Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stenateksta

Обсуждение РУ СТАФФА и их работы на ТИ4

Оценка работы комментаторов, аналитиков и интервьюеров  

1 004 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Изначально тема была о возмущении обсирании жены вилата и какого она делает на ТИ4, но переросло в нечто большее.

 

Первые ~9 страниц именно об этом. Далее было решено темку расширить по РАБОТЕ ВСЕГО РУ СТАФФА.

 

Если вам не интересно читать всю темку со срачами там, обсуждением, то в конце первого поста будет оффтоп с мнениями юзеров - прошу туда.

 

 

Инструкция по голосовалке

Можно выбрать несколько ответов. Соответственно первый вопрос на понравившихся комментаторов, второй на хуевых. Третий вопрос на хороших/понравившихся аналитиков, четверытй - на не понравившихся. Пятый о морфе - можно выбрать один вариант

 

 

СОСТАВ СТАФФА. Из тех кто примелькались:

 

 

[b

Сальный[/b]']

pic2.jpg

Да, он самый. Виктор, вОДИНлат, немытая голова и другие имена, которые ему выдало коммьюнити.

 

Самый популярный и известный стример из СНГ. Возможно и заслужено(когда-то конечно на себе тянул все). Но дота расширяется, вырастает профессионально, а тупой хохол остается на том же уровне быдла. И самое печально, что именно этот человек является главным и именно он набирал весь РУ СТАФФ

 

 

 

 

 

[b

сальная подстилка[/b]']Я надеюсь на фоне темы фрика и дна моя тема здесь не будет лишней.

 

Просто мне действительно интересно это обсудить.

 

За доткой не слежу довольно таки давно, но вьюшки всякие иногда все-таки почему-то смотрю, наверное потому что конченый. Кто пояснит из знающих, хули сальная голова везде с собой тягает багаж в виде плоского кривого ебала? Для тех кто не понял - своей жены.

Просто блядь на каждом ивенте где я видел вилата - эта хуйня трется возле камеры и еще и берет какие-то говноинтервью или там какой-то уебанский обзор делает.

Меня одного это раздражает? Мне вот интересно нахуя эта хуйня свое крысиное ебало хочет засветить? Или сальный бомжара настолько скупердяй, что тягает ее как "СТАФФ", типа фото-интервью делать(по одной хуйне какой-то снять и типа чтобы ей оплатили перелет, дык еще может и за "работу")? Если второй случай, то я блядь блевану вообще просто на сальную голову при встрече.

 

Дискасс.

 

3b62b4f7f6ca.jpg

 

 

 

ФакИр

 

d98d06d6987e581c7e66647608070237f34acb3d_full.jpg

 

 

 

 

 

 

[b

Сладкая парочка[/b]']

34373_4Riz.png

 

 

 

 

[b

Потерявший самого себя[/b]']

img.jpg

Он же великий и ужасный ЛАйтОфХевен. Один из тех, кого приятно слушать(не всегда конечно же), разбирается в доте больше всех среди комментаторов. Не думаю, что он там как-то сильно готовился, просто у него есть багаж знаний накопленный + более-менее приятная манера речи, + юмор на любителя. Но этого достаточно, чтобы выделить его среди всего остального быдла команды стримеров. Выделить в лучшую сторону конечно же.

 

 

 

[b

Нейм[/b]']

photo-62096.gif?_r=1385678617

 

 

 

[b

ЖРАТЬ ЖРИ ЕГО[/b]']

94438Aren_versuta_Zy.jpg

 

 

 

[b

Маелшторм[/b]']

x_d1542de5-ryerryires.jpg

 

 

 

[b

Доброе время суток[/b]']

SBs1pw4XOhY.jpg

 

 

 

[b

О Боже, какой охотник[/b]']

ju7aHGMVd9I.jpg

 

 

 

[b

Виртус.Про тогда и сегодня[/b]']

7798_ns_suppoerteroftheyear2008.jpg

Нс

 

Smile.jpg

Смайл

 

 

 

О работе стаффа в целом. От автора топика.

 

Слишком все непрофессионально, никто не готовился, относятся к своей "работе" как большинство быдла на нашем постсоветском пространстве. Половину гнать в шею.

Из кастеров можно выделить только Версуту и Лоста. Аналитики может и веселые и забавные ребята, но делают все на отъебись. В общем по сравнение с англоязычными стримами просто еще расти и расти, но проблема в том, что почти никому из этой команды это не надо.

 

 

[b

МНЕНИЯ ЮЗЕРОВ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ[/b]']

Вилат - король, не очень шарит в доте, в последнее время пытается побольше инфы выдавать, лучше бы не пытался. Часто любит пиздануть что-то вроде "о все команда уже проиграла" и через драку уже говорит "другая команда проиграла". Норм эмоции, можно ржать\сопереживать, хотя многим эти эмоции уже и не нравятся.

Лост - годная аналитика, хорошо прикрывает кастеров которые не очень понимают в доте, от шуток иногда вянут уши.

Каспер - более-менее разбирается, нормальные эмоции. В паре с Годхантом совсем другой кастер.

Версута - неплохая аналитика, не навязчивые эмоции. Наверное лучший кастер.

Маель - ужасные эмоции с которых можно только рофлы ловить, часто проявляет своё незнание доты. Глор.

Форс - к сожалению слушал одну его трансляцию.

Годхант - шутки на уровне, ахуенный кастер, в паре с каспером лучший.

 

Морф - норм вьюхи, интересные вопросы всегда из минусов поведение перед камерой, но это не значительно.

ПРБ - серьезный чел, вьюх мало видел, но в целом все были неплохие.

