Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International #4 @ 18-21.07.2014] Main Event Day One

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вообще мне похуй, я болею за ЕГ или НаВи в ГФ. Потому что я не хочу смотреть ГФ ебучих китайцев, с супер терпильной дотой, по 60 минут. Это хуйня какая-то. Чё вы так прётесь по Китаю, хуй вас пойми. Ооооо как он клёво фри фармит. Ваааау какой большой стак крипов. Тьфу блять. Не дота а хуета.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хуесосы от супер терпильной доты по 15 минут отлетали сочно то, а

и еще ктото считает, что китайцы терпилы ебаные

 

верю в анимешника, хоть этот мудак и подвел в групстейже (еслиб выигрывал лгд, там у лгд было бы как у навей и переигровки, а потом ебучие ливкиды просто гг маузам написал)

верю что он отхуесосит навей


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хуесосы от супер терпильной доты по 15 минут отлетали сочно то, а

и еще ктото считает, что китайцы терпилы ебаные

 

верю в анимешника, хоть этот мудак и подвел в групстейже (еслиб выигрывал лгд, там у лгд было бы как у навей и переигровки, а потом ебучие ливкиды просто гг маузам написал)

верю что он отхуесосит навей

 

Ага. Все замесы особенно они спровоцировали. Как они на Рошане терпели, вообще сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне похуй, я болею за ЕГ или НаВи в ГФ. Потому что я не хочу смотреть ГФ ебучих китайцев, с супер терпильной дотой, по 60 минут. Это хуйня какая-то. Чё вы так прётесь по Китаю, хуй вас пойми. Ооооо как он клёво фри фармит. Ваааау какой большой стак крипов. Тьфу блять. Не дота а хуета.

Ловите дауна, пока не перебежал в другой топан :pray: :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужеле вы до сих пор думаете что китайская дота значит терпилы по 50 минут? Это уже как год, наверное, не так. Вы вспомните Страладдер, Саммит, тот же ЕСЛ, Дримхак и вспомните как азиаты всех нарезали.

 

Вообще мне похуй, я болею за ЕГ или НаВи в ГФ. Потому что я не хочу смотреть ГФ ебучих китайцев, с супер терпильной дотой, по 60 минут. Это хуйня какая-то. Чё вы так прётесь по Китаю, хуй вас пойми. Ооооо как он клёво фри фармит. Ваааау какой большой стак крипов. Тьфу блять. Не дота а хуета.

Да я сам ненавижу эти терпильные катки. А еще эти дурацкие рапиры и занудные размены тронами. Куда интереснее смотреть катки когда одна команда ебет другую за 15 минут. карра


Изменено пользователем Rakukan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздос хуевый инт в этом году

ни одного мува на мувик

ни одной эпичной комбы

никаких эмоций

 

по сравнению с прошлым годом

это просто

1397324142375.png1397324142375.png1397324142375.png

 

надеюсь мейн эвент

хоть чемто запомнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская дота никогда и не была терпильной

они и пушали (иг.жоу были сильны в етом) и терпели с нагой

играли всем, что подходило в данный момент и было эффективнее

а наслушавшись сального, который нихуя не понимает и кукарекает многого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская дота никогда и не была терпильной

они и пушали (иг.жоу были сильны в етом) и терпели с нагой

играли всем, что подходило в данный момент и было эффективнее

а наслушавшись сального, который нихуя не понимает и кукарекает многого стоит


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне похуй, я болею за ЕГ или НаВи в ГФ. Потому что я не хочу смотреть ГФ ебучих китайцев, с супер терпильной дотой, по 60 минут. Это хуйня какая-то. Чё вы так прётесь по Китаю, хуй вас пойми. Ооооо как он клёво фри фармит. Ваааау какой большой стак крипов. Тьфу блять. Не дота а хуета.

