Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Скрины из игры т.15 Eto norma na vladike

Выпилить анимешного хохлоскамовца(хуюрзума)?  

59 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

3х3

русня

контач

мейлру

выйди на русне дальше голды

Ты че, даун? Зачем играть на русне если ты там топ все равно не апнешь, что бы съебать на вест потом тренироваться? Ты анскилед энимал и только еув и 12+ игр в день с мотивацией стать лучше могут тебе помочь, на ру слишком большая дисперсия по скилу и ты скорее деградировать будешь, а не совершенствоваться тратя свое время на этот сервер.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перекочевал обратно в илиту. зак мейн: фёрст гейм.

 

24wmucV.png

 

Aui8AmW.png

 

big32.gif


Изменено пользователем zdrijne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3х3

русня

контач

мейлру

выйди на русне дальше голды

Ты че, даун? Зачем играть на русне если ты там топ все равно не апнешь, что бы съебать на вест потом тренироваться? Ты анскилед энимал и только еув и 12+ игр в день с мотивацией стать лучше могут тебе помочь, на ру слишком большая дисперсия по скилу и ты скорее деградировать будешь, а не совершенствоваться тратя свое время на этот сервер.

я пытаюсь развиваться и играю в день овер дохуя,смотрю видяшки,гайды,про типс и т.д. просто еще не понимаю как до конца довести игру в соло(я начал только с прошлого сезона и то,отыграл в нем 80 ранкедов).но просто есть другой момент,другие же как то выбираются в нормальные дивизионы и играют с нормальными людьми да и по новой раскачивать акк не комильфо :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные игры на Рашке :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3х3

русня

контач

мейлру

выйди на русне дальше голды

Ты че, даун? Зачем играть на русне если ты там топ все равно не апнешь, что бы съебать на вест потом тренироваться? Ты анскилед энимал и только еув и 12+ игр в день с мотивацией стать лучше могут тебе помочь, на ру слишком большая дисперсия по скилу и ты скорее деградировать будешь, а не совершенствоваться тратя свое время на этот сервер.

я пытаюсь развиваться и играю в день овер дохуя,смотрю видяшки,гайды,про типс и т.д. просто еще не понимаю как до конца довести игру в соло(я начал только с прошлого сезона и то,отыграл в нем 80 ранкедов).но просто есть другой момент,другие же как то выбираются в нормальные дивизионы и играют с нормальными людьми да и по новой раскачивать акк не комильфо :dunno:

 

где на рашке играют нормальные люди в нормальных дивизионах? ))

ты осознаешь вообще что я говорю о вещах, которые лично сам прошел и руководствуюсь своим опытом,

ты же говоришь о вещах и эло на котором даже блять не играл :avtorklif:

 

я тебе ещё раз говорю, если хочешь развиваться сам и должными темпами лучше качай даже блять с нуля до 30 акк на еув и потей там. на рашке есть смысл играть только по одной причине:

1. если ты нормальный парень и хочешь апнуть челик для галочки что бы потешить свое чсв.

 

ты же в свою очередь, нихуя не нормальный и тебе нужно ещё дохуищу времени потеть тренироваться против адекватных для твоего уровня опонентов а не проебываться на рашке играя с даунами и тем самым сам становясь дауном

 

496ff1fb3e.jpg


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансфернись на еув и найди себе дружаню в дуо

если не даун - апнешься

 

 

Как я провёл отпуск с дружками осени без смс и регистрации

99b6603865.jpg

 


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подливой

 

gRCCF.jpg

 

gRCDf.jpg


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с

1. если ты нормальный парень и хочешь апнуть челик для галочки что бы потешить свое чсв.

 

сам себя не похвалишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3х3

русня

контач

мейлру

выйди на русне дальше голды

Ты че, даун? Зачем играть на русне если ты там топ все равно не апнешь, что бы съебать на вест потом тренироваться? Ты анскилед энимал и только еув и 12+ игр в день с мотивацией стать лучше могут тебе помочь, на ру слишком большая дисперсия по скилу и ты скорее деградировать будешь, а не совершенствоваться тратя свое время на этот сервер.

я пытаюсь развиваться и играю в день овер дохуя,смотрю видяшки,гайды,про типс и т.д. просто еще не понимаю как до конца довести игру в соло(я начал только с прошлого сезона и то,отыграл в нем 80 ранкедов).но просто есть другой момент,другие же как то выбираются в нормальные дивизионы и играют с нормальными людьми да и по новой раскачивать акк не комильфо :dunno:

 

где на рашке играют нормальные люди в нормальных дивизионах? ))

ты осознаешь вообще что я говорю о вещах, которые лично сам прошел и руководствуюсь своим опытом,

ты же говоришь о вещах и эло на котором даже блять не играл :avtorklif:

 

я тебе ещё раз говорю, если хочешь развиваться сам и должными темпами лучше качай даже блять с нуля до 30 акк на еув и потей там. на рашке есть смысл играть только по одной причине:

1. если ты нормальный парень и хочешь апнуть челик для галочки что бы потешить свое чсв.

 

ты же в свою очередь, нихуя не нормальный и тебе нужно ещё дохуищу времени потеть тренироваться против адекватных для твоего уровня опонентов а не проебываться на рашке играя с даунами и тем самым сам становясь дауном

 

496ff1fb3e.jpg

а если играть 5х5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут есть доля правды

кроме как повыебываться по дворе, челик нахуй не нужен, как собсно и вся ру помойка


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подливой

 

gRCCF.jpg

 

gRCDf.jpg

 

Ну пиздец у меня столько смертей много потому что ебаный Тф ваншотал меня сука.

аштрисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал что кто-то с раздела станет репортить в нормалах за плохой счёт 69eba95e108f850d036a5d63cce3e1a4.gif.

 

осень, стоит полагать, один такой особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал что кто-то с раздела станет репортить в нормалах за плохой счёт 69eba95e108f850d036a5d63cce3e1a4.gif.

 

осень, стоит полагать, один такой особенный.

в рашке люди и на Араме репортят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На европе в Коопе случаются отбитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще все хуйня

Угадайте , что я тогда нажал :rickroll:

 

 

3ASQt.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скип единственная подсвеченная кнопка. ты нас совсем за тупых считаешь?

 

не ожидал что кто-то с раздела станет репортить в нормалах за плохой счёт 69eba95e108f850d036a5d63cce3e1a4.gif.

 

осень, стоит полагать, один такой особенный.

в рашке люди и на Араме репортят :lol:

везде репортят. вопрос: зачем и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то , насколько я помню , нужно ввести код и тогда уже жать кнопку.

Подсказка : после моего решения слеера забанили :rickroll:

 

Мы тогда хейтились жестко , пришло возмездие прямо в руки. Сложно было отказать себе

Потом мне его даже жалко стало , зря я наверное это сделал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал что кто-то с раздела станет репортить в нормалах за плохой счёт 69eba95e108f850d036a5d63cce3e1a4.gif.

 

осень, стоит полагать, один такой особенный.

 

ну иди полагай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаг лаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса в разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...