хстримчег - ваще не видел его на камере

 

Факер - хорошо руководит процессом аналитики, но не справляется с главным лентяем стаффа

Дред - главный лентяй стаффа, иногда весело шутит

Соло - потеет, отрабатывает приглашение, в отличии от своего дружани

 

Аренчик - ваще прихуел с его коментов на этом ти, качественно, мотивирован, за счет чего старается неимоверно

Лостевич - идеальный баланс грамотности/треша/синергии с другими кастерами итд

Алёшка-соло - реально старается, скиловый, шарит, приятно слушать

Морф - чето приелось на самом деле его деятельность, фича с кто хочет стать миллионером понравилось, но он не шоумен все таки

 

остальные..

а знаете, я устал их оскорблять, с ними просто ничего не сделать, ни критикой, ни хейтом, ни петициями

просто пошел он нахуй этот сброд, он недостоин обсуждения

 

Муха в чем то прав конечно. Вилат пристроил свою жену, которая абсолютна некомпетентна и по сути нахуй там не нужна, со своими вью которые целиком состоят из тем не связанных с дотой. Но для всего снг пространства такое положение дел - пристроить родственника уебка, вполне нормальное, ибо сами в большинстве своем уебки поголовно. Но в целом я не понимаю почему тебя это так волнует? Куда хуже дело обстоит с другим стаффом. вот где поистине сборище дегенератов

Студия аналитика - просто нет слов, включил послушал 5 минут словил бугорт. Какие то уебищные тупоголовые школотроны, с уровнем развития ластика. Просто нкичемные куски дерьма. особненно жирный уебан. Соло еще более менее способен выдавать очевидные вещи, но и это что то на фоне остальных

Из комментаторов можно слушать только версуту, он хоть в доте разбирается и не несет откровенный хуйни ну и лоста у которого есть понимание доты и послушать его иногда интересно. Маелшторм кстати тоже избавился от овничей и накачек, слушать вроде можно. Всех переплюнул долбаеб который комментит с маелштормом, не знаю слушал ли его кто то но это на редкость тотальный даун. который шкварится каждую минуту :lol: . А комментарии уебана каспера настолько же омерзительны как и его ебало

 

О стафе славянском замолвите слово...

 

 

V1lat.

Великий и ужасный первопроходец от СНГ доты. Вся грудь в орденах да медалях, масса заслуг в развитии дота since 2006. Но это все в прошлом, а на данный момент качество его работы оставляет желать лучшего. Прогресс в профессиональных навыков отсутствует чуть более чем полностью, разве что голос научился беречь. Отвратительное произношение, как на русском, так и на английском языках. Весьма посредственное понимание доты (мягко говоря). Особенности его комментирования заключается в возгласах: "ТА ТЫ ШО, ВАСА КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ВОТ ЭТО ДА, НУ ДАЕТ, ВОТ ЭТО БЛЕКХОЛЛ. Юмор как таковой не замечен в его исполнении, не следит за своей внешностью, что весьма странна для человека который постоянно работает на камеру. Постоянно дает лишнию инфу во время стримов. О футболе, херстоуне и прочей ереси.

Строго говоря его навык так и остался на уровне 2008 года. Видимо считает себе Путином вечным и лучшим. Очень надеюсь, что в скором времени его свергнут с трона. Практически уверен, что любую критику он воспримет как: "ДА ТЫ ЕЩЕ ПЕШКОМ ПОД СТОЛ ХОДИЛ КОГДА Я КОММЕНТИРОВАЛЮ ДА Я, ДА Я СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАЛ". Имеет относительную неприкосновенность.

 

Каспер.

Приемыш Вилата. Я совершенно не понимаю как его держат в стаффе, еще и снимают видео с этим уродливым, толстым кабаном в главной роли. Он не понимает доту как таковую, слабо разбирается в механике и динамике игры, шутит так, что лучше бы не шутил. Единственный плюс данного комментатора - это сносный голос и произношение. По сравнению с Вилатовским : "ЕМУ БЫ ИЩЕ АЙТЕМ НА ХААПЕШКУ" , Каспер смотрится куда лучше. Львиную долю своей работы он проводит рассматривая шмотки, черепах и бабочек. Голос поставлен, не молчит и не мычит, но это ни коим образом не компенсирует все его недостатки.

 

Версута.

Не смотря на то, что я питаю личную неприязнь к этому орангутангу стримеру, не могу не отметить, что он все таки растет в проф. плане. Но при этом мне очень не нравиться, что он имеет несоизмеримо большое ЧСВ относительно своей персоны и своего скилла в дотке. Часто делает выводы основываясь на его субъективных обсуждениях о полезности пиков\банов сборок и прокачек персонажей, считает себя не плохим игроком и проецирует свой лоу скилл на комментарии относительно многих вещей. Шутки шутит такие, что стыдно становиться мне и порою возникает непреодолимое желание выключить стрим. Голос поставлен уже более-менее и в целом Арен развивает свои навыки.

 

Годхант.

Инфантильный паренек с самым отвратным голосом из всего комьюнити (имхо). Мне не нравиться в нем абсолютно все, такое чувство, что он страдает синдромом рассеянного внимания и пропускает все, что происходит на карте. Непонятно каким образом он перекочевал из ПоинтБланка в доту, но ясно одно, что здоровый человек не будет играть в поинтбланк.

Шутки на уровне Денди в минус второй степени. Единственный плюс - это стремление к работе над собой и своими

 

 

Маелстром

Еще один безликий представитель РУ стафа. Мало чем отличаеться от Годханта, но тем не менее его слушать приятней, и по моему скромному мнению он более-менее старается работать. Если сравнивать его и Годханта с Вилатом и Каспером, то вполне очевидно, что эти аутисты куда лучше старичков. Но при этом эмоциональная составляющая его стримов вызывает ушное кровотечение.

 

 

Лост.