терпильная дота у китайцев :trollface:

они играют на верочку, и все зависит от оппонентов, если будет финал ег/китай, то ег все 5 игр будут брать нагу по возможность :buba:


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name=Rakukan'

timestamp='1405465890' post='14128583]

Мне кажется, что С9 проиграют НаВи просто потому, что я не представляю

что бы НаВи на ТИ так рано вылетели)) Хотя если честно, хотелось бы

увидеть финал С9-НаВи, но теперь мне кажется, что у нас будет финал в

стиле "нага 50 минут гейминг фб на 15 минуте" . Лично я ставлю на финал

ДК-НаВи, в котором я даже не знаю кто выиграет ))

в голос + шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская дота никогда и не была терпильной

они и пушали (иг.жоу были сильны в етом) и терпели с нагой

играли всем, что подходило в данный момент и было эффективнее

а наслушавшись сального, который нихуя не понимает и кукарекает многого стоит

читать бы учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне похуй, я болею за ЕГ или НаВи в ГФ. Потому что я не хочу смотреть ГФ ебучих китайцев, с супер терпильной дотой, по 60 минут. Это хуйня какая-то. Чё вы так прётесь по Китаю, хуй вас пойми. Ооооо как он клёво фри фармит. Ваааау какой большой стак крипов. Тьфу блять. Не дота а хуета.

терпильная дота у китайцев :trollface:

они играют на верочку, и все зависит от оппонентов, если будет финал ег/китай, то ег все 5 игр будут брать нагу по возможность :buba:

 

Так это же хуета!

Намного интересней смотреть, когда команды рискуют, ловят кураж, кам бечат. Такая игра всегда будет притягивать зрителей, и поэтому у НаВе дохуя фанатов так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я так и вижу, как ты, в турнире на 10кк зеленых, рискуешь, аркадишь и творишь хуйню РАДИ ФАНАТОВ


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, мне кажется, даже не представляете, как 2 китайские команды будут терпеть за 5 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, всё, глянул другие твои посты. у тебя рак головного мозга. не ты определяешь, что такое дота, а те, кто в неё играет. причем повыше 1к ммр


Изменено пользователем DracoLich

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я так и вижу, как ты, в турнире на 10кк зеленых, рискуешь, аркадишь и творишь хуйню РАДИ ФАНАТОВ

 

Это и делает игру - игрой :avtorklif: не в плане восприятия, а в плане интересного просмотра.

Я не хочу видеть бо5 катку на полтора часа каждую игру, и 1 замесом в пол часа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно победить терпильством? возьмут терпильство. можно победить чем-то еще? возьмут что-то еще.

мнение других игроков, а тем более ФАНАТОВ, не имеет никакого значения. прои так дают красивую игру, пусть и с 60-минутным фармом. большего от них не требуется


Изменено пользователем DracoLich

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно победить терпильством? возьмут терпильство. можно победить чем-то еще? возьмут что-то еще.

мнение других игроков, а тем более ФАНАТОВ, не имеет никакого значения. прои так дают красивую игру, пусть и с 60-минутным фармом. большего от них не требуется

 

Красиво фармят крепасов, например :lol:

 

Мне вообще похуй, чё там китайцы думают про фанатов. Я написал, что лично я болею за западный коллектив в ГФ, потому что они умеют аркадить (вспоминаем финал ти3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно нави зааркадили ньюбов, во 2 особенно. или с9 целых 11 минут терроризировали дк.

аа, есть ещё ег которые с 22-0 тоже неплохо смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно победить терпильством? возьмут терпильство. можно победить чем-то еще? возьмут что-то еще.

мнение других игроков, а тем более ФАНАТОВ, не имеет никакого значения. прои так дают красивую игру, пусть и с 60-минутным фармом. большего от них не требуется

 

Красиво фармят крепасов, например :lol:

 

Мне вообще похуй, чё там китайцы думают про фанатов. Я написал, что лично я болею за западный коллектив в ГФ, потому что они умеют аркадить (вспоминаем финал ти3).

охуенно нави зааркадили ньюбов, во 2 особенно. или с9 целых 11 минут терроризировали дк. аа, есть ещё ег которые с 22-0 тоже неплохо смотрятся.
Парируй. :lol:
Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...