит что я ничего не писал про ру стрим, и не говорил что он мне нравится

Да потому как ты пишешь, и пытаешься выразить свои мысли, конч ебаный. я понял сразу что ты фанат вальта, и смеешься всей семьей с его шуток, так что уебывай


Изменено пользователем NoOseGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вин 1 на 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю кому там было стыдно за аналитику но мне этого нехватало. много позитива а не тупая стата или банальные фразы хотьбы завтра того нонэйма слева небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вин 1 на 1?

s4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю кому там было стыдно за аналитику но мне этого нехватало. много позитива а не тупая стата или банальные фразы хотьбы завтра того нонэйма слева небыло

Нонейм лучше, чем бомж и сальный


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же тут некоторые мрази постят, меня аж трисет. Вот как корея орет, хуйню несет, чето там про мазер раша несет, ТО АХАХАХАХАХ ТАМ ЖАРА РЖАКА, СМИШНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРИМ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Конченные сука

одно дело когда играет команда из твоей страны и ты за нее болеешь, а другое дело, когда собралась кучка идиотов и несет хуйню....

Пиздос, я ему про Фому, а он мне блять про Ерёму. ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ ДЕГРОД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты блять можешь понять, что корейцы так комментируют всегда у них стиль такой... а эти дауны орут просто потому что им так хочется или потому что решили корейцам подражать и в итоге этот идиотский крик+шуточки за 200 вызывают только кровь из ушей не более

Дред и Соло всегда себя так ведут блять :avtorklif: :avtorklif: Вилат тоже бывает, по возможности дурака валяет. Никто не хочет подражать корейцам, а некоторые шутки действительно были больше чем за 200. Плюс не факт, что у корейцев шутки лучше чем у наших веселых аналитиков и комментаторов, только вот почему то все текут ТОЛЬКО от одного ора узкоглазых и при этом открыто горят с наших. Почему? :zloy:

Наши ребята пытаются как то позитивно комментить, кому интересно слушать 1х1 турнир, который комментирует Lightofheaven 2011 года?

"С4 добил крипа, вырвался вперед, феррари не добил крипа" ВЕСЕЛО ПИЗДЕЦ, а то что мы имеем - это как минимум забавно


Изменено пользователем Фифти Центнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же тут некоторые мрази постят, меня аж трисет. Вот как корея орет, хуйню несет, чето там про мазер раша несет, ТО АХАХАХАХАХ ТАМ ЖАРА РЖАКА, СМИШНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРИМ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Конченные сука

одно дело когда играет команда из твоей страны и ты за нее болеешь, а другое дело, когда собралась кучка идиотов и несет хуйню....

Пиздос, я ему про Фому, а он мне блять про Ерёму. ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ ДЕГРОД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты блять можешь понять, что корейцы так комментируют всегда у них стиль такой... а эти дауны орут просто потому что им так хочется или потому что решили корейцам подражать и в итоге этот идиотский крик+шуточки за 200 вызывают только кровь из ушей не более

Дред и Соло всегда себя так ведут блять :avtorklif: :avtorklif: Вилат тоже бывает, по возможности дурака валяет. Никто не хочет подражать корейцам, а некоторые шутки действительно были больше чем за 200. Плюс не факт, что у корейцев шутки лучше чем у наших веселых аналитиков и комментаторов, только вот почему то все текут ТОЛЬКО от одного ора узкоглазых и при этом открыто горят с наших. Почему? :zloy:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: дред и соло всегда себя так ведут?? просто иди на хуй с такой аналитикой блять. шуточки они толкают почти всегда, но блять не орут rfr резанные. не хотят подражать корейцам? а rfr ты еще объяснишь эти крики причем rfr раз после прихода сального уебка??? и да, корейцы не шутят когда орут, это просто стиль комментирования.

Дальнейший спор считаю бесполезным, все равно хуй что докажешь челвоеку, который восхваляет сального уебана

То что ты дописал это просто иди на хуй. Можешь дальше веселиться, смотрю на это уебанство.

З.Ы. Да, гораздо веселее слушать "ААААА С4 ДОБИЛ КРИПАААААА, ФАНТАСТИКАААААААА, КАКОООООЙ ДЕНААААЙ АААААААААА, Я ХОЧУ ОСЛАААА, АААААА" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем felixgomel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда случайна перднул с подливой

 

BsDzEg_CYAA8it-.jpg


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй ти подряд нави первую игру против фнатиков играть будут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй ти подряд нави первую игру против фнатиков играть будут

фнатики против дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй ти подряд нави первую игру против фнатиков играть будут

и опять проебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй ти подряд нави первую игру против фнатиков играть будут

фнатики против дк

 

ёбаный в рот

второй ти подряд нави первую игру свою будут против фнатиков играть

так понятнее?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу я только один не особо доволен 1ым днём

эта хуйня со стримами от валве - полный пиздец

игры по сути все хуевые были, кроме варлока от мвп

ну и англ аналитика неожиданно дерьмище ебанное

клёво

фиксанул немного

стримы фейланули пиздец


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НСа, блять, глаза в разные стороны уже. Поднакидались слегка, вот и орут. Нахуй смотрите если бомбит с них, корейский глядите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вкурсе, награждение рапирой было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же тут некоторые мрази постят, меня аж трисет. Вот как корея орет, хуйню несет, чето там про мазер раша несет, ТО АХАХАХАХАХ ТАМ ЖАРА РЖАКА, СМИШНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРИМ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Конченные сука

одно дело когда играет команда из твоей страны и ты за нее болеешь, а другое дело, когда собралась кучка идиотов и несет хуйню....

Пиздос, я ему про Фому, а он мне блять про Ерёму. ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ ДЕГРОД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты блять можешь понять, что корейцы так комментируют всегда у них стиль такой... а эти дауны орут просто потому что им так хочется или потому что решили корейцам подражать и в итоге этот идиотский крик+шуточки за 200 вызывают только кровь из ушей не более

Дред и Соло всегда себя так ведут блять :avtorklif: :avtorklif: Вилат тоже бывает, по возможности дурака валяет. Никто не хочет подражать корейцам, а некоторые шутки действительно были больше чем за 200. Плюс не факт, что у корейцев шутки лучше чем у наших веселых аналитиков и комментаторов, только вот почему то все текут ТОЛЬКО от одного ора узкоглазых и при этом открыто горят с наших. Почему? :zloy:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: дред и соло всегда себя так ведут?? просто иди на хуй с такой аналитикой блять. шуточки они толкают почти всегда, но блять не орут rfr резанные. не хотят подражать корейцам? а rfr ты еще объяснишь эти крики причем rfr раз после прихода сального уебка??? и да, корейцы не шутят когда орут, это просто стиль комментирования.

Дальнейший спор считаю бесполезным, все равно хуй что докажешь челвоеку, который восхваляет сального уебана

То что ты дописал это просто иди на хуй. Можешь дальше веселиться, смотрю на это уебанство.

З.Ы. Да, гораздо веселее слушать "ААААА С4 ДОБИЛ КРИПАААААА, ФАНТАСТИКАААААААА, КАКОООООЙ ДЕНААААЙ АААААААААА, Я ХОЧУ ОСЛАААА, АААААА" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

БЛЯЯЯЯ МИНЯ ТРИСЕТ СУКА С ТЕБЯ, КАКОЙ ТЫ КОНЧЕННЫЙ. ГДЕ я восхваляю сального уебана?? ВЫДЕЛИ МНЕ БЛЯТЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Короче залезай в игнор, eblan ebanii pidar pizdec и не вылезай оттуда никогда :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...