Адекватный аналитик, т.к единственный, кто понимает как играть в эту карту. Приятный голос, чего не скажешь о юморе. Шутки добрые, детские и чаще всего убогие. Немного раздражает, что он постоянно преувеличивает происходящее на карте, уделяет внимание многим мелочам и случайностям которые на самом деле не являются тем, о чем он говорит в этот момент.

 

Факер.

Надежда РУ стафа. Я очень надеюсь, что в скором времени Иван займет место Вилата. Хорошо держится перед камерой, сносно юморит и достаточно не плохо разбирается в дотане. Имеет определенную харизму, не плохое организационные способности и технические знания, и в общем оправдывает свой хлеб. Может выполнять любую функцию как комментатор, репортер, аналитик.

 

Морф.

Как сценарист и генератор контента весьма не плох. Во всем остальном отвратителен. Голос, манеры, стиль и шутки - это просто провал провалов. Такое чувство, что смотрю на репортера сельского канала. Если до него дойдет, что он обязан найти себе напарника для работы на камеру и остаться в тени, то это будет весьма годно.

 

Дред и Соло слабовато работают на данный момент, особенно Дред. Возможно еще не разогрелись, надеюсь они покажут еще немного шоу в своем фирменном стиле "Том и Джери" с сарказмом, троллингом и тп.

 

дома следовало оставить:

 

вилона.(и его жену офк) потому что он хуёвый и потому что целый год он ничего не стримил. он даёт своим шестёркам постримить группы, хуёвые матчи, а потом на финал врывается. нахуй он не нужен там, в сиетле.

годханта. потому что уёбок. худший среди всех в рустаффе

дреда. 0 аналитики, быдлоюмор. знание о доте на уровне команды релакс.

 

кто поехал заслуженно:

 

каспер. жирный, тупой уёбок, но весь год что-то комментил, что-то делал.

версута. охуенно поднялся за год, топчик среди комментаторов

лост. его всегда заебись послушать. и аналитику и комментирование.

 

больше я не знаю людей из стаффа, всякие истримчики, 4се и т.д. уже такое. они особо не светятся и не мешают.

 

вилат хоть в доту поиграл перед ти, начал разбираться в механике.

лост сдал немного по сравнению с предыдущими ивентами, но всё равно :pray:

маел хоть и нехаризматичный с кривым голосом, но комментирует очень хорошо. форс иногда хрень несёт, но тоже более менее.

 

дред хуй, нс бомж, факер - мальчик на побегушках, соло преич.

ыыыыы мы рофлим ыыыыы смишно.

юмор нужен, но лирический, продуманный, а не ыыыы нс хочет осла ыыыыы.

 

но самый пиздос это вот это создание

 

Graphic1.png

 

 

Из аналитиков мне пока нравятся Соло и Факер.Дред может что-то смешное выдать,но не более.

Из кастеров,конечно,Версута с Лостом на уровень выше всех этих клоунов касперов и немытых вилонов.Версута же,вообще очень вырос как комментатор,его приятно слушать и он не надоедает. Лост же,по моему мнению,заехал бы лучше как аналитик,но так он тоже на уровне.

 

раньше дико горел от ру комментирования - маел, годхант, вилат :avtorklif:

потом появился морф со своими вьюшками - чсв сын колхозной собаки, просто :avtorklif:

но к сожалению всем этим персонам глубоко насрать на мнение комьюнити, поэтому либо смириться либо смотреть буржуев

а так факер вполне норм, ну и конечно аналитика бай смайлуха, лост тоже харош, но иногда его несет

 

мне нравится смотреть аналитос. нехуй им там обсуждать всякую хуйню типа доты пусть рофлят как в вечернем урганте. атмосферно же. когда смотрю их понимаю что несколько десятков тысяч ру-задротов сейчас сидят на шконке после дрочки и втыкают в поплавы дреда и соло. если б не их шуточки и трололо эбаут факер и нс то гораздо меньше удовольствия бы получал. прб правда лишний. сидит такой серьезный мужик качок и прям заметно по нему что он выбивается из колеи, ему б баньку в деревне строить и шашлыки с водочкой жрать, а не о 80+ задротах пиздеть.

 

вилата по фану смотреть, привык к его голосу. бесит их блядское "а что он там делал, блядь, анскил слил игру" "вот это переворот победа была в кармане и тут этот васа загулял в такой важный момент" "зачееееем они там дрались не надо было этого делать проебали" "собрал хуйню" и т.п. сука от этого горит, но в замесе орет лучше всех из кастеров.

 

версуту раньше не любил жутко, сейчас осталась неприязнь, но с туповатыми шутками лоста можно посмотреть, если игра стоящая. их наверно легче всего воспринимать когда они говорят именно о доте. скилах там, итембилдах, позиционированиях и т.п.

 

годхант и каспер - каспер поплава пиздец конечно, но раньше ведь он вообще конч был, сейчас хотя бы камеру научился двигать и подкупает что он всегда добряк и не горит. годхант приятный молодой человек с хорошей речью, с юморком.

 

маелшторм кусок говна деревенского, с залуп больных дворовых собак соскаблили 50 кг смегмы положили это все гнить в пещеру приходили каждый день помочиться на эту хуйню и так получилось это недоразумение. есть один плюс - когда смотрю игру которую коментит он то слушаю английских комментаторов. слоно найти еще одного такого. про напарника офк нихуя не могу сказать кроме того что он коментит игры с хуифаном.

