Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

afanasij

The International 2014 - Media

Рекомендованные сообщения

============================================

оооо он открыл стену

 

ПД ВПЕРЕД :nate: :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут косплей заплонированный от ВП

на ТИ косплей от посетителей

разница как бы очевидна, нет? :clown:

 

ну и те телочки с Блеком весьма ок :dunno:

бля я не про поситителей

бабы которые были на прошлых ТИ

вот даже акаша эта, как ее там блять зовут, ее еще тоби вечно форсит

у них все криво и не правильно сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта блудсикерша что ли рассекала в пабстомпе с оголенными сиськами? Я думал для фотосессии так нарядилась. Совсем ебанутая.

В чем вообще прикол блядь делать хуеву тучу времени говно-костюмы, потом сука ходить как уебок и СО ВСЕМИ БЛЯДЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, еще и возможно терпеть неудобство костюма, когда другие отдыхают и смотрят игры. Ну вот в чем профит для тех кто их делают? Для организаторов поятно. Типа весело/задорно, там "герои" из игры, популяризация и т.д. Конченые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ссылку на его ВК


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут косплей заплонированный от ВП

на ТИ косплей от посетителей

разница как бы очевидна, нет? :clown:

 

ну и те телочки с Блеком весьма ок :dunno:

Типа им за это заплатили? Тогда наверное мой вопрос выше отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20131114230530a0dmrd6dii77s2bx.jpg

 

ну вот с Г лиги по-моему, и на ТИ прошлых тоже шмары были

ну да хуй с ним

 

ВП платят каждой бабе за 1 день 1.5к

костюмы за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта блудсикерша что ли рассекала в пабстомпе с оголенными сиськами? Я думал для фотосессии так нарядилась. Совсем ебанутая.

В чем вообще прикол блядь делать хуеву тучу времени говно-костюмы, потом сука ходить как уебок и СО ВСЕМИ БЛЯДЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, еще и возможно терпеть неудобство костюма, когда другие отдыхают и смотрят игры. Ну вот в чем профит для тех кто их делают? Для организаторов поятно. Типа весело/задорно, там "герои" из игры, популяризация и т.д. Конченые люди.

 

Этим людям нравится так проводить время,к ним подходят,общаются.Им весело.

То что ты прыщавый школотрон-уродец такой,что если ты случайно кому-то на фотку в кадр попадешь то ее приходится удалять не значит что все такие.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то я сам в рот ебал эту хуйню, а косплей аниме это вообще зашквар

весь день там тусить, чтобы с тобой как с обезьянкой фоткались это пиздец, но им нравится и ладно

ну а для девушки моей это тупо пиар, она тоже с ними там ходит красит их и следит чтоб ничо не отвалилось и в итоге за 4 дня- 6к

а пиар, например, их тоби уже на ЕСЛ звал(билеты, отель, все оплачивает), но они не смогли поехать сейчас

в итоге их на сентябрь опять позвали


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на фотке с блеком у телки вообще сисек нет, а она косплеит акашу

нахуй так жить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта блудсикерша что ли рассекала в пабстомпе с оголенными сиськами? Я думал для фотосессии так нарядилась. Совсем ебанутая.

В чем вообще прикол блядь делать хуеву тучу времени говно-костюмы, потом сука ходить как уебок и СО ВСЕМИ БЛЯДЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, еще и возможно терпеть неудобство костюма, когда другие отдыхают и смотрят игры. Ну вот в чем профит для тех кто их делают? Для организаторов поятно. Типа весело/задорно, там "герои" из игры, популяризация и т.д. Конченые люди.

 

Этим людям нравится так проводить время,к ним подходят,общаются.Им весело.

То что ты прыщавый школотрон-уродец такой,что если ты случайно кому-то на фотку в кадр попадешь то ее приходится удалять не значит что все такие.

Психолог? А то ты меня быстро раскусил так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не, я понимаю че муха так бомбит

когда приходят фоткаться всякие анимешники я сам горю пиздец

 

а когда просто голые телки, а порой дохуя голых телок, то пасапортить на съемке какбы норм, бухнуть затусить :trollface:

да и бывают реально ахуенные косплеичи по играм/мультам/фильмам


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фотке с блеком у телки вообще сисек нет, а она косплеит акашу

нахуй так жить то?

ты ебанулся? :lol: :lol: :lol::palevo:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то я сам в рот ебал эту хуйню, а косплей аниме это вообще зашквар

весь день там тусить, чтобы с тобой как с обезьянкой фоткались это пиздец, но им нравится и ладно

ну а для девушки моей это тупо пиар, она тоже с ними там ходит красит их и следит чтоб ничо не отвалилось и в итоге за 4 дня- 6к

а пиар, например, их тоби уже на ЕСЛ звал(билеты, отель, все оплачивает), но они не смогли поехать сейчас

в итоге их на сентябрь опять позвали

Полторы тысячи рублей что ли?