 

в общем так. на мой взгляд собрали лучшее что есть в снг и отправили на инт чтобы те передали атмосферу того как дохуя молодых и взрослых задротов рубятся за миллионы долларов в видеоигрушку. мне нравится. я конечно понимаю что девственники и прочие прыщавые уебки хотели бы чтобы игры комментили уткин и черданцев, а аналитос выдавали такие парни как блонд, моуринью и гус хиддинк. но идите нахуй с такой хуйней

 

вилат - стало лучше, чем было на саммите и дримлиге, может изза лоста, а может и правда подготовился хоть чуток

лост - я не огромный фанат лоста как комментатора, но не согласится что это топовый сокастер не могу

каспер+даунхант - слава богу, на их стриме не было ни одного интересного матча и я сберёг свой пукан от взрыва

версута - неплох, как обычно. особенно радует, что он в соло. с кемто в двоём, имхо, он похуже.

маелстром+эйс - маела оч давно не слышал, вроде получше стало наскоко это возможно. эйс какуюто отбитую чушь несёт постоянно, он в целом поджигаться от эти юродивых - это зашквар. пусть будут на 4м стриме, главное чтобы на важных матчах их не было

 

анатика

факер - когда он ведущий и ему не надо самому анализировать - весьма неплохо

соло - норм

дред - слишком много рофлит канеш, но что вы ещё ждали от дреда? для этого его туда и брали похоже. на 10+ч стрима начинает доставлять

НС - топыч, всегда очень нравились и коментарии и аналитика его. к тому же, то как его гнобили особенно в 1ый день - доставляло

брат менеджера нави - о боже, нахуй он там? я так понял он переводчик и переводит интервью, которых 2-3 за день... но зачем он всё время там сидит??? хорошо хотя бы молчит большую часть дня

 

вот сейчас перед матчем ньюби титан аналитика реально хороша. Все как и надо было. Да дред иногда многовато шутит, но вполне вписывается.

Вилат, каспер - боле менее

Годхант - хуйня.

4се - просто чушь отбитую несет, под наркотой они что ли.

Маелсторм - орет пиздец, уши болят, да и хуйню несет иногда. матч нави емпаир от 4cе и маела - дикий пиздец.

Смайл и нс хороши. Фацкер тоже норм.

Аренчик - топыч.

Лост - иногда заснуть хочется, когда он говорит, но так норм

 

Ну а хули свою бабу с собой не взять, что бы легкие бабососы срубить? (я так понимаю вольве там всем "премиальные" выдадут)

 

Мнение нонейма.

 

Я здесь из ридонли редко выхожу, но тема действительно интересная, так что поделюсь своим мнением. Я вроде бы и за доткой слежу не первый год, да и на рашн стафф в киберспортивных организациях нагляделся, так что мнение во всяком случае не высосано из жопы. Да, это ебаная стена текста, но выговориться никогда не помешает. Где-то на половине написания поймал себя на мысли, что описать все что хочется словами, да еще параллельно с просмотром инта, выходит не очень хорошо. А записывать сорт оф подкаст будет полным уебанством, потому что эта стена нахуй никому не нужна, даже мне. Уверен, что её до конца то осилит человека три от силы.

Так что наслаждайтесь куцым изложением.

 

 

 

 

Вилат: Пока приятно удивляет, хоть и немного. Да, он тянул доту этак года до 12, сделал действительно многое и, несмотря на то,

что он охуевший и нереально лицемерный хохол с националистическими замашками, уважения он заслуживает немалого.

Думал, что на ти4 он будет представлять из себя зрелище хуже годханта, причины так думать у меня были: 1) За год он не сделал нихуя. Вообще. 2) То немногое время, которое он посвящал дотке, было направлено в большинстве случаев на мошну бабла со школьников или традиционного комментирования самых важных кусков старладдера под пивко. 3) Время, которое он посвятил непосредственно комментированию доты, показало его как комментатора в самом хуевом свете. Однако, вопреки распространенному мнению, он совсем не дурак. За пару месяцев до ти4 он явно задумался о том, что показывать на турнире за 10кк то, что он представляет из себя на данный момент, недопустимо в принципе. Я уж не знаю как он там готовился, что делал, но результат я увидел уже в первом матче групповой стадии - включил и ожидал криков "ВАСЯЯЯЯ ЭТА БАРАААДААА!!!", а на деле все было очень даже неплохо. Чего у него не отнять - просмотр всевозможных видов спорта даром ему не проходит, вилат отлично чувствует напряженные моменты, умеет поставить голос, интонацию (если, конечно, захочет).

 

По итогам: 7 из 10

Может, что самое главное - хочет, делает, старается. На данный момент я им относительно доволен.

 

 

 

Жена вилата: выше я уже упоминал, что вилат невероятно лицемерная свинья, вот хороший пример. Не раз он упоминал, что она дико хейтила его работу, его самого и доту в частности до тех пор, пока он не свозил её в париж на есвц. А теперь они вместе делают вид, что она невероятно прониклась дотой и работает за идею. Да, разговорный английский у неё очень даже неплох, претензии к внешности я оставлю спермотоксикозным уебанам, это турнир по доте и внешность здесь никого не ебет. Но по сути никакой серьезной работы она не делает, во всяком случае на публику. Я, конечно, допускаю ОЧЕНЬ маленькую возможность того,что она много работает в техническом плане, но что-то в этом сомневаюсь.

 

Итог: 4 из 10

Впечатление юзлесс человека в стаффе. Кто её туда протащил понятно (Я не буду осуждать и честно признаюсь - если бы я мог на халяву протащить свою бабу в сиэтл на мероприятие за 10кк и потом без возражений переть её в жопу целый год, то я бы даже не задумывался и сразу побежал бы за билетами), на какие деньги он её туда протащил - мне похуй.

 

 

 

 

Факер: норм. Просто норм. Факер реально добился этого места и добился заслуженно. Да, скажу откровенно, в каких-то моментах он добился этого не делами, а их видимостью, но это показывает его как очень умного и рассчетливого человека, ведь создать эту видимость тоже нужно уметь. (Отличный пример - фильм, все лавры которого достались ему лично, хотя по факту он занимался самой легкой частью - сценарием и частично организацией) огромный его плюс - он хочет работать, ему это интересно и он реально работает много. Единственное что Ивану стоило бы сделать - четко определять свои роли в конкретных ивентах и, соотвественно, нести полную ответственность и выкладываться на полную в конкретные моменты, дабы не получалось потом, мол "Я хуевый комментатор, но я не комментатор, я хуевый аналитик, но я не анатилик, я хуевый интервьювер, но я не интервьювер, и я вообще не могу ответить кто я".

 

Итог: 8 из 10

Заслуженно занимает место на инте, делает реально много технической работы. Немного определиться самому с собой и станет одним из самых полезных людей дота-стаффа в россии.

 

 

 

 

Соло: Очень двоякое и предвзятое мнение. Действительно неплохой и интересный человек, который создал навязчивый имидж фееричного быдлеца и уебана. На инте начал пытаться этот имидж менять, успешно. На инт попал незаслуженно, как по мне, но он единственый из таких людей, кто подумал: "Бля, я дико прохалявил и еду на инт аналитиком. Нужно хоть как-то показать себя, чтобы на меня не сваливали все проблемы хуевой аналитики и не считали юзлесс хуесосом". Собственно это он и пытается делать.

 

Итог: 6 из 10

Понимает кто он, что он делает на инте и почему там оказался. Это уже радует.

 

 

 

 

 

Дред: Сам по себе он неплох. Да, как игрок он себя исчерпал, после клоунады и стримов его нереально воспринимать серьезно. Явно пытался задуматься о том, что он тут делает, как и соло, но решил продолжать косить под веселого клоуна. МОжет быть это и правильно, во всяком случае в крайности он не лезет, чувствует рамки эфира, это лучше чем ничего.

 

Итог: 5 из 10

На инте он лишний, но умеет держаться на грани того момента, когда из тупорылого юморка можно резко упасть в глазах даже самых конченных снг-зрителей.

 

 

 

 

 

Лост: Охуенен. Человек, который за этот год сто раз заслужил быть на ти4. Заслуги его знают все, мое мнение разделяет большинство, поэтому тут писать про него очевидные вещи не буду. Смог полностью избавиться от имиджа ебанутого сектанта-наркомана, очень много работал целый год.

 

Итог: 10 из 10

Умеет ставить себе цели и добиваться их.

 

 

 

 

 

 

Морф: Человек, заслуживающий внимания. За очень короткое время стал лучшим контент-мейкером в снг и одним из лучших в мире. Единственный минус - ему еще учиться и учиться работать на камеру. В этом плане плохо все - от одежды до хватки микрофона. Но это поправимо.

 

Итог: 9 из 10

невероятно полезный человек на инте. Не хватает красоты к технической составляющей и будет десяточка.

 

 

 

 

 

Версута: Отличный пример того, как нужно работать над собой. За год-полтора он прошел путь от неадеватной обезьяны до одного из лучших снг стримеров. Арен 2012 и Арен 2014 - два разных человека. Невероятно много работал на комьюнити, в сто раз больше работал над собой. Единственное что удивило сегодня лично меня, но не являющееся каким-то объективным минусом - он невероятный глор нави.

Да, он у них в стаффе, но вроде бы никогда не замечал за ним такого, считал это прерогативой сального. НО НИХУЯ! В сегодняшних матчах нави он ЛЮБОЙ момент, выигрышный для нави или нет, пытался представить как ОХ НАВИ МНОГОХОДОВОЧКА МОЛОДЦЫ без каких-то оснований на то вообще. И умудрялся делать это невероятно палевно и показушно-публично, как лавочник на базаре.

 

Итог: 9 из 10

Совсем недавно смотреть версуту было детектом и зашкваром, сегодня это признак хорошего вкуса.

 

 

 

 

 

Маел: блять, я его видел последний раз около года назад - собственно на ти3. Человек, который за год не сделал совершенно нихуя. Вообще. Он приехал с ти3 и просто пропал на ебаный год. Я понимаю почему его позвали, ну некого больше. Но это место он не заслужил вообще никаким образом. то касается его комментаторского скилла - он молодец, старается конечно, в доте не полный ноль. Частенько глорит, но это вещь поправимая. Его большая и непоправимая проблема - невероятно хуевый голос (как человек, который обладает примерно таким же

хуевым голосом и комментирует нон-про доту скажу, что это пиздецки демотивирует). Его вторая, но поправимая проблема - он не умеет свой голос ставить. Даже самый хуевый голос можно подать в более-менее неплохом свете, маел, судя по всему, даже не пытался.

 

Итог: 6 из 10

Несмотря на все огромные недостатки - рабочей альтернативы ему нет, на самом инте он выкладывается на 100% своих текущих возможностей.

 

 

 

 

 

Каспер: Главный фейл турнира. К ти4 он умудрился пиздецки заплыть салом и забить огромный болт на турнир за 10кк. Инт он воспринимает не как что-то серьезное, а как "ООО ИЗИ ХАЛЯВНО В СИЭТЛ ШМОТОЧКИ ФУТБОЛОЧКИ И В ДОТКЕ ИТЕМЫ В РЮКЗАЧОК ПОЙДУ ПОДРОЧУ НА ШАПКУ ХАЛЯВА" ВСЕ остальные участники стаффа постарались отнести к инту серьезно, кроме него. А больше и говорить нечего.

 

Итог: 5 из 10

Раньше он был лучшим снг кастером, затем он был неплох, когда комментил в соло и не отвлекался на хуйню, начинал скучать и переходил к самой игре. Теперь его не спасет и одиночное комментирование.