 

Ахахахаха. Ну твоей-то ладно побегать с фотиком. Но блядь неделю, если не больше горбатиться с костюмом, потом день на ногах провести и получить 40 баксов за день :lol: :lol: :lol:

Ладно за 4 дня - это 160. Но еще кроме времени учесть и затраты на костюмы. Думаю в ноль выходят, если на экономическом учится из них кто. А так наверное и в минусе.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то что ВП не окупился кинотеатр пиздели на мои инсайды

уебку в костюме инвокера ВП сказали делай костюм, оплатим и денег дадим все заебись

в итоге он за свои бабки делал, там приличная сумма таки рублей в 15 наверное- вот это уже пиздос, такие бабки туда вхуячивать

 

так то я сам в рот ебал эту хуйню, а косплей аниме это вообще зашквар

весь день там тусить, чтобы с тобой как с обезьянкой фоткались это пиздец, но им нравится и ладно

ну а для девушки моей это тупо пиар, она тоже с ними там ходит красит их и следит чтоб ничо не отвалилось и в итоге за 4 дня- 6к

а пиар, например, их тоби уже на ЕСЛ звал(билеты, отель, все оплачивает), но они не смогли поехать сейчас

в итоге их на сентябрь опять позвали

Полторы тысячи рублей что ли?

 

Ахахахаха. Ну твоей-то ладно побегать с фотиком. Но блядь неделю, если не больше горбатиться с костюмом, потом день на ногах провести и получить 40 баксов за день :lol: :lol: :lol:

она не фоткает там даже, фотографа отдельно наняли, кстати тоже знакомый

она их одевает, красит, и следит просто чтобы они норм выглядили, ничо не потекло и костюм не отошел/не отвалился

а т.к. фоткают их только в перерывах между играми, а на играх они там просто сидят, то норм

 

бля мух ты даже не представляешь, какие эти косплееры пиздец

вот эти бабы, это их единственные косплеи считай, сделали это фо фан и они на них даже не тратили деньги почти, супер эконом задрот рашн версия

 

а есть такие, которые тратят ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ на это ебаное говно, ездят на фестивали блять в другие города, я понимаю чо ты так горишь

это не люди, это уебки блять просто)

у них реально аниме головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то что ВП не окупился кинотеатр пиздели на мои инсайды

уебку в костюме инвокера ВП сказали делай костюм, оплатим и денег дадим все заебись

в итоге он за свои бабки делал, там приличная сумма таки рублей в 15 наверное- вот это уже пиздос, такие бабки туда вхуячивать

 

так то я сам в рот ебал эту хуйню, а косплей аниме это вообще зашквар

весь день там тусить, чтобы с тобой как с обезьянкой фоткались это пиздец, но им нравится и ладно

ну а для девушки моей это тупо пиар, она тоже с ними там ходит красит их и следит чтоб ничо не отвалилось и в итоге за 4 дня- 6к

а пиар, например, их тоби уже на ЕСЛ звал(билеты, отель, все оплачивает), но они не смогли поехать сейчас

в итоге их на сентябрь опять позвали

Полторы тысячи рублей что ли?

 

Ахахахаха. Ну твоей-то ладно побегать с фотиком. Но блядь неделю, если не больше горбатиться с костюмом, потом день на ногах провести и получить 40 баксов за день :lol: :lol: :lol:

она не фоткает там даже, фотографа отдельно наняли, кстати тоже знакомый

она их одевает, красит, и следит просто чтобы они норм выглядили, ничо не потекло и костюм не отошел/не отвалился

а т.к. фоткают их только в перерывах между играми, а на играх они там просто сидят, то норм

 

бля мух ты даже не представляешь, какие эти косплееры пиздец

вот эти бабы, это их единственные косплеи считай, сделали это фо фан и они на них даже не тратили деньги почти, супер эконом задрот рашн версия

 

а есть такие, которые тратят ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ на это ебаное говно, ездят на фестивали блять в другие города, я понимаю чо ты так горишь

это не люди, это уебки блять просто)

у них реально аниме головного мозга

Ну я таких и имел в виду, а не ИМЕННО этих барышень. Я так понял эти даже костюмы не шили и просто в качестве моделей там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну врка с того года, например, лук я в гараже делал, мне даже интересно кстати было ( мне еще и полтора рубля заплатили)

ЦМ ваще тупая пизда, я таких людей еще не встречал и она на заказ все делала(приехала из мухасранска в москву, и какой-то даун ее содержит и еще на косплеи по 20к донатит ПИЗДЕЦ)

остальные в течение ласт 2 недели перед интом по-тихоньку всей бандой сидели у нас дома делали

то есть норм посиделки с ночевкой и продуктивно

на луну ваще какой-то донатер из инета 20к кинул на латексный костюм :trollface:

 

так то у меня даже у самого косплеичи есть :lol: :lol: :lol:

когда не надо тратить деньги, и набухавшись дома сделать из подручных средств костюм, чо бы не пофоткаться фо фан)


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Две недели :lol: 160 долларов на одно лицо.

 

Ну хуй его знает.

 

Фотки луны не было?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Две недели :lol: 160 долларов на одно лицо.

 

Ну хуй его знает.

ну не каждый день, все учатся/работают заняты

+ пока краска и все это говно сохнет

понимаешь, людям это интересно, кто-то вообще тоже самое за бесплатно делает

 

 

yqqaCNobVfg.jpg

nu_Y2_JfMBE.jpg


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный костюм. Заебется потеть только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюмы делать, фесты хуесты нахуй

мне нравится уже готовые фотки смотреть. не с фестов и уголка виртуспро, а уже ахуенныый, полноценный фотосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...