 

 

 

 

 

Годхант: молодец. Да, его хейтят, да, заслуженно. Но за этот год он реально много сделал. Его ставят комментировать самую ссаную хуйню, в самое ебанутое время, а он рад и такой возможности улучшить свой комментаторский скилл. Что ни говори, а в этом плане он растет, потенциал у него есть. Пусть на данный момент он по качеству далеко не лучший (но и не самое дно), но место на инте он заслужил

 

Итог: 7 из 10

Надеюсь, что ти4 его простимулирует быть лучше. Уровень ивента он чувствует лучше многих, это заметно.

 

 

 

 

Нс и смайл: про них особо много не скажешь, так что распишу сразу за двоих. Нс свой игровой ресурс исчерпал, пытается найти другие способы зарабатывать на дота-сцене, похвально. Сделал пока лишь одну полезную вещь - заменил факера в студии АНАЛитики. Факер сделает куда больше полезных вещей, не тратя время на эту хуйню. Смайл. Да хули по нему писать, вьюхи норм вроде, в других вещах

его не видел еще.

 

Итог: он здесь не нужен

 

 

 

 

Говоря в целом: ру стафф хромает. Студия аналитики юзлесс хуйня. Комментаторы оставляют желать лучшего. Даже в техническом плане не все идеально. Но самая главная проблема в том, что глобальной альтернативы, не считая разовые варианты вроде того же пинги, просто нет.

 

 

 

 

Мнение автора топика после второй фазы:

Мнение о комментаторах в целом не изменилось. Версута и Лост выглядят на уровень профессиональнее и лучше всех остальных. Хотя особо остальных и не слушал, то есть хватало 5-10 минут, чтоьбы понять, что слушать их невозможно.

Годхант и банановая кожура - http://coub.com/view/2gfky

vwkDb74.png

 

 

А вот студия аналитики изменились в лучшую сторону, даже дред. Шутки остались, но в меру, более серьезный подход к обсуждению пико-банов и разбор полетов после игр. Выпадает только крайний левый хуепутало переводчик. Переводит убого. Продолжает перебивать говорящих ненужной инфой.

 

 

МНЕНИЯ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ФАЗЫ

 

хех, некоторые даже оценки ставят, а че норм идея, можно было бы даже голосовалку запилить

 

Вилат - хуй его знает что с ним случилось, по ходу он начитался о себе критики на пд и решил подтянуть свои аналитические способности в дотке. Не получилось, не фортануло. Продолжает нести дичайшую хуйню, только теперь в удвоенном количестве. До сих пор, единственное, на что способен - орать в замесах. Хотя я рад, что он не хейтил ВП, как обычно. 5/10

Лост - единственный про игрок в составе, хоть его лучшие годы уже давно позади, но именно в аналитическом плане он очень силен, а вот как комментатор - слабоват, иногда просто надолго затихает и вообще ничего не говорит. Ещё очень деликатен и боится заткнуть сокастера, который несет просто беспросветную чушь. 8/10

Каспер - не смотрел ни 1 игры с его комментариями, чему дико рад. Надеюсь не услышу его, по крайней мере на этом ТИ. 0/10

Версута - единственный пацан, у которого реально заметен прогресс во всем. Рад, что чувак очень редко пытается шутить и не может на этом турнире скидывать в прямой эфир линки на веселые видосики и картинки. 7/10

Маель - в качестве сокастера вполне сойдет. 5/10

Форс - в качестве сокастера сойдет. Хотя не знаю, почему я так высоко оценил его в прошлый раз, в памяти отложилось, что он норм отрабатывал на второсортных турнирах 4/10

Годхант - опять же в качестве сокастера - норм, да его репортаж в халате вполне годный был, даже улыбнулся пару раз. 5/10

Морф - самый энтузиаст, наверное, во всем составе ру-стаффа. Единственное что вымораживает - его полугейский акцент, который почти не заметен на русском, но очень ярко выражен, когда он говорит на инглише. 8/10

 

Факер - как ведущий сойдет. 7/10

Дред - ленивый дебил, не ожидал, что с таким похуизмом отнесется к работе, но хоть шутит иногда годно, так что 7/10

Соло - а от него наоборот не ожидал, что так годно подготовится, реально радует именно аналитикой 9/10

НС и Смайл - вполне годные пацаны, в студии, хотя вью смайла как-то вообще не заходят 8/10

Какой-то сальный рандом переводчик - до сих пор не понял нахуя он в студии, в том числе в качестве переводчика он просто ужасен - нереально слушать то, что он говорит, когда переводит, проще понять разговорный английский даже не уровня образования 7 классов. 0/10

 

Из всех кастеров реально бесит только Вилат. Даже маелсторм с форсом и годхантом не так убого смотрятся.

А бесит сальный тем, что за 1 ебаную игру он может 10 раз поменять свое мнение и каждый раз со своими неповторимыми эмоциями (который напоминают рейджи версуты в пабе). Больше всего пригорел с:

10 минута: НаВи боги, Алики бомжи

30 минута: Нави бомжи, Алики боги, Лода бог

40 минута: Лода конченный даун, так не играют

50 минута: Охуенная дота, это и есть дота, все кто играет НЕ ТАК - 2к ммр

Конец игры (65 минута где-то): Худший матч, я не знаю как это можно смотреть и коментить, это все хуйня, я сальный уебок

 

Горит с проигрышей как школьница, хотя на деле из-за того, что его уровень игры кроется как раз-таки в районе 2к ммр, он не понимает в чем причины этих проигрышей и хуесосит игроков.

 

Не знаю было или нет, но имхо, идеально было бы если бы аналитики комментили.

Всем нравится смотреть лоста, потому что он хотя бы шарит в дотке и при этом не очень уныло говорит. Если добавить НСа, Смайла, Дреда, Соло, которые еще и шуткуют норм обычно, то я бы, например, вообще английские стримы не запускал.

Жаль, что хуй им разрешат это делать, т.к. иначе хуй пойми кто (кроме тупорылых школьников с дота2сру) останется смотреть вилона, годханта, каспера и прочих деятелей.

 

Мой пукан на тему комментаторов горит так давно, что уже нет сил держаться, поэтому вот вам моё никому не нужное мнение.

Немного текста

КОММЕНТАТОРЫ

Вилат

 

Главный и единственный плюс - эмоциональность, которой у остальных ру-кастеров не наблюдается вообще (Каспер ещё временами, но похуже, и в целом такой же Вилат). Дальше идут одни минусы, среди которых можно выделить фанбойство, необъективность, всё более печальное знание механики и тенденций дотки (в доту сам не играет, ничего удивительного). Ну а самый ад начинается тогда, когда ему не за кого болеть и игра длится дольше 30-и минут. Блять, тут стрим просто вырубаю иногда. Никогда не понимал этого нытья. Это твоя работа, тебе платят за это деньги. Почему бы нормально не выполнять свои обязанности? Не ебу на самом деле кто на старладдере главный. Мб, сам себе хозяин, но какого хуя остальной стафф ноет на каждой второй игре? Им доплачивают за это?

 

Каспер

По сути такой же Вилат с такими же минусами. Плюс жирнее жопы Ким Кардашьян. Мне в целом насрать. Это его жизнь и его тело. Только, чувак, тебя снимают на камеру, сделай уже хоть что-то с собой. Перестань хотя бы так много жрать. С каждым годом всё страшнее смотреть.

 

Каспер+Годхант

Отдельная, блять, парочка, хуже которой просто не бывает. Смехуёчки по 10 минут о лягушках, никакой доты, никакого анализа, просто как два школьника в скайпе сидят. И да, шутки просто пиздец.

 

Маелшторм

Когда-то считал его вполне адекватным (азаза, дальше не читал). Сейчас мнение немного ухудшилось, но в целом раздражает куда меньше остального стаффа.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ КАРТЫ

 

 

Форс

Что это за выблядок вообще? По доте несёт хуйню, шутки не шутит, других шуток не понимает. Раз даже шуток нет (а складывается мнение, что кастером именно по "шуткам" набирают), то нахуй он нужен?

 

Лост

Считал его аутистом долгое время, но на этом инте неплох. В дотке понимает, комментит нормально, не раздражает, не переигрывает, всего в меру. Только лицо стрёмное на камеру делает.

 

Версута

Хуй знает, раньше бесил нереально, сейчас остыл к нему. Всяко лучше годхантов.

 

 

 

 

 

 

АНАЛИТИКИ

На удивление тут ситуация получше, но есть несколько претензий:

 

1) Иногда стоит быть более серьёзными (не как на англ. стримах) и не угорать так отровенно. Но после первого дня эта проблема почти сошла на нет.

2) Брат сестры тестя менеджера Нави. Вот просто зачем он? Пытаться переводить интервью на язык, который ты не знаешь? Мило.

3) НС. Когда-то я его защищал, а меня хуесосили, но этот инт начинает резко менять мнение о нём. Всех перебивает, не умеет слушать других, голос мерзкий (ничего не поделать). И, блять, самое важное. Зачем шутить, если ты не умеешь этого делать? А когда умеешь, то не знаешь когда следует остановиться. Просто пиздец, ведёт себя как маленький ребёнок, у которого во дворе срабатывают защитные механизмы и на все слова срочно требуется вмешательство Петросяна. Заебал уже.

 

Морф хоть и с продоты, но нормальный. Опять же, с голосом ничего не поделать, приходится терпеть. И ещё один момент с "миллионером". Идея норм, всё норм, только надо бы лучше готовиться к вопросам, знать на них ответы и уж тем более не задавать ложных вопросов.

 

 

Спасибо всем прочитавшим мой крик души. Зная продоту, отношение к веточкам и прочее, заходить в эту темку больше не собираюсь. Но всем добра, няшек-поняшек и хороших игр на инте :3

 

зы: если кому интересно, то более всех по душе мне Пинги, но его нет на инте.

 

 

Вилат - худший офк, мало того что понимание доты - 2к ммр, так он еще хуесосит игроков, горит, рейджит, истерит, неприятно сейчас слушать этот зашквар никому. :petro:

 

Каспер - не понимаю столько хейта в его адрес, очевидно больше всех шарит по игре (не считая про-игроков), часто нормальная аналитика по игре,итемам, угадывает пики и так далее. На шмотодроч его мне похуй, не знаю какие еще претензии к нему, пропускает моменты - тоже похуй, все равно обсишь сам в дотатв. Касперу нужно игрока аналитика в пару вместо сального, например каспер-нс - будет вторая топ пара вместе с версута-лост. :subj:

 

версута-лост тут все понятно - единственная адекватная пара сейчас, версута хоть и не особо шарит тоже, но по крайней мере не бесит, в итоге как коментатор к аналитику идеально заезжает.

 

Маел кому-то мог показаться перспективным на прошлом инте, но сейчас он вроде еще хуже стал, все так же не очень истеричка. Форс хуй знает кто такой, обычный ничем не примечательный лс-коментатор, по сути их сейчас нет смысла вообще никакого слушать, вилона хоть можно посмотреть изза рофлов/фейспалмов.

 

А ну годханта забыл - ну хз чет, он понятно что стремный, но мне его очереднярская аналитика и вбросы всякие доставляют почему-то. Он нужен в роли челика, который несет хуйню, а ему потом разжевывают почему это все хуйня, в общем это для нубасов полезно наверное, типа наиболее популярные заблуждения в доте. :lol:

 

Ну и морф молодец - как конкретно интервьювер, дохуя куда развиваться конечно, но за поиск интересных собеседников и за работу с комьюнити в целом респект.

 

Еще по поводу клоунады в студии аналитики - факер во многом сам виноват, потому что сидел и прыскал как семиклассница после каждого недорофла :avtorklif: То есть нс там или дред чето ляпнули, вроде это не заметить просто можно, они даже сами значение не придали, но один хихи, второй хаха, третий еще чето сказал и понеслась :avtorklif: Вчера смотрел, уже действительно становится лучше, парни находят баланс, потому что нудная аналитика по 50разу тоже никому не нужна, ради смехуечков и троллинга люди и смотрят русский стрим в том числе.

 

Так же нужно больше острых мнении об игроках, командах от аналитиков, больше отмечать какие-то хорошие мувы или наоборот провальные, зачастую они проявляют игроцкое соучастие, отделываются общими словами аля команда хорошо сыграла, или наоборот "не пошло", когда можно конкретно разобрать чьито действия, ошибки, ньюансы и тп.

 

бля ну суну и свои 5 копеек:

1) Кастеры: Топовый "основной" комментатор однозначно Версута. На этом инте парень раскрылся. Так же нравится то, что он не боится оспорить или исправить слова своего сокастера, в отличие от других. А топовый сокастер офк Лост. Голос его мне не очень нравится, собственно как и его иногда шуточки не в тему, но он пытается анализировать все что происходит на карте + редко что то упускает из виду. Однозначно Версута + Лост топовый тандем на этом инте.

 

Каспер и Вилат - не прыгнули выше головы. Кастят так же как и обычно. Остается ждать эпик матчей где сальный возможно покажет что он может. Про бесполезность Форса, Маелшторма(который все еще выдавливает из себя эмоции даже в те моменты когда оно нахуй не надо), и годханта говорить даже не стоит. Однозначно балласт.

 

Очень жаль, что нет Пинги и Адеквата. <- Этих двоих вместо троих сверху и было бы норм...

 

2) Аналитика: После первого дня(я был очень разочарован той хуйней что там было) соло и дред начали норм так исправляться. Солыч очень серезный. Пики анализируют шикарно(во многом благодаря тому же НСу). Спасибо что подтянули так же Смайла. Правда не пойму нахуй в студии АНАЛИТИКИ сидит блять переводчик??? НАХУЙ ОН ТАМ? Понимаю факер, он типо ведущий... Хотя и ему стоило бы не совать свой нос в аналитику :buba:

 

3) Вьюверы: Ну офк Морф топ1. Блять какой же колоссальный обьем работы ты делаешь :pray: Насчет бабы вилата: чет вы зря пиздите на нее. Для вьювера по типу "вопрос - ответ" не надо шарить в доте. Вилат написал на листочке вопросы. Она их выучила за вечер и все. Иди задавай молча жди ответа на камеру и неси ее ебырью. Все просто

 

 

 


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насосала наверн


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насосала наверн

Что насосала?

Если ей вольво оплатили перелет и проживание, чет в голос проору. Ну и плюс в ру "стаффе" она же нигде не числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший английский


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакежьте фотку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакежьте фотку

Длича видел?

Что-то подобное только в юбке.

 

Да и не во внешности дело как бы, а то что эта хуйня примелькалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вьюшки, видел с дримлиги и одну с ти4.

Английский на уровне, акцент тоже хороший.

 

х3 чё у тебя так подпекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно известно, что бандера свою сосулью приплетает всегда. Пора смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хочет пробить ей путь :D

скиньте рили ее фотку на видосе я не понял где его тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы возможность ты и сам бы таскал свою возлюбленную по всяким разным местам :nate:

о чем речь вообще :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем EHOME

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает че ты бугуртишь

я, канеш, с прошлого интика ни доты ни вьюх не видал, может у меня тож подгорит скоро, но ты так вопрос ставишь, будто вилат какой-то суперпрофессионал своего дела и вообще жутко порядочный и адекватный человек

да если его деду поставят ставку 100 баксов за интернешнл, он и его притащит

хотя канеш сожалею детям будущего, у которых родики на пару буду освещать киберивенты :palevo:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы возможность ты и сам бы таскал свою возлюбленную по всяким разным местам :nate:

о чем речь вообще :dunno:

Друг, это как бы понятно. Но нахуя блядь этой шмаре брать какие-то интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крысиное ебало

 

:lol:

 


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iG.YYF

Английский хороший, она вроде хейтила доту раньше, щас видимо с вилатом бабло лутает.

Ну по крайней мере виктор сам говорил, что она хейтит, когда он на турниры летает, щас видимо он ее к себе прибрал и все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорит по ангельски лучше чем кто либо из стаффа который поехал

была на дримхаке, может и ваще на старладдере теперь работает я хз

очень хорошо берет интервью, мне понравилось, да и выглядит она отлично

багет автора скорее всего связан с ее национальностью и с тем что русня по дефолту сосет хуец

1394385016_961612715.gif

за такую хуйню трешку не дают?


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный разговорный английский, приятно слушать

 

в отличии например от того же каспера дауна ебучего


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал тема про каспера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы возможность ты и сам бы таскал свою возлюбленную по всяким разным местам :nate:

о чем речь вообще :dunno:

Друг, это как бы понятно. Но нахуя блядь этой шмаре брать какие-то интервью?

Собственно это уже не наше дело что она делает,

 

берет, потому что может

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копипастну с главной

 

 

фигура норм, сиськи 1-2 размера

на ебало средняя, уж не страшилище точно

не жирная, не сальная, довольной приятный голос, весьма норм уровень инглиша

можно закрывать